Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Партнеры Клуба

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 15.01.2013, 12:54   #1
D-i-s-s-a
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Golf GTI

По умолчанию Premium Technologies Moscow

Друзья, добрый день!

С этого дня наша студия официальный партнёр клуба seat-club!
Для специалистов, которые любят свою работу и особенно VAG группу - это новость сложно переоценить!
Но спешу перейти к тезисному рассказу о том, чем мы занимаемся.

Наша основная специализация блеск и уход. И среди возможностей студии есть почти всё, что необходимо для достижения максимального в этом результата.

- глубокая очистка ЛКП,
- удаление смол, битума, граффити,
- индивидуальная восстановительная полировка,
- устранение царапин, потёртостей, заплавление крупных царапин
- нанесение устойчивых к нашим условиям защитных составов в виде "жидкого стекла", Nano Lack, Gtechniq, CeramicPro Light и многих других.
- работы по уходу и восстановлению хрома
- обработка стёкол водоотталкивающим нано-составом (Rain Repellent),
- полировка стёкл,
- шлифовка и удаление царапин со стёкл,
- покрытие защитным составом дисков,
- полировка фар,
- немецкая химчистка,
- глубокий уход за салоном (кожей или текстилем),
- нанесение защитных составов на кожу, текстиль и пластик
- дезинфекция кондиционера сертифицированным аппаратом WYNN"S,
- уход за крышами кабриолетов
- "бронирование" всего автомобиля и его элементов плёнками Venture Shield и KPMF
- стайлинг любых элементов автомобиля виниловами плёнками любых цветовых и фактурных пожеланий и т.д.

Основная программа: скидка на работы для владельцев клубных карт/рамок 10%.

Студия находится по адресу:

м. "Алексеевская", ул. Новоалексеевская, 16 стр.8
(территория завода "Водоприбор")

Наш сайт, который даст понять наше отношение к работе и несколько её примеров:
http://www.ptmstudio.ru

Часы работы:

пн.-пт. 9.00-20.00
сб. 10.00-15.00
вс. выходной.

Телефон для связи:

8-926-281-63-23 Денис
8-926-416-25-67 Александр

__________________________________________________ ________________________________

Добрый день друзья. Меня зовут Денис. Я буду куратором нашей студии на вашем сайте.
В двух словах - я такой же как вы - влюблённый в свой автомобиль! Правда, с одним исключением - у меня Golf MK IV

Но поближе к сути. В своих работах мы регулярно делаем отчёты и публикуем наши пошаговые действия, которые касаются автомобиля. Это позволяет вам лучше понимать то, что мы делаем и одновременно повышает культуру ухода за автомобилем, что не менее важно..!

Сегодня для примера я оставлю один из наших отчётов, касаемых нового BMW 328 Xi. )

4-6 лет. Этот период означает срок жизни автомобильных моделей. Выход на рынок, рейстайлинг или фейслифтинг и подготовка на выход новой. Причём скорость нашей жизни порой не даёт оценить эти промежутки объективно, ведь вроде бы только модель вышла, только она появилась на дорогах городов, но вот уже поспевает рейтсайлинг и через мгновение - совершенно новая модель.

И у нас есть пример к этому разговору - BMW 328 Xi. Новинка рынка, по размерам догоняющая предыдущую 5-ую серию, оказалась в наших гостях. Думаю, не для кого не секрет, что данный автомобиль относиться к премиальному сегменту и качество отделки внутренних материалов соответсвуют достаточно высокому уровню. Но, принципы окраски данных автомобилей изменились кардинально и, возможно, уже навсегда. Керамические лаки становятся прерогативой только флагманских моделей или пакетов Individual. В остальном концерн придерживается "зелёной" политики, выбирая Eco краски. Несмотря на положительные экологические дивиденды, владельцы расплачиваются быстрым износом лака автомобиля. Поэтому защита его плёнками или полимерами - фактически современная необходимость.

Сергей, владелец BMW, понимал это не меньше нашего и забрав автомобиль от дилера - поспешил к нам в студию. И мы, включив наш свет, начали свой осмотр, исходя из которого было ясно что автомобиль нуждался в мягкой полировке. По всему кузову уже было достаточно меток.

Возможно царапины - это последствия неправильного хранения и предпродажной подготовки, но они не устраивали как нас, так и Сергея. Поэтому определившись с защитными составами - и остальным комплексом работ мы поспешили приступить к делу.

Наша "лакмусовая бумажка" чистоты покрытия.

В целом ничего страшного, но для новой машины можно пожелать более чистое покрытие...

Выхлопные трубы требуют трубочиста.

И раз требуют - они его получат.

Как и остальные элементы, но особенно кузов - ведь для него мы выбрали наш популярный защитный состав Nano Lack, который будет дополнительно подчёркнут слоем укрепителем Netshield. Он не только даёт дополнительную защиту, но и ощутимо насыщает покрытие, добавляет осязаемую глубину цвета. Да, что мы пишем - ведь проще всё увидеть своими глазами:

И пару кадров на улице:

Невероятный цвет....!

А теперь наступает время для нашей спецификации:

Кузов: мягкая полировка с элементами восстановления. Защитный состав Nano Lack + Netshield.

Произведено восстановление планок.

Стекла очищены глиной и KOCH SpeedGlassCleaner. Нанесён репеллент Aquapel.

Хром очищен и подчеркнут Meguair's All Metall Polish.

Пластиковые элементы пропитаны защищены KOCH Silikonofrei.

Резина пропитана Poorboy's World B'n'B.

И теперь можно процитировать слова Сергея: "Ребят, я забрал новую машину не от дилера. Я забрал Её от вас!". И такие слова - лучшая оценка труда и души, вложенную в работу.

Благодарим тебя Сергей и желаем отличной эксплуатации!
А с вами прощаемся до новых встреч! До встреч в студии

Ваши профессионалы PTM.

Последний раз редактировалось NS; 18.09.2014 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
D-i-s-s-a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 19:12   #2
tiamat
Опытный Seat`овод

Мой город: Moscow
Я езжу на: ibiza 1.2 tsi

мне лично странно мешанина разных производителей химии при работе. Если работаете с koch, то зачем приплетаете магуаирс, тем паче, что у коха есть отличное средство для хрома?)зачем после нанолака наносить что-то еще сверху?
Цитата:
Сообщение от D-i-s-s-a Посмотреть сообщение
Резина пропитана Poorboy's World B'n'B
Это вообще непонятно что, опять же взяли линейку кох, а для резины неведомая штука, тем более у коха есть свое средства, весьма достойное.

вообще весчь хорошая, реально работает, нано-лак держится от 40 до 50 моек, авто блестит и хорошо защищено.

Все это говорю не просто так, долгое время занимался автохимией, в частности плотно с кохом работал.
tiamat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 20:03   #3
vivacuba
Опытный Seat`овод

Мой город: Ростов-на-Дону
Я езжу на: Лев 2013 FR 1.8 DSG

Похоже на эконом вариант, если бы человека интересовала долговременная защита он бы отдал деньги за Ceramic Pro или CQuartz, впрочем как для пластика/резины есть составы не до первой мойки. Вы бы сразу написали сколько такой детейлинг у вас стоит.
vivacuba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 20:10   #4
Dr.Stein
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва (Тушино), Климовск
Я езжу на: Cordoba 1.4v16 (BBY, 2003г), Altea 1.6 (BSE, 2006г)

Как владельца бюджетного авто меня интересует порядок цены, 10% это хорошо, но от какой базы.

Имеется царапина до грунта от чьего-то сраного ключа: крыло, дверь водителя, задняя дверь (чтобы оценить длину). Какой порядок цены, сделать ее менее заметной на черном авто?

Спасибо.
Старый 15.01.2013, 21:20   #5
Naike
Опытный овощевод

Я езжу на: Лео ФР

Ценник тоже интересует. У меня по всему капоту мелкие неглубокие царапинки
Старый 15.01.2013, 21:28   #6
Antisymmetrizer
Неуловимый Джо

Я езжу на: '11 Leon FR 2.0T и '89 Porsche 944 S2 cabriolet

А у меня на капоте царапина!
Но я его тупо по каско перекрашу :-P
Старый 15.01.2013, 22:05   #7
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

Цитата:
Сообщение от Antisymmetrizer Посмотреть сообщение
А у меня на капоте царапина!
Но я его тупо по каско перекрашу :-P
Покрасят все равно не так, как на заводе....
Если царапину можно убрать косметикой - лучше потратить немного денег
Старый 15.01.2013, 22:26   #8
Серега
Опытный Seat`овод

Мой город: Ивантеевка
Я езжу на: Seat Leon 1,4 TSI speed blue

Цитата:
Сообщение от NS Посмотреть сообщение
правильно говоришь
мне по КАСКО красили капот у ОД, через полгода на месте после скола на мойке отлетела краска с пол спичечного коробка
Старый 15.01.2013, 22:46   #9
D-i-s-s-a
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Golf GTI

Цитата:
Сообщение от tiamat Посмотреть сообщение
мне лично странно мешанина разных производителей химии при работе.

Все это говорю не просто так, долгое время занимался автохимией, в частности плотно с кохом работал.
Приятно видеть человека, который разбирается, правда ответ на Ваш вопрос в Вашем же ответе ) Мы работаем не только с КОХом - мы работаем со всем, что хорошо работает и показывает отличные результаты на практике. К тому же разные линейки производителей имеют совершенно разный практический и визуальный эффект и мы так же его подбираем под конкретный автомобиль.

К примеру, Вы хотите иметь отличный умеренный блеск шин - это Meguair's Endurance.
Вы предпочитаете мат - KOCH Plast Star Silikonofrei или Poorboy's World Bold'n'Bright вкупе с салфеткой.
Вы любите что-то посередине - Poorboy's World Trim Restorer и т.д.

А уж по хрому... у нас 5 составов и хотя каждый делает то, что он должен делать - финишный визуальный эффект у них различен.. )
Но в целом, на данный момент в студии более двухсот различных составов для любого случая жизни и под каждый конкретный автомобиль мы подбираем наиболее удачный состав.

Цитата:
зачем после нанолака наносить что-то еще сверху?
Tiamat, мы не используем ни 1K ни 2K. По хорошему - это полочные продукты для автомоек, которые привязывают владельца обслуживаться на этой же мойке. Мы используем Nano Lack от Sonax. Порядка 70% машин обработаны именно им. Он неприхотлив, имеет крайне быстрый период полимеризации и не требует к себе дополнительного деликатного отношения. Иными словами настоящий боец, который нужен в наших московских условиях.

А Netshield - это состав усилитель. Сначала работает он, а по прошествии времени начинает уже сам Nano Lack.

Цитата:
Poorboy's World B'n'B
Это достаточно серьёзная американская компания, во главе которой стоит фанат детейлер, посветивший жизнь этой индустрии. PBW производит очень интересные продукты ориентированны в первую очередь на того, кто любит свой автомобиль и любит самостоятельно ухаживать за ним. Это другая плоскость эффекта и ощущения от работы. Опять же сравнивая её с иными компаниями производителями.

Цитата:
Сообщение от Dr.Stein Посмотреть сообщение
Как владельца бюджетного авто меня интересует порядок цены, 10% это хорошо, но от какой базы.
Спасибо.
Добрый вечер!
Для простоты оставлю адрес нашего сайта:
www.ptmstudio.ru

Мы сделали его достаточно информативным. Там можно подчерпнуть всю необходимую информацию.

Цитата:
Сообщение от Dr.Stein Посмотреть сообщение
Имеется царапина до грунта от чьего-то сраного ключа: крыло, дверь водителя, задняя дверь (чтобы оценить длину). Какой порядок цены, сделать ее менее заметной на черном автою
Если она до грунта, то смысл полировки тает. Это перекраска.
Но если вопрос относительно цены по локальной работе:

700 р. царапина на детали независимо от длины. От цены также вычитается скидка.

Цитата:
Сообщение от Naike Посмотреть сообщение
Ценник тоже интересует. У меня по всему капоту мелкие неглубокие царапинки
Ребят, честно сказать - мы готовы помочь с любой из проблем, которая находится в нашем ведении, но наш основное направление - уход и защита автомобилей. Мы стремимся сохранить ваши автомобили с момента покупки на долгое время, а не восстанавливать их после жесткой и неправильной эксплуатации.

Т.е. повторюсь ещё раз: если Вашему автомобилю досталось жизни - мы поможем Вам, но всё таки давайте задумаемся об уходе за ним с самого первого дня

PS. 7 из 10 автомобилей, которые приезжают в студию не позднее 1-2 месяцев, как были забраны от дилера.

D-i-s-s-a добавил 15.01.2013 в 21:46
Цитата:
Это кстати, очень верное замечание.
КАСКО дарит радость спокойствия, но она заканчивается на результате работы очень многих так называемых официалов.
Наша студия сотрудничает не с одним официальным дилером и по секрету сказать - этот бизнес потоковый и беспощадный. Там нет индивидуального владельца или вообще владельца... В большинстве своём лучше туда не поппадать.

Последний раз редактировалось D-i-s-s-a; 15.01.2013 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
D-i-s-s-a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 22:56   #10
Antisymmetrizer
Неуловимый Джо

Я езжу на: '11 Leon FR 2.0T и '89 Porsche 944 S2 cabriolet

Цитата:
А я не заморачиваюсь насчёт родной/неродной краски

Опции темы