Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Модельный ряд - тематические разделы > Seat Arosa

Ответ

Опции темы
Старый 15.01.2014, 02:01   #11
ss_sir
Seat`овод

Мой город: Орел
Я езжу на: Seat arosa - конструктор, Nissan Teana j31, Mersedes vito 638 были: Passat b5, Seat Inka, Audi 100

elsa поставил... там тоже нет где в каких годах вин бился(
ss_sir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 22:34   #12
ss_sir
Seat`овод

Я езжу на: Seat arosa - конструктор, Nissan Teana j31, Mersedes vito 638 были: Passat b5, Seat Inka, Audi 100

vin выбит под капотом на планке - свверху закрыт пластиковым кожухом и прозрачным пластиком.
2 дублирующие наклейки - под капотом и на правой части корзины для запаски (там с расшифровкой комплектации)
у меня оказалось стекло не от ароси (тоесть прозрачный лючок в лобовом для вина есть, а на корпусе нет и в помине.) всем спасибо.
Старый 16.01.2014, 23:09   #13
Василич
кой чо умею и абы чо знаю

Мой город: Самара
Я езжу на: Altea XL
Отправить сообщение для Василич с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ss_sir Посмотреть сообщение
под каотом на планке - свверху закрыт пластиковым кожухом и прозрачным пластиком.
А вот скажите, уважаемый, если бы ответили так же, Вы бы поняли, где именно вин искать под капотом?
Старый 18.01.2014, 04:52   #14
ss_sir
Seat`овод

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
А вот скажите, уважаемый, если бы ответили так же, Вы бы поняли, где именно вин искать под капотом?
Уважаемый, не смотря ни на что, я всеже отписался где искать. Судя по всему, общаюсь я, тут, в основном, сам с собой. А выкладывать фотки в теме, в которой никому нет особо интереса, судя по активности, не вижу смысла в труде)
поперечная планка (незнаю я ее названия, под капотом возле лобового) - хитрость в том, что слева, возле крепления стойки, наклейка, а вин выбит в плоскости паралельной поверхности земли, за планкой, вин спрятан за пластмассой, которая имеет окошечко для просмотра вина (не открыв капот, не увидете)
в моем случае, прозрачный пластик, таким не был, еле нашли.
под стеклом вина нет!
Надеюсь теперича поймут))))))))))))))

Последний раз редактировалось ss_sir; 18.01.2014 в 04:55.
Старый 18.01.2014, 12:14   #15
Василич
кой чо умею и абы чо знаю

Мой город: Самара
Я езжу на: Altea XL
Отправить сообщение для Василич с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ss_sir Посмотреть сообщение
поперечная планка (незнаю я ее названия, под капотом возле лобового) - хитрость в том, что слева, возле крепления стойки, наклейка, а вин выбит в плоскости паралельной поверхности земли, за планкой, вин спрятан за пластмассой, которая имеет окошечко для просмотра вина (не открыв капот, не увидете)
в моем случае, прозрачный пластик, таким не был, еле нашли.
под стеклом вина нет!
Надеюсь теперича поймут))))))))))))))
зачот!
Просто если кто-то будет также искать вин и поиском лазить по форуму, то за развернутый ответ тебе пять баллов к карме добавит

Опции темы