Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Крым

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 24.03.2014, 15:30   #21
САША-ПОЛТАВА
Опытный Seat`овод

Мой город: УКРАЇНА
Я езжу на: СЕАТ альтеа

Цитата:
Сообщение от dimitryst Посмотреть сообщение
А был и есть он из 2 отдельных частей - 1) полупомойка 2) шикарная дикая природа, но чтобы до нее добраться, надо проехать (и жить) в п.1
Я бы добавил ещё- 3) и всё это по ценам практичесски уже доганяет иностранные курорты....
А теперь,возможно и перегонит.
Старый 24.03.2014, 15:39   #22
Antoine Doinel
Seat`овод

Мой город: Спб
Я езжу на: Seat Leon Mk3 1,4 Alor blue

Цитата:
Сообщение от VWForever Посмотреть сообщение
Глубоко посредственно чей был Крым, до переворота в Украине. После просто людей жалко стало. И если в Харькове, Донецке и прочих южных областях русских хоть и много, но все же там и Украинцев хватает. В Крыму же русских большинство и всегда они хотели в Россию. Так что рад что теперь Крым с нами. Отдыхал там толи 2007, толи 2008 году. в Николаевке. Очень все понравилось, не буду говорить что больше чем в Египте или в Европе, но все было вполне на уровне, был выжат максимум из совковых условий и по цене все равно дешевле чем Европа.
Очень надеюсь и на Украине все наладится. Увы, глядя в ящик пока не уверен что это будет быстро. И уж точно обычные рядовые Россияне коих 99% не враги Украинцам.
Не ну то что они хотели в Россию это просто железобетонный довод, чтоб насильно анексировать территорию под патриотический угар тех самых 99% (или около того), а потом заявлять, что не, мы не враги украинцам.
Antoine Doinel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 15:55   #23
Kin
Опытный Seat`овод

Мой город: Санкт-Петербург
Я езжу на: Leon Copa 1.2 TSI

Antoine Doinel, что значит насильно??

Насильно это действовала хунта на майдане...

А тут где насилие было??

Не нужно писать то, чего не было.

Как это выглядело - это отдельный вопрос.
Kin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 16:17   #24
Antoine Doinel
Seat`овод

Kin, хунта, переворот, революция... я вообще об этом хоть слова сказал? Может пора перестать вести себя в совковом стиле, а-ля "а у вас негров мучают" и к нам начнут серьёзнее относиться?
А выглядело это вполне однозначно: в период кризиса в стране вторглись туда иностранная армия и отторгла часть территории.
Аналогию привести? 1938 год, Фашистская германия, Судетская область.
Старый 24.03.2014, 16:22   #25
Satyr
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Seat Freetrack 4x4 2012 REVO st.1

Цитата:
Сообщение от САША-ПОЛТАВА Посмотреть сообщение
Я бы добавил ещё- 3) и всё это по ценам практичесски уже доганяет иностранные курорты....
А теперь,возможно и перегонит.
Да, оно и лет 5 назад было при тех же ценах, что аналогичного качества в иностранных курортах.
И с типично экс-сссровскими минусами (краснодарский край, крым - мнопенисуально) - мусор, недострой, развод, кидалово.
Но ради гор, природы, я как дети подрастут (одному 4, другой около 1 года), обязательно снова поеду среди можжевельников по горам и пещерным городам лазить
Сдается только мне, что теперь Крым станет Сочи во всех смыслах, т.е. потеряет в привелкательнсоти. Хотя, с другой стороны, в сложившихся условиях сейчас не присоединить Крым было нельзя.
Satyr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 16:24   #26
VWForever
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Leon copa+ 1.8 DSG

Antoine Doinel, где так в СПб промывают мозги? Без обид. Это что надо покурить было чтобы сравнить с Фашисткой германией?
Может там и были наши войска, может что-то и делали вне базы черноморского флота, но точно не водили людей голосовать под дулом автоматов. Уверен против было порядочно, но точто большинство хотело отделится от Украины это факт! И мне даже ящиков никаких ненужно чтобы понимать это. Достаточно нескольких знакомых, с которыми общаюсь почти каждый день и своей головы.
VWForever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 16:53   #27
Kin
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Leon Copa 1.2 TSI

Цитата:
Сообщение от Antoine Doinel Посмотреть сообщение
Kin, хунта, переворот, революция... я вообще об этом хоть слова сказал? Может пора перестать вести себя в совковом стиле, а-ля "а у вас негров мучают" и к нам начнут серьёзнее относиться?
А выглядело это вполне однозначно: в период кризиса в стране вторглись туда иностранная армия и отторгла часть территории.
Цитата:
Не ну то что они хотели в Россию это просто железобетонный довод, чтоб насильно анексировать территорию под патриотический угар тех самых 99% (или около того), а потом заявлять, что не, мы не враги украинцам.
Ваши слова???
"насильно анексировать территорию"

прошу доказательства этого насилия привезти. С убитыми и ранеными...

Отделение Крыма - по моему очень похоже на распад СССР.
Кризис во власти, экономике и т.д.

Крым всегда был русским. При распаде СССР, отошел Украине.
Путин воспользовался моментом и Крым вошел в состав России. С точки зрения геополитики - шаг хороший.

Для Украины - трагедия. Там в последние годы все шло к печальному финалу...
Kin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 17:37   #28
Antoine Doinel
Seat`овод

VWForever, передёргивать не надо, ничего я с фашистской германией не сравнивал... пока. Впереди те времена, когда сравнивать придётся, очень не хочется чтоб они наставали.
Сравнил я ситуации, и там и там были введены войска на территорию суверенного государства под предлогом защиты рускоязычного/немецкого населения, которое на данных территориях составляло большинство (в Судетах немцев было чуть ли не 90%), в дальнейшем эти территории были отторгнуты и присоединены к России/Германии.
А я и не спорю, что что в крыму все за присоединение к России, особенно чиновники, этож сколько пилить придётся! Уверен, что основная мотивация крымчан тупо материальная, ибо уровень жизни у них раза в 2 поднимется. Только выдержит ли Россия ещё одну чёрную дыру типа Чечни, Осетии, Абхазии?

Antoine Doinel добавил 24.03.2014 в 16:37
Kin, не ну конечно, если нет горы трупов, то это добровольное отсоединение территории...
Вопрос на засыпку, если разрешить Чечне референдум о выходе из состава РФ они как проголосуют? А если проголосуют за, разрешим? Или Крыму можно, а Чечне низзя?

Последний раз редактировалось Antoine Doinel; 24.03.2014 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.03.2014, 17:51   #29
daemon5555
БобЁр

Мой город: Химки
Я езжу на: Машина без крыши!

Antoine Doinel,
Чечня проголосует 100% за то, чтобы оставаться в России как можно дольше.
Старый 24.03.2014, 17:55   #30
michaelspb
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Seat Leon Copa 1,2tsi
Отправить сообщение для michaelspb с помощью ICQ

Цитата:
VWForever, передёргивать не надо, ничего я с фашистской германией не сравнивал... пока. Впереди те времена, когда сравнивать придётся, очень не хочется чтоб они наставали.
Сравнил я ситуации, и там и там были введены войска на территорию суверенного государства под предлогом защиты рускоязычного/немецкого населения, которое на данных территориях составляло большинство (в Судетах немцев было чуть ли не 90%), в дальнейшем эти территории были отторгнуты и присоединены к России/Германии.
А я и не спорю, что что в крыму все за присоединение к России, особенно чиновники, этож сколько пилить придётся! Уверен, что основная мотивация крымчан тупо материальная, ибо уровень жизни у них раза в 2 поднимется. Только выдержит ли Россия ещё одну чёрную дыру типа Чечни, Осетии, Абхазии?

Antoine Doinel добавил 24.03.2014 в 16:37
Kin, не ну конечно, если нет горы трупов, то это добровольное отсоединение территории...
Вопрос на засыпку, если разрешить Чечне референдум о выходе из состава РФ они как проголосуют? А если проголосуют за, разрешим? Или Крыму можно, а Чечне низзя?
ха, а уверен что Чечня захочет отсоединяться?))
я вот думаю нет
это раз
а два, в Крым никто официально не заходил и люди сами решили как им жить. И что плохого что люди захотели жить лучше чем жили не создавая никаких идиотских протестов и захватов власти?

и Россия выдержит и Крым, тем более что при условии создания там хороших условий отдыха, восстановления заводов или создания новых производств....да и просто минус оплата за ЧФ уже как минимум огромный плюс к экономике.

Цитата:
аналогия и сравнение это наверно разные вещи))

Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru

Последний раз редактировалось michaelspb; 24.03.2014 в 17:58.
michaelspb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы