Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Страхование

Ответ

Опции темы
Старый 30.01.2015, 23:18   #11
smartello
Banned

Мой город: Москва

lepis,

Как вариант, на Башиловке там шкодовский сервис с давних времен.

smartello добавил 30.01.2015 в 23:18
Tiger,

)))))))) Какой конкретно закон? Отношения клиент-страховая регламентируются исключительно правилами страхования, каковые идут в качестве допника к полису. В рамках ес-но законодательной деятельности страхования в конкретной стране, что никаким тут боком.

Последний раз редактировалось smartello; 30.01.2015 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
smartello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 01:10   #12
Dronskiy
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва Братеево
Я езжу на: Seat Leon Mk3 1,4 122h.p + 30h.p Настоящий STyle)

Вбив в гугле автосалон шкода выпал первый сайт со списком http://www.karta-m.ru/serpuhovsko_ti...avtosaloni.htm И даже я так понял есть и одноименный салон страховой...
А вообще от дмитровской до фаворита на трамвае 20 минут. Вдруг это он.
Dronskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 08:53   #13
Fisher_UFA
Опытный Seat`овод

Мой город: Уфа
Я езжу на: Seat leon copa 1.6

Страховался в ренессанс в 13 году. При наступлении страхового случая точно так же попытались отправить к партнерам на замену лба. В итоге 1 заявление на ремонт машины у оф. Дилера в Уфе. и пару звонков на горячую линию. Пришлось привезти счет от диллера, написать заявление и ждать месяц перечисления денег...
Езжай к ним пиши заявление стуказанием сервис партнера и счет от него вези желательно действующий месяц... А то курс сейчас вор какой...
Fisher_UFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 16:01   #14
copymen
Опытный Seat`овод

Мой город: Ростов-на-Дону
Я езжу на: 89188932401

Цитата:
Сообщение от capitaine Посмотреть сообщение
У меня есть и обратный пример
Как давно случился этот пример?

copymen добавил 31.01.2015 в 16:01
Цитата:
Сообщение от smartello Посмотреть сообщение
lepis,

Как вариант, на Башиловке там шкодовский сервис с давних времен.

smartello добавил 30.01.2015 в 23:18
Tiger,

)))))))) Какой конкретно закон? Отношения клиент-страховая регламентируются исключительно правилами страхования, каковые идут в качестве допника к полису. В рамках ес-но законодательной деятельности страхования в конкретной стране, что никаким тут боком.
Закон о КАСКО

Последний раз редактировалось copymen; 31.01.2015 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
copymen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 14:09   #15
lepis
Опытный Seat`овод

Мой город: Нахабино
Я езжу на: Красный Бамбр

Не писал... Некогда было.

В общем, РЕНЕССАНС весь февраль пудрили мне мозги, не хотели отправлять на ремонт к ОД.Аргументировали тем, что у них нет договора с ОД Seat.

Предлагали заключить с ними дополнительное соглашение по урегулированию убытка. По этому соглашению я должен "работать курьером", возить документы от дилера в РЕНЕССАНС и обратно. И по этому соглашению можно было затянуть ремонт на 3-4 месяца.

Послал их в пень, отремонтировался за свой счет, подал иск в мировой суд по месту жительства. В общем, эти засланцы выкрутились, возместили только стоимость ремонта и 3 килорубля моралка. Я хотел моралку 10 и ~15 штраф за неисполнение договора страхования.

На прошлой неделе поехал к ним с трещиной на лобовухе. Направили в "Автортрейд-АГ", что на Нагатинской. Позвонил в поддержку ФГР, они подтвердили, что "Автотрейд-АГ" является сервисным партнером Seat. В прошлую субботу записался, в эту уже поеду менять.

И что интересно. Сначала сами позвонили, предложили пролонгировать договор, а через 2 дня позвонили и сказали, что пролонгировать невозможно. Какой-то из смежных отделов написал им, что мне отказано в продаже полисов КАСКО

И что обидно. Купил полис КАСКО за 81к. Доплатил 6к за опцию "Ремонт на СТОА дилера". А они уперлись и стали гадить при ремонте в 31к...
lepis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 16:46   #16
Tiger
Опытный Seat`овод

Мой город: Питер
Я езжу на: SEAT Leon 1.2 л МКП

Они такие... Сразу ставят клиента в черный список. Закрывают допуск к КАСКО у себя.
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 13:00   #17
lepis
Опытный Seat`овод

Мой город: Нахабино
Я езжу на: Красный Бамбр

Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
Они такие... Сразу ставят клиента в черный список. Закрывают допуск к КАСКО у себя.
Можно было бы посудиться с ними по поводу отказа в предоставлении услуги. Но некогда
lepis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 18:03   #18
ltdan
Seat`овод

Мой город: Королев
Я езжу на: Seat Leon 2014 1.2 tsi

Обратился в марте в Ренессанс по КАСКО.

Покраска крыла и бампера. Отправили в свой автосервис на дорожной. На моё возражение что у меня стоит ремонт у дилера, предложили написать письмо.

В письме я попросил направить гарантийный автомобиль на официального сервисного партнера или выплатить по калькуляции тех.центров концерна VAG.

Конечно покраска кузова на гарантию влияет слабо. Но мне кажется, что официалу проще подобрать номерную краску VAG.

Получил направление в Автотрейд в июне. Быть может пошли навстречу после Вашего случая.

Теперь пришло время продлять полис. Спросил у менеджера, куда они сеаты направляют в случае ремонта у дилера? Все также в свой сервис на дорожной.

Последний раз редактировалось ltdan; 18.06.2015 в 18:15.
ltdan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 18:05   #19
Mitry
Опытный Seat`овод

Мой город: Saint-Petersburg
Я езжу на: Seat Leon 2 1.2TSI -> Seat Leon 3 1.8 DSG

ltdan, на счет краски очень сомневаюсь...

Save a horse - ride a cowboy
Mitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 18:15   #20
ltdan
Seat`овод

Мой город: Королев
Я езжу на: Seat Leon 2014 1.2 tsi

Но ведь хочется верить.

4 раза красил предыдущую машину у официала. В цвет попали один раз. На моей машине походу учились.

Краски, блин, многокомпонентные...
ltdan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы