Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Новороссия

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 28.01.2014, 22:35   #21
sdv
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Alhambra White 7N

Цитата:
Сообщение от САША-ПОЛТАВА Посмотреть сообщение
Не читайте советских газет! Судя по Вашей логике,уважаемый sdv,все люди которые вышли на улицы практически по всей стране для того,что бы хоть что то поменять-они фашисты????
А если иначе,"они" не отдадут власть. Они уже срослись с ней.... И выход только такой!
А как бы Вы вели себя,если бы в вас стреляли и бросали гранаты люди,которые призваны Вас защищать?
И ещё,Вы видите разницу между национализмом и фашизмом?

К стати,как бы Вы вели себя,после встречи с "такой" милицией?
Вы немного не правильно истолковываете мои слова. Я не говорил, что все люди, которые вышли на улицу являются националаистами-фашистами (я разделяю эти понятия, но думаю в контексте Украинских событий это почти родные понятия). Я считаю, что самые агрессивные евромайдановцы скорее всего именно фашисты-националисты.
По поводу того как бы я себя вел, если бы против меня ВВ вели жестко. У меня бы появилась злоба, ненависть к ним. Но есть один момент. Если меня просто так побьют, то это одно, а если я был участником каких-то акций и не повиновался требованию ВВ, то это совсем другое. Но обида и злоба была бы в любом случае.
Чжуан-цзы ответил:
- Я озадачен, я в растерянности, я не могу понять. Ночью, когда я спал, мне приснилось, что я стал бабочкой.
И теперь я задумался: если Чжуан-цзы во сне может стать бабочкой, то, возможно, сейчас бабочка уснула и ей снится, что она — Чжуан-цзы».
sdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 22:41   #22
САША-ПОЛТАВА
Опытный Seat`овод

Мой город: УКРАЇНА
Я езжу на: СЕАТ альтеа

Не вижу смысла продолжать полемику дальше. Вы больше поверите тому,что вам вкладывает в голову власть....более того,у меня впечатление что вы и сами хотите в это верить.
С совковым менталитетом и верой в "царя",я так понимаю что всех всё устраивает...
Ну что же- от всей души,искренне рад за вас. Дай вам Бог всего самого наилучшего.

САША-ПОЛТАВА добавил 28.01.2014 в 21:41
Цитата:
Сообщение от Линар Посмотреть сообщение
Несколько оборзевших отморозков накинулись на ППСников, нет это нормально???
Блин,сравнения у тебя-ржунимагу. Если для тебя "несколько оборзевших отморозков в Башкирии" и несколько милионов людей по всей стране это одно и тоже???
Ну ,тогда я пас.

Последний раз редактировалось САША-ПОЛТАВА; 28.01.2014 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
САША-ПОЛТАВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 22:44   #23
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

Цитата:
Сообщение от sdv Посмотреть сообщение
А зачем давать ссылки только на промайдановские ресурсы? Будто они прямо истинну вещают.
Я привел ссылки, присланные мне друзьями, людьми вполне адекватными, как я мог узнать за несколько лет общения.
Мне не очень важно, "промайдановский" это ресурс, или нет, если вам интересно, я просто спросил ребят, что происходит на самом деле и насколько объективны наши СМИ
Старый 28.01.2014, 22:44   #24
Линар
Опытный Seat`овод

Мой город: Уфа
Я езжу на: SEAT LEON 1,4 tsi COPA+ "12 и Seat Cordoba 1,4 ''08

САША-ПОЛТАВА, эт пример, только и всего - пример того как по разному можно судить то что у вас происходит.
Только ты смотришь не суть написанного - суть в том что счаз показывал репортажи где несут трупы в мешках, да?? и как их там из машин повыдергивали и избили ,кого то увезли куда то в МВД. Но вопрос то в другом какого фига они там вообще делали???
Линар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 22:47   #25
sdv
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Alhambra White 7N

Цитата:
Сообщение от САША-ПОЛТАВА Посмотреть сообщение
Не вижу смысла продолжать полемику дальше. Вы больше поверите тому,что вам вкладывает в голову власть....более того,у меня впечатление что вы и сами хотите в это верить.
С совковым менталитетом и верой в "царя",я так понимаю что всех всё устраивает...
Ну что же- от всей души,искренне рад за вас. Дай вам Бог всего самого наилучшего.
Это логичное завершение данной полемики. Зря вы вспомнили о совковом менталитете, о вкладывании в наши головы чего-то там и т.д. Не забывайте, пожалуйста, что даже если вы думаете, что абсолютно правы. Абсолютно правым человек быть не может. Он всегда хоть немног, но заблуждается. Поэтому зря вы закончили свой пост намеком на нашу непонималку.

sdv добавил 28.01.2014 в 21:47
Цитата:
Сообщение от NS Посмотреть сообщение
Я привел ссылки, присланные мне друзьями, людьми вполне адекватными, как я мог узнать за несколько лет общения.
Мне не очень важно, "промайдановский" это ресурс, или нет, если вам интересно, я просто спросил ребят, что происходит на самом деле и насколько объективны наши СМИ
Спасибо за разъяснение. Я вообщем так и подумал, что вам просто дали эти ссылки. Скорее ваши друзья поддерживают майдан, поэтому и такие ссылки.
Чжуан-цзы ответил:
- Я озадачен, я в растерянности, я не могу понять. Ночью, когда я спал, мне приснилось, что я стал бабочкой.
И теперь я задумался: если Чжуан-цзы во сне может стать бабочкой, то, возможно, сейчас бабочка уснула и ей снится, что она — Чжуан-цзы».

Последний раз редактировалось sdv; 28.01.2014 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
sdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 22:47   #26
NS
Маэстро

Цитата:
Сообщение от Кирыч Посмотреть сообщение
Во вторых, глубоко фиолетово что происходит там. Зае....эээ....надоели, хохлы ведут себя как ц... семиабортные
Я, мне кажется, предупреждал в заглавном посте....
Кирилл, смени, пожалуйста тон, меня воинствующие русофобы, презирающие другие нации - тоже "зае....."
Старый 28.01.2014, 22:48   #27
Линар
Опытный Seat`овод

Цитата:
Сообщение от NS Посмотреть сообщение
тоже "зае....."
Старый 28.01.2014, 22:49   #28
САША-ПОЛТАВА
Опытный Seat`овод

Мой город: УКРАЇНА
Я езжу на: СЕАТ альтеа

Цитата:
.....Я считаю, что самые агрессивные евромайдановцы скорее всего именно фашисты-националисты......

.....По поводу того как бы я себя вел, если бы против меня ВВ вели жестко. У меня бы появилась злоба, ненависть к ним. Но есть один момент. Если меня просто так побьют, то это одно, а если я был участником каких-то акций и не повиновался требованию ВВ, то это совсем другое. Но обида и злоба была бы в любом случае.....
1. Это Ваше скромное мнение. И поверьте,Вы глубоко заблуждаетесь.
2. Поверьте,если к Вам приедут представители (друзья) сыновей президента,и предложат работать 30 на 70 (из которых Ваши это 30....) а 70 это уже "семьи"! А если нет-сгорити бизнес,и ты...
Вот тогда Ваша злоба возросла ещё больше.
А у нас,это вполне нормальная ситуация,когда бизнес приносящий доход отжимается в "семью".Практичесски всё уже отобрали...
Старый 28.01.2014, 22:49   #29
Линар
Опытный Seat`овод

Очень много кричат о том что многонациональные государства неустойчивы в политическом плане и т.д.
А тут так неожиданно вроде бы практически мононациональное (или как там правильно) государство переживает такой кризис...
Старый 28.01.2014, 22:50   #30
NS
Маэстро

Цитата:
Я вообщем так и подумал, что вам просто дали эти ссылки. Скорее ваши друзья поддерживают майдан, поэтому и такие ссылки.
Вопрос в том, что мы с вами здесь - не знаем ситуации изнутри...
Моё личное мнение - разогнать надо было исходно и не цацкаться, но это мнение "глядя отсюда", оно вряд ли объективно...

Опции темы