Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Оренбург

Ответ

Опции темы
Старый 13.07.2013, 21:57   #11
медведь74.ру
Опытный Seat`овод

Мой город: Челябинск
Я езжу на: Леон Копа 1.2 ТСИ МКПП

в Челябе Сеат тоже пока считай Шкода
медведь74.ру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 15:09   #12
karavaef
начинающий Seat`овод

Мой город: Москва

Цитата:
Итак, прошёл почти год с момента покупки ибицы, и настало время уделить ей немного денег и внимания. Предидущий хозяин обслуживался в восток-авто, но мне эти ребята заявили что здесь лицензии у них больше нет и помочь они мне не смогут. Машина первая, опыта никакого, время поджимает.. вобсчем, думаю, ну я и попал

Для начала при попытке организовать замену стекла наткнулся на непробиваемую стену. фуяо стёкол на ибицу не имеет и не возит, ни восток авто ни флагман моторс сделать это также не могут. разговоры по телефону с человеком из автостекло-56 были крайне мутными. ни цены ни конкретные варианты и сроки названы не были. зато был нагуглен код стёклышка. 7614AGSVZ1H и по нему найдены варианты заказа из москвы. Уровень сервиса соответствующий. со мной созвонились, всё подробно объяснили, рассмотрели все варианты заказа и доставки. заказал =)

сегодня пришло =) стоимость 8500 плюс 1024р взяли ребята из ПЭК за доставку. ставить завтра пойду в фуяо. цена вопроса 1800. итого замена лобового стекла обходится ~11400р

далее техобслуживание. с ебея были заказаны полный комплект фильтров от UFI и иридиевые свечи Denso. всё найдено по тегам ibiza 6j 1.2. цена вопроса 2500 за комплект фильтров и 1600 за свечи. куда ехать обслуживаться или пробовать самому- вопрос пока открытый
Как знакомо..
karavaef вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы