Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Разное > Курилка

Ответ

Опции темы
Старый 15.01.2018, 20:38   #641
AlexVV
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Kia ceed SW

Эрдоган пригрозил уничтожить создаваемые США «силы безопасности» в Сирии
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Турция уничтожит армию «сил безопасности границы», которую США формируют на турецко-сирийском рубеже из курдских формирований, до того как она успеет сформироваться. Слова президента передает агентство Anadolu.

«США признали, что формируют террористическую армию около турецкой границы», — сказал Эрдоган. Он отметил, что создаваемая на границе группировка — это «армия вероломных предателей». «Нет никаких сомнений в том, что они при первой же угрозе направят свое оружие против американских военнослужащих», — сказал Эрдоган.

Турецкий лидер отметил, что Анкара завершила подготовку к новой антитеррористической операции в Сирии, которая должна пройти в приграничном районе Африн. Эрдоган сказал, что она «может начаться в любую минуту». По его словам, «затем придет черед других регионов».

О том, что на севере Сирии международная коалиция, возглавляемая США, готовит «силы безопасности границ» сообщало агентство Reuters. Формирование группировки проходит на территории, которую контролируют Сирийские демократические силы, состоящие в основном из курдов. Силы безопасности планируется развернуть вдоль северной границы Турции, иракской границы и вдоль долины реки Евфрат. В международной коалиции заявили, что ядром военизированного формирования должны стать 15 тыс. бойцов Сирийских демократических сил.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров выразил опасения по созданию нового военизированного формирования в Сирии. «Даже если принять во внимание, что ИГИЛ (организация запрещена в России) до конца не уничтожен, даже если это принять во внимание, те действия, которые мы наблюдаем, показывают, что США не хотят сохранить территориальную целостность Сирии», — сказал глава российского МИД.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a5ca...=amp_full-link
Старый 30.01.2018, 19:44   #642
AlexVV
Опытный Seat`овод

БРЮССЕЛЬ, 29 января. /Корр. ТАСС Денис Дубровин/. Резолюция об отмене антироссийских санкций Евросоюза внесена в парламент Бельгии. Об этом сообщил ТАСС в понедельник лидер партии Фламандский интерес Филип Девинтер, который является одним из авторов данного документа.

"Мы внесли в Палату представителей федерального парламента Бельгии резолюцию с требованием к нашему правительству инициировать в Европейском совете отмену санкций ЕС в отношении России", - сказал он.

"На первом этапе проект резолюции будет рассмотрен в комиссии по внешним делам Палаты представителей федерального парламента. Дата слушаний пока не назначена, однако мы ожидаем, что это произойдет вскоре после возвращения премьер-министра Шарля Мишеля, который с 29 по 31 января находится с визитом в России. Затем текст будет вынесен на пленарное заседание", - отметил Девинтер.

В полученном ТАСС тексте проекта резолюции подчеркивается, что санкции "не соответствуют международным нормам" и имеют "обратный экономический эффект", подрывая европейский экспорт и рынок рабочей силы. Авторы резолюции констатируют, что "Россия выполняет и следует всем положениям минских соглашений", и выступают за "нормализацию отношений с Россией, которая должна быть для Европы ключевым экономическим и политическим союзником". Это уже вторая попытка парламента Бельгии принять резолюцию против антироссийских санкций ЕС. Первая была предпринята в середине прошлого года, однако тогда проект резолюции отклонили.

Филип Девинтер уточнил также, что парламент Бельгии заслушает Шарля Мишеля после завершения визита в РФ (29-31 января) о состоянии двусторонних отношений и перспективах отмены санкций.

"Сейчас наш премьер-министр находится с визитом в России. По возвращении мы намерены пригласить его выступить в парламенте и изложить его видение двусторонних отношений и путей к отмене санкций", - заявил он.

"Мы также хотим услышать, обсуждал ли он в ходе визита в РФ существующие в Бельгии озабоченности санкционной политикой [ЕС]", - подчеркнул Девинтер. Депутат приветствовал начавшийся в понедельник трехдневный визит бельгийского премьера в Москву, и подчеркнул, что считает необходимым добиться скорейшей нормализации отношений и возвращения "к нормальному политическому и экономическому сотрудничеству".
Старый 12.02.2018, 00:39   #643
САША-ПОЛТАВА
Опытный Seat`овод

Мой город: УКРАЇНА
Я езжу на: СЕАТ альтеа

Как то тихо...
Старый 12.02.2018, 09:08   #644
DaVe
Суровый Seat`овод

Мой город: Суровый Дулинск
Я езжу на: Белоснежный Чау-Чау Оксы, Правильная Техничка клуба, Бешеная Табуретка
Отправить сообщение для DaVe с помощью ICQ

САША-ПОЛТАВА, тебе скучно?
Старый 16.02.2018, 23:48   #645
AlexVV
Опытный Seat`овод

Лидеры РФ и Саудовской Аравии обсудили ситуацию в Персидском заливе

Лидеры обсудили широкий круг вопросов сотрудничества, прежде всего в торгово-экономической и военно-технической сферах. "Выражена готовность к наращиванию плодотворной координации на мировых рынках углеводородов", - отметили в пресс-службе Кремля.

При обсуждении обстановки в регионе Персидского залива король Саудовской Аравии остановился на отношениях между Катаром и рядом других государств. Российский лидер подчеркнул, что кризисная ситуация не способствует консолидации совместных усилий в борьбе с террористической угрозой и стабилизации на Ближнем Востоке.

Было условлено о дальнейших контактах на различных уровнях, сообщили в Кремле.

https://rg.ru/2018/02/14/lidery-rf-i...om-zalive.html
Старый 17.02.2018, 01:24   #646
Василич
кой чо умею и абы чо знаю

Мой город: Самара
Я езжу на: Altea XL
Отправить сообщение для Василич с помощью ICQ

- Вы когда-нибудь видели, как комар писает!
- ?..
- Вот! А политика это ещё тоньше!!!

Всё там хорошо с политикой. А дела нет, да и не нужно...

Опции темы