Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Новороссия

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 20.03.2014, 18:06   #2561
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

Старый 20.03.2014, 18:07   #2562
медведь74.ру
Опытный Seat`овод

Мой город: Челябинск
Я езжу на: Леон Копа 1.2 ТСИ МКПП

Цитата:
Сообщение от Coolbefore Посмотреть сообщение
Крым находится под юрисдикцией Конституции и Законов Украины. Решать свою судьбу на местном референдуме не имеют такой законной возможности. Такой механизм закреплен только на общенациональном уровне. Только всеукраинский референдум.
Сначала было нелегитимное самопровозглашенное правительство Крыма, потом зеленые человечки, потом референдум ну и тд. Объективная реальность.
Все классно.
1. Крым нарушил конституцию, Аксенова и Константинова обещали судить. Это правильно?
2. Турчинов, Яценюк и другие не просто нарушили конституцию, они распустили конституционный суд. Нужно их судить?
3. Действует ли эта конституция в стране, где все ее лидеры являются преступниками, а новая система власти действует в противоречии с конституцией?

Это не риторические вопросы, я правда хочу услышать твое мнение.
медведь74.ру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 18:09   #2563
Migelitto
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Freetrack 4.Белый. St1

Медведь, ты же привел в пример правильную статью, какое мнение и ответы на вопросы ты хочешь от них услышать? Все их ответы наизусть знаем
Migelitto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 18:16   #2564
медведь74.ру
Опытный Seat`овод

Цитата:
Сообщение от Migelitto Посмотреть сообщение
Медведь, ты же привел в пример правильную статью, какое мнение и ответы на вопросы ты хочешь от них услышать? Все их ответы наизусть знаем
Хочу спасти хотя бы одного - внести мизерный вклад в оздоровление любимой мной страны - Украины и ее народа.
Старый 20.03.2014, 18:18   #2565
Migelitto
Опытный Seat`овод

В данном временном континууме это бессмысленно... Надо время чтобы понять, осмыслить и прозреть.
Старый 20.03.2014, 18:25   #2566
медведь74.ру
Опытный Seat`овод

Цитата:
Сообщение от Migelitto Посмотреть сообщение
В данном временном континууме это бессмысленно... Надо время чтобы понять, осмыслить и прозреть.
Старый 20.03.2014, 18:32   #2567
Myrkin
Опытный Seat`овод

Мой город: Всеволожск
Я езжу на: Seat Altea Freetrack 4WD '13 "Марвин"

Coolbefore,
я конечно право и конституцию украины не изучал, но..

"1. Граждане Украины, постоянно проживающие в Автономной Республике Крым, свободно участвуют в решении вопросов, отнесенных к ведению Автономной Республики Крым, как непосредственно путем выборов и референдумов, так и через органы власти Автономной Республики Крым."

КОНСТИТУЦИЯ
АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Принята на второй сессии
Верховной Рады Автономной Республики Крым
21 октября 1998 года

"Статья 138.
К ведению Автономной Республики Крым
относится:
1)
назначение выборов депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым,
утверждение состава избирательной комиссии Автономной Республики Крым;
2)
организация и проведение местных референдумов;"

а это уже конституция украины.

Повторюсь, я очень поверхностно знаком с законами и конституцией украины.
Но что-то мне подсказывает, что Крым действовал в рамках своих конституционных полномочий, не больше, не меньше.

Последний раз редактировалось Myrkin; 20.03.2014 в 18:35.
Myrkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 18:44   #2568
Авиатор
Опытный Seat`овод

Мой город: Долбаный Красногорск
Я езжу на: Seat Altea Freetrack 2WD 6DSG Белая морская свинка

Цитата:
Сообщение от Coolbefore Посмотреть сообщение
Крым находится под юрисдикцией Конституции и Законов Украины. Решать свою судьбу на местном референдуме не имеют такой законной возможности. Такой механизм закреплен только на общенациональном уровне. Только всеукраинский референдум.
Сначала было нелегитимное самопровозглашенное правительство Крыма, потом зеленые человечки, потом референдум ну и тд. Объективная реальность.
Но, перед этим, сначала, был "контрреволюционный" переворот на майдане...с последующими политическими решениями...
Тогда в чем отличия-то? Одно, типа, законно, а второе, типа - нет?
Блестящая идеология двойных стандартов...
В очередной раз писать уже не хочется...
Старый 20.03.2014, 18:45   #2569
daemon5555
БобЁр

Мой город: Химки
Я езжу на: Машина без крыши!

Naike,
Цитата:
В нашей стране налоги это тупой отьем денег у граждан и бизнеса. Реально от государства в замен мы ничего не получаем и не получим.
Как часто мы воспринимаем окружающую нас действительность, как должное!
Если вы не видите, на что тратятся ваши налоги, то это не проблема государства. Это значит что или вы не хотите этого видеть, или что не попадали ещё в такую ситуацию, когда пришлось бы обращаться к государству за помощью.
Я же приводил пример, что моей годовалой племяннице пересадили бесплатно печень. Да я за одно это готов считать, что налоговая система у нас работает.
Этот пример в моей жизни не единственный.
Сложную полостную операцию пережила моя близкая подруга в 2009 году. Опять бесплатно. В хорошем региональном центре. Да, нам пришлось поискать знакомых, чтобы выйти на отличного хирурга и приложить определенные усилия, чтобы в этот центр попасть. Но такие же усилия пришлось бы приложить в любой другой стране.
Или возьмём другой пример. Я час тому назад вернулся из командировки в Ярославскую область. Знаете сколько ремонтов я увидел по пути? И что? Эти ремонтные работы финансирует олигарх-филантроп?
Да, согласен, дороги у нас, даже учитывая количество ремонтных работ, оставляют желать лучшего. Да, воруют при строительстве этих дорог. Но только ли в этом дело? Да и ворует кто? Государство? Ни фига! Я работаю в этой отрасли и знаю, что воруют именно на местах. Тащат руководители и начальники линейных подразделений этих самых ремонтных организаций. А они кто? А они - это народ.
Вторая причина общей **вости наших дорог - это дикое количество грузовой техники, едущей по дорогам общего пользования с диким перегрузом и превышением скоростного режима. Государство грузит в кузова больше, чем надо или государство едет в зоне знака "населенный пункт" больше 80км/ч? Ни фига! Это мы с вами, народ.
Или ещё. Я жил в доме, где основную часть жителей составляли алкаши и прочие люмпены. Ну был у меня в жизни такой период, что я не мог купить квартиру в хорошем районе, а жить семьей отдельно от родителей очень хотелось. И почти каждую ночь мы не могли спать из-за пьяных дебошей соседей. И я вызывал милицию. И она приезжала. И разгоняла дебоширов.
Я могу долго продолжать приводить примеры.
Просто каждый из нас волен видеть вокруг себя то, что он хочет. Я, например, предпочитаю видеть, что государство у нас работает и я вижу на что идут мои налоги.
И я понимаю, что лучшее, что я могу сделать для своей семьи и для себя - жить по законам государства. Не давать взяток, соблюдать ПДД, не бросать мусор мимо урн и т.д.
И да - не устраивать революций.
Старый 20.03.2014, 18:54   #2570
Migelitto
Опытный Seat`овод

Прекрасные представители своего народа:
http://www.kp.ru/daily/26203.3/3088897/
Шило на мыло поменяли, а народ думает, что вот теперь, наконец-то он заживет...
Жаль обманутых людей.
Ответ

Опции темы