Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Страхование

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 03.04.2014, 15:28   #21
С_е_р_г_е_й
Seat`овод

Мой город: Нижний Новгород
Я езжу на: Сеат Леон 1,2 TSI

Цитата:
Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
Понимаю в дальнейшем одно, что "Согласие" это просто сплошное кидалово. Плачу за страховку своего Леона 60т.р. и не могу банально поменять лобовое стекло! Теперь жду звонка. Посмотрим что будет дальше. Но первые впечатления негативны!
Что-то круто! У меня Каско "Согласие" - 22 825 руб! Два страховых случая было, никаких проблем, всё решили нормально - замена заднего бампера и позднее замена передней пассажирской двери. С дверью правда в краску точно не попали, если приглядеться, то заметно немного оттенок отличается.......
С_е_р_г_е_й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 15:58   #22
AaronPaul
Опытный Seat`овод

Мой город: Khimki
Я езжу на: CupraR(Mk1)

Цитата:
Сообщение от С_е_р_г_е_й Посмотреть сообщение
Что-то круто! У меня Каско "Согласие" - 22 825 руб! Два страховых случая было, никаких проблем, всё решили нормально - замена заднего бампера и позднее замена передней пассажирской двери. С дверью правда в краску точно не попали, если приглядеться, то заметно немного оттенок отличается.......
Может у Вас стаж большой и не было обращений ни разу за 10 лет)
AaronPaul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 23:55   #23
BeTeP
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Seat New Leon 1.2 DSG
Отправить сообщение для BeTeP с помощью ICQ Отправить сообщение для BeTeP с помощью Skype™

Цена страховки очень сильно зависит от региона, стажа, возраста, цены машины и прочее. Поэтому тут сложно говорить о цене. В мск дешевле не нашел. Может и были какие варианты, но страховые компании под сомнительными названиями не рассматривал. Честно говоря и не думал никогда что вообще такая ситуация может возникнуть)))
BeTeP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 00:30   #24
С_е_р_г_е_й
Seat`овод

Мой город: Нижний Новгород
Я езжу на: Сеат Леон 1,2 TSI

BeTeP, ну и отпусти ситуацию.........себе дороже нервы трепать! косяков много в нашей жизни и иногда проще принять ситуцию, понятно что обидно бывает, но что же поделаешь - мир не совершенен, люди тоже.........
С_е_р_г_е_й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 18:31   #25
BeTeP
Опытный Seat`овод

Отправить сообщение для BeTeP с помощью ICQ Отправить сообщение для BeTeP с помощью Skype™

Angry

Да собственно уже все решилось. Поэтому как то даже не обращаю уже на это внимание. Единственный вывод, это предпочтение в выборе страховой ляжет уже точно не в сторону "согласия".

BeTeP добавил 04.04.2014 в 17:31
Сегодня 04.04.2014г. я позвонил дилеру «Фаворит-моторс» для того чтобы записаться на замену, а мне говорят что никаких направлений не поступало. Следом я набрал в страховую компанию и задал вопрос ,: «В каком статусе моя заявка?» и рассказал о своей ситуации. Девушка ответила, что направление отправлено в «Автолайт» и поменять сервис я не могу, так как запасная часть уже пришла. После нескольких минут разговоров и ожиданий на линии мне сказали написать в отдел претензий письмо с просьбой согласовать другую компанию для ремонта. И где тут справедливость?

Последний раз редактировалось BeTeP; 04.04.2014 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.04.2014, 13:08   #26
Korolev_1987
Seat`овод

Мой город: Королев
Я езжу на: Seat Leon mk3 122hp\Style/Alor Blue

да уж....ВеТеР...читаю твою эпопею и на голове волосы шевелятся. Позавчера забрал своего лёву и застраховался в согласии. ОСАГО 8 руб. КАСКО 73 руб. Дорого конечно, но ничего дешевле не нашел, в Ингосе около 80р. в ВСК вообще 115 руб.
Да и опыта у меня нет в страховании.
Блин надо было раньше найти эту тему...
Korolev_1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 13:29   #27
Казибяка
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Seat Leon
Отправить сообщение для Казибяка с помощью ICQ Отправить сообщение для Казибяка с помощью Skype™

Korolev_1987, пипец суммы
Казибяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 14:14   #28
Rose
Опытный Seat`овод

Мой город: St.-Peterburg
Я езжу на: Skoda Fabia 1,2; Seat Leon 1,2 - разбит :(
Отправить сообщение для Rose с помощью ICQ

Ой ой ой1
мой вам совет - БЕГИТЕ СО ВСЕХ НОГ ИЗ ЭТОЙ СТРАХОВОЙ!!!
Более унылой СК не встречала!
Пока Фабия была у них застрахована, все общение с представителями этой конторы было только на повышенных тонах и угрозами (все более ранние попытки с ними вежливо и культурно общаться заканчивались фразами "Мы вам завтра позвоним".. Но видимо завтра в этой компании не существует и через неделю мы сами им звонили).
Контора "гнилая" - два года назад РРТ-холдинг машины забирал на ремонт по КАСКО только после 100% предоплаты от страховой.
Старый 18.04.2014, 15:40   #29
BeTeP
Опытный Seat`овод

Я все же добился своего
Старый 18.04.2014, 16:21   #30
Don Pedro
Опытный Seat`овод

Мой город: Химки
Я езжу на: Seat Leon II TDI 190 hp DSG

Хорошая компания, уже 5 лет подряд в ней страхую свои сеаты. Никогда не было проблем по выплатам по КАСКО и ОСАГО. Всё чётко профессионально, быстро.
Don Pedro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы