Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Воронеж

Ответ

Опции темы
Старый 19.01.2013, 00:39   #1
Kolber
Seat`овод

Мой город: Воронеж
Я езжу на: SEAT Leon 1,4 TSi Style

По умолчанию "...уникальный, эксклюзивный...", да неужели?

Собственно, "крик души"...
Одной из причин выбора Леона, при всех иных его достоинствах, была его редкость на дорогах, индивидуальность так сказать. И, вот, еду я с товарищем в потоке за своим близнецом-Леоном, не обгоняю, не отстаю, нахваливаю свой выбор, да и товарищ мой не возражает в общем-то, соглашается. Говорю - авто яркий, и тд и тп, а главное редкий, не то, что логаны-фокусы-октавии и др., коих полно в такси (а это для меня было важно при выборе авто - никаких подражаний таксистам и "коллективному мышлению"). И только я об этом сказал, как товарищ, указывает пальцем на двух Леонов-такси припаркованных на остановке у Аксиомы (
Если ДЦ СЕАТ таким образом популяризирует марку, то, на мой взгляд это сомнительное решение. И для меня миф об уникальности, эксклюзивности, индивидуальности и тд развенчан, а жаль ((
Старый 19.01.2013, 00:49   #2
Vonmrok
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: SEAT Leon тру FR

Ээээ.... Че хочу?
Старый 19.01.2013, 00:56   #3
Myrkin
Опытный Seat`овод

Мой город: Всеволожск
Я езжу на: Seat Altea Freetrack 4WD '13 "Марвин"

Kolber, как бюджетный серийный автомобиль может быть эксклюзивом? Редкий - да, яркий? Желтый - яркий)))не понимаю леон серого цвета(((

В общем я не понял претензий. Хочется авто, чтобы ни у кого такого не было. Купи альфу спайдер 80ых годов и наслаждайся)
Старый 19.01.2013, 01:11   #4
Капустин
Опытный Seat`овод

Я езжу на: SEAT ibiza
Отправить сообщение для Капустин с помощью ICQ Отправить сообщение для Капустин с помощью Skype™

Kolber, Я не понял, почему сеат не может быть такси? Ты хочешь ездить на экслюзивном авто ? Так сделай себе его сам... Не было и нет никакого мифа об уникальности сеата, это Вы сами себе придумываете, просто в определенный момент компания испытывала проблемы со сбытом своей продукции на рынке в РФ и в России реализация авто была не совсем активной, а сейчас сеат уверенно выходит на Российский рынок... В чем уникальность???? Такой же авто как и все остальные, только немножко индивидуален и качественно сделан... А вышесказанное тобой это наичистейший эгоизм.... "хочу ездить на том чего ни у кого нет..." лучше бы на встречу сеатоводов ходил.... Придется наверное тебе теперь продавать своего железного коня... слишком много сеатов в Воронеже...
Капустин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 01:19   #5
Kolber
Seat`овод

Цитата:
Сообщение от Myrkin Посмотреть сообщение
...В общем я не понял претензий...
И не поймешь, их нет. Я описал свое видение и ощущения. А все эти слова об индивидуальноси, яркости и тп, так это не я говорю, а дилеры
Старый 19.01.2013, 01:26   #6
Myrkin
Опытный Seat`овод

Мой город: Всеволожск
Я езжу на: Seat Altea Freetrack 4WD '13 "Марвин"

Kolber,
дык а что не так?
машина редкая? ну реже чем s классы я их вижу.
желтый мой - редкий донельзя.
но это не эксклюзив.

индивидуальность? да. На фоне фокусов и логанов, индивидуальности за глаза и даже больше.
На фоне альфы, нет никакой индивидуальности.

Яркость, ну это кому как. Знаю массу людей, которые мой леон за машину не считают. Ибо это не черный ЖЫП, или СЭДАН. Мне теперь быть недовольным дилером что он продал мне не чОткую тачку?
Старый 19.01.2013, 01:32   #7
Василич
кой чо умею и абы чо знаю

Мой город: Самара
Я езжу на: Altea XL
Отправить сообщение для Василич с помощью ICQ

Kolber, поверь, такси не закупают сиаты партиями, как лифан солано или рено логаны. Если бы в Самаре я увидел такси на сеатах, точно бы спросил личный телефон водителя Но таких нет 3000%

Василич добавил 19.01.2013 в 00:32
Цитата:
Сообщение от Myrkin Посмотреть сообщение
Знаю массу людей, которые мой леон за машину не считают. Ибо это не черный ЖЫП, или СЭДАН. Мне теперь быть недовольным дилером что он продал мне не чОткую тачку?
Антон Флай по моему был первым пострадавшим, который страдал от того, что его серебристый купр с карбоновой отделкой не воспринимался как "чоткий дилехтурский авто" и коллеги по бузинесу просили его поменять авто на что-то "более чоткое"??

Последний раз редактировалось Василич; 19.01.2013 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
Василич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 01:34   #8
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Kolber, поверь, такси не закупают сиаты партиями, как лифан солано или рено логаны. Если бы в Самаре я увидел такси на сеатах, точно бы спросил личный телефон водителя Но таких нет 3000%
Саш, есть одна машина в Питере, и есть упомянутый проект воронежского дилера)))))

но, Ринг, вообще - пионЭры, они умудрились единственную в РФ корпоративную продажу Сеатов сделать....
Старый 19.01.2013, 01:34   #9
Капустин
Опытный Seat`овод

Я езжу на: SEAT ibiza
Отправить сообщение для Капустин с помощью ICQ Отправить сообщение для Капустин с помощью Skype™

САШКА!!! Сворачивай СЕАТ-такси в Воронеже!!! Тут людЯм не нравится... глаза говорят мозолят... Пусть потом, как на ТО приедуть, машинку сдадуть мастерам и пешочком по М4 топають.... до магаза иль до дома....без разницы... Действительно... - на хрен такси для владельцев СЕАТа??? Ведь это не экслюзивно ни хрена...!!! И на автопрбег больше не поедем, а то слишком много сеатов в одной колонне ехать будет...
Капустин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 01:34   #10
Kolber
Seat`овод

Да че так накинулись то, я смотрю, то не авто эмоциональное, а его владельцы)) МЕНЯ ВСЕ ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ

Опции темы