Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Ростов на Дону

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 02.11.2016, 09:56   #21
Vinny
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Leon FR k04 Revo

rostom, а чего это мы такие агрессивные?
Старый 02.11.2016, 11:12   #22
rostom
Опытный Seat`овод

Мой город: Rostov
Я езжу на: leon 1P, 1.4, Leon Mk3, 1,8

дилетантов не люблю, а так я очень спокойный и добродушный .
просто зачем глупостью ветку засирать, даже если у тебя и задание разместить рекламу в профильном форуме. Я вот, например, очень положительно отношусь к качественной рекламе, а тут бред постится.... не сдержался, сорри.
rostom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 11:30   #23
Димка
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Leon

Антон Сергеев, Блииииин, вот я лошара ж , катал СЛЕГКА яйцеобразный диск (визуально, да и на ездовых качествах это ВООБЩЕ никак не отображалось(!) просто знакомый балансировщик, у которого балансирую уже аж 15 лет, сказал, что повесил чуть больше грузиков, чем обычно). По личной прихоти, т. к. привык, что мой автомобиль, вне зависимости от возраста, должен быть всегда в идеальном состоянии, поехал в РЛД, чёб прокатать его. И что терь получается, раз нет гарантии от оф дилера, то значит сделали ГОМНО. Пипец, вот я дурак, такие, бабки переплатил... Всё в РЛД больше ни ногой, ток к оффам.

Последний раз редактировалось Димка; 02.11.2016 в 11:33.
Димка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 11:47   #24
Oleandr
Опытный Seat`овод

Мой город: Ростов-на-Дону
Я езжу на: Toledo LE BSE МКПП

Какая разница, к кому ехать, если речь идет о колесном диске. Лучше обратиться к человеку, которому доверяешь, а к официалам доверие упало. Каждый раз у официалов новые люди, как "хрустики" по весне.
Да и нет официалов Seat в Ростове.

Держим руль прямо. Перед собой!
Oleandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 12:06   #25
rostom
Опытный Seat`овод

Да вопрос не в том! Официалы НЕ МОГУТ!!! катать или варить диски!!! Не могут! Запрещено это у официалов!
Старый 02.11.2016, 14:19   #26
Димка
Опытный Seat`овод

Так я к этому и вёл. Не просто ж так у оффов постоянная текучка!
Простой пример, крайнее ТО я делал у оф.дилера (Фаворит Моторс) за восхитительные деньги. А менее чем через 500км мне пришлось вызывать эвакуатор, ибо дилер взял деньги за ТО по полной программе, но при выполнении работ забыл закрутить гаечку и из-за этого я намертво встал на МКАД'е (не, ну хорошо, что хоть не в Чехии)! Сразу оговорюсь, я всегда соглашаюсь на любые доп.работы, даже если на мой взгляд они не нужны. Уж не знаю, отстёгивает ли эта шарашкина конторка нашим модерам, раз они ещё не прикрыли их тему, эт уж не моё дело, и если правда глаза режет, то пущай меня забанят, но сразу говорю, у меня все бумаженции (с печатями) на руках, поэтому ткну в них мордой (т.е. личиком) любого того кто назовёт меня п....болом. Ну, а лично я к оффам больше ни ногой. Не, ну, если кто хочет, в частности Антон Сергеев, тот пущай к ним едет, я отговаривать не буду. )))))
Старый 02.11.2016, 14:24   #27
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

Цитата:
Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
Уж не знаю, отстёгивает ли эта шарашкина конторка нашим модерам, раз они ещё не прикрыли их тему, эт уж не моё дело
1. не отстегивает
2. на каком основании ты предлагаешь закрыть их тему?

NS добавил 02.11.2016 в 13:24
Цитата:
Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
пущай меня забанят
за флуд в Ростовской ветке?

Последний раз редактировалось NS; 02.11.2016 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
NS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 15:57   #28
Димка
Опытный Seat`овод

Цитата:
Сообщение от NS Посмотреть сообщение
2. на каком основании ты предлагаешь закрыть их тему?
Я не предлагал закрыть их тему. Более того я не устроил срачь в теме Фаворита "как я из крайней левой полосы в плотном потоке, скорость которого составляла 80-100км/ч, перестраивался с полным отсутствием тяги на обочину". Хотя, если бы у меня не было опыта вождения, то всё это могло закончиться крайне печально. А в данной теме я черканул пару строк только потому что выше было озвучено мнение, что у официалов работают "квалиф.работники", т.е. если я катаю диски в РЛД, а авто теперь буду ремонтировать в известном здесь всем неоф. сервисе в Котельниках, то там сделают плохо и придётся переделывать.
Старый 02.11.2016, 16:38   #29
оранжевый миха
ШКОДник

Мой город: Регион 161
Я езжу на: LEON (LUMINA ORANGE)

Всем привет !!! То, что Костик пишет, что он добрый и пушистый -это факт, сам Костика знаю.....Значит его достали, засеранием форума засланными казачками из 3А моторса, всякой ерундой, пусть пишут в теме АКЦИИ 3Амоторс....(Я для этого когда-то эту тему и создал),,,если они катают диски..Андрюха и с тобой я полностью согласен.
Может меня Колек убьет за такие слова, на когда я работа в 3А моторс на шкоде и старался приобщить СЕАТ к ШКОДе, что бы хоть как-то помогать СЕАТОводам, то когда приезжал тогда к нам СЕАТ, то все говорили: ФУ-ФУ, СЕАТ -это не автомобиль, а недоразумение и у нас на ШКОДе,ему нечего делать, зачем нам нужен геморой...А потом когда 3А моторс стал сервис-партером, то сразу всех СЕАТОводов зовут к себе и сразу появились засланные казачки (о чем вы видите сами)......Сервису 3А моторс ШКОДа просто нужно делать план перед ФГР, по машинозаезду, и уже+СЕАТами. Вот и все.

Последний раз редактировалось оранжевый миха; 02.11.2016 в 16:40.
оранжевый миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 17:03   #30
rostom
Опытный Seat`овод

Мишь, вопрос в том, что когда он пишет про мойку по 444р, я считаю что это нормально. Но когда человек пишет какую то ху..ю, ничего не понимая в том, о чем он пишет.... лучше бы не писал...Сразу становится страшно за уровень подготовки официального дилера.....
Ответ

Опции темы