Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Фото/Видео

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 24.04.2013, 12:56   #1
KOCMOHABT
Пельмешко-любитель

Мой город: Санкт-Петербург, Приморский район
Я езжу на: Красном BAYMAX

По умолчанию Как вставить фото с зумом на форум без рекламы!

Меня часто спрашивают "Как вставить фотку с зумом без рекламы на сайт?"
Я обычно(с айпада немного иначе, если будут желающие распишу всё) использую радикал, т.к. фотки висят по 3-4 года и не удаляются, можно делать мультизагрузку, регулировать качество и т.д.
собственно процесс:

1. Заходим на radikal.ru

2. Видим такое окно

3. Настраиваем параметры, в моем случае это почти всегда вот так:

т.е. никаких оптимизаци и уменьшений формата

4. Нажимаем загрузить файл, выбираем нужный файл и загружаем...видим такое окошко:

Выделяем даблкликом текст(всю строку, она часто уходит за границы страницы) под надписью "Превью - увеличение по клику"

5. Открываем блокнот и вставляем туда эту строчку

6. Т.к. мы все уважаем друг друга и не хотим спамить всякой ерундой наших друзей, УДАЛЯЕМ .HTML В ПЕРВОЙ СТРОКЕ

Это поможет нам избавиться(избавить наших друзей) от подгружаемой рекламы и голых теток на экране вместе с "большой" фоткой!!!

7. Открываем наш любимый форум и нужную тему(ветку, топик и т.д.) и вставляем нашу замечательную фотку для всеобщего обозрения

Вставляем просто текст с радикала, без всяких кнопочек и тэгов в шапке отправки сообщений на форуме!
Нажимаем отправить и....
Радуемся и пляшем

P.S.1. Есть еще мультизагрузка....думаю по смыслу можно понять что и как...после загрузки пачки фоток, можно прямо в окне браузера выделить все фотки и одним кликом по любому параметру на любой фотке изменять выбранный параметр сразу у всех фоток

P.S.2. И да, меня бесят фотки, вставленные в форумный фотостор, которые не отображаются без входа на сайт

Последний раз редактировалось KOCMOHABT; 24.04.2013 в 13:02.
KOCMOHABT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 13:28   #2
Сперанский
Опытный Seat`овод

Мой город: .

Есть ещё другой фотосервис, только без шаманств, голых тёток и регистрации: itmages.ru
Можно загружать сразу несколько фоток, выделив в окне выбора файлов сразу несколько. Ссылка называется BB-code эскиз:

Результат (наш местный любитель парковаться по среди дороги на красном ягуаре ):

Цитата:
Сообщение от KOCMOHABT Посмотреть сообщение
P.S.2. И да, меня бесят фотки, вставленные в форумный фотостор, которые не отображаются без входа на сайт
+1
Сперанский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы