Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Благотворительность Клуба

Важная информация

Результаты опроса: Я хочу поехать в Калязин:
21 ноября 1 11.11%
28 ноября 6 66.67%
5 декабря 2 22.22%
12 декабря 1 11.11%
19 декабря 0 0%
поехать не могу, помогу материально 2 22.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 01.12.2015, 14:09   #31
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

Цитата:
Сообщение от DjiNaik Посмотреть сообщение
Даешь фотки
Амигос, небольшой отчетик по субботней поездке:

Начали мы, как водится «вовремя», что является фирменным стилем Клуба))))

Тем не менее, магазин METRO был своевременно разграблен, что позволило успешно завершить затарку автомобилей)

Ярославка откровенно поглумилась над Яндексом и ласково встретила нас Королёвской и Тарасовской пробками….

Но к пробкам москвичам не привыкать, и уже скоро Сергиев Посад встречал нас своими красотами и знаменитой пирожковой, в которой в этот раз логично не было пирогов!

После нее даже колдобины Тверской области не пугали и наша микро-колонна успешно добралась до места, где приросла еще участниками, уравняв счет SEAT/неSEAT до вполне пристойных 2:2)))

На месте традиционно ждал радушный прием, чаёк с директором и одним из педагогов, и возможность побеситься и впасть в детство с воспитанниками.

По итогу очень приятно, что в этот раз немало соклубников и просто добрых людей приняли участие в подготовке, огромный респект 2:

Ftor

Димка

illumina

Oberhaber

LiliaL

Saiffirus

violaa

Melichek

Imnosuperman

Rose

Carmen

Sergyk

+ два альфиста))))

И разумеется отдельное спасибо тем, кто не пожалел своего выходного дня и душевного тепла для детворы:

Daemon5555

Frau_Marta

Kapter

MikhailS

DjiNaik+1

И еще, о перспективах: с 1 января 2016 «Родничок» переходит из состояния бюджетного в казенное учреждение, что весьма вероятно повлечет за собой ухудшение финансирования со стороны государства.
Основные надежды в связи с этим они питают на помощь друзей Дома, поэтому есть мысли несколько увеличить частоту наших поездок, для тех, кто посчитает это возможным.

В качестве ближайшей возможной поездки рассматриваются новогодние каникулы

в общем, покатаемся!

Последний раз редактировалось NS; 01.12.2015 в 14:19.
NS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы