Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Разное > Курилка

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 21:53   #31
Karatell
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Seat Leon Copa+ 1.8 DSG бело-черный вислоухий

Да, бег с приличным лишним весом колени не пощадит, это точно. Велик в этом плане лучше. Я вес сгонял сначала ласипедом, потом уже бегать стал. Последние три года в основном бег - на велик нужно гораздо больше времени. Колени и суставы не ругаются, нагрузка на них еще сильно от техники бега зависит.

Ну и как совет сгоняющим вес - откажитесь от сахара, хотя бы в чистом виде (в чае, кофе и т.д.).

http://www.seat-club.ru/showthread.php?t=18676
Karatell вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:22   #32
daluno
Опытный Seat`овод

Мой город: Мытищи
Я езжу на: Seat leon /mk2 / 1.8 /style /dsg7

У меня друг мучное перестал есть. Хлеб. Сильно сбросил.

- Изя, Вы устроились? - Нет, пока работаю.
daluno вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:08   #33
Василич
кой чо умею и абы чо знаю

Мой город: Самара
Я езжу на: Altea XL
Отправить сообщение для Василич с помощью ICQ

Тоже дозреваю до этого к 40 годам. Начинаешь понимать вкус чая (хорошего, а не из пакетиков) и кофе (нерастворимого) именно без сахара. Ну и про мучное как на НАШЕм говорят - съел пироженку - потерял два балла! Не сказать, что сильно толст, но прям чувствуется, что без 5-7 кг мне легче бы ощущалось. А в идеале, конечно при росте 178 надо мне убрать 12-13 кг до 78 кг. Почему-то хорошо вес набирается когда курить бросаешь. И если два раза бросишь, то два раза вес добавится, три раза три и т.д. Мне двух раз хватило, при этом я не "заедал" курение ни семечками ни орешками. Первый раз А.Карра прочитал. Не курил года 4-5, психанул как-то по работе, сорвался и перманентно курил года 3-4 от случая к случаю. Потом бросил "баловаться" без книжек всяких, просто вспомнил постулаты и вернул мозги на место. А вот 3-4 кг все равно прибавилось. В общем самоцелью схуднуть не ставлю, но форму хочу поддержать.
Старый Сегодня, 10:03   #34
Димка
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Leon

Отказаться от сладкого, мучного, жирного и т.д. это конечно сильно. Этого мне никогда не понять. Жить становится скучно. Я езжу за пределы Родины в среднем раз в два-три месяца. Основные направления - Италия, Австрия, Испания, Литва, Латвия, Беларусь. Все местные достопримечательности я уже знаю наизусть, так что мне они не интересны. Поэтому каждая поездка это исключительно гастро-тур. И с каждым годом становлюсь более требовательным к еде. Если раньше (лет 5 назад) я ограничивался быстрыми перекусами, теперь я тщательно изучаю, где можно вкусно, неторопливо поесть, послушать приятную музыку. Не понимаю людей, которые заказывают веганские салатики, этому я лучше предпочту сочный стейк с картофелем. Ещё люблю шоколад. Заказываю коробками. Ем его утром, днём, ночью. Как говорит жена, у нас уже вся квартира им пропахла.))) Единственное не приемлю сахар в чистом виде. Например, добавлять сахар в кофе для меня это моветон. В общем повторюсь, отказываться от вкусной еды, чтобы похудеть.. не понимаю.. Забежал в зал максимум на полчасика два-три раза в неделю пожал, сделал становую и всё - тело идеальное.
А велосипед обязательно нужно купить, но чисто для кайфа, покатушек (т.к. пешком далеко уйдёшь), но ни в коем случае не для того чтобы похудеть - быстро надоест.
Старый Сегодня, 10:52   #35
Василич
кой чо умею и абы чо знаю

Мой город: Самара
Я езжу на: Altea XL
Отправить сообщение для Василич с помощью ICQ

Я сахар и хлеб имел в виду в минус. Хорошего мяскА почему нет... Ещё пивко вкусненькое люблю. Стараюсь, конечно, не хлыстать его канистрами, но две-три банки нет-нет да и бывает в пятницу субботу хлебану
Старый Сегодня, 13:34   #36
Muza-mr
Опытный Seat`овод

Мой город: Воронеж-Брянск
Я езжу на: Leon FR mk3 14 => FreeTrack 4 08

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Я сахар и хлеб имел в виду в минус. Хорошего мяскА почему нет... Ещё пивко вкусненькое люблю. Стараюсь, конечно, не хлыстать его канистрами, но две-три банки нет-нет да и бывает в пятницу субботу хлебану
Я с Самарского бойлерного вообще вес не набираю. А остальное после него - вообще не катит )))))). А в залы я бы и пошел. Но я жутко не социальный человек... Сын ходит регулярно - совсем качком стал ))). Но он в 16 лет уже 192 см )))). Так вот говорит - теперь к лету там не протолкнуться.
Старый Сегодня, 13:55   #37
Sergiooo
Опытный Seat`овод

Мой город: Домодедово
Я езжу на: Seat Leon

Цитата:
Сообщение от Muza-mr Посмотреть сообщение
Я с Самарского бойлерного вообще вес не набираю. А остальное после него - вообще не катит )))))). А в залы я бы и пошел. Но я жутко не социальный человек... Сын ходит регулярно - совсем качком стал ))). Но он в 16 лет уже 192 см )))). Так вот говорит - теперь к лету там не протолкнуться.
Вернемся к лисопедам.

Когда купите велик сразу возьмите бутылку воды с собой. Я разок катанул ребенка в кресле сзади, так велопрогулка на 1.5 часа, так вот после этого 3 недели по лестнице еле ходил, особенно вниз . Колени пострадали сильно, потом почитал что, к чему и понял 2 причины:

1. Низкое седло, а надо так настроить чтобы разогнутая нога была чуть согнута в колене. Жмите пяткой по возможности
2. Обезвоживание. Как только почуяли самое небольшое желание пить, сразу пейте.
Sergiooo вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:34   #38
Muza-mr
Опытный Seat`овод

Мой город: Воронеж-Брянск
Я езжу на: Leon FR mk3 14 => FreeTrack 4 08

Жать пяткой как-то выбивается из моего понимания.
А вода - вообще главная составляющая активного образа жизни. Пью как лошадь ))))

Опции темы