Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Партнеры Клуба

Ответ

Опции темы
Старый 20.04.2016, 18:45   #1
VAG-RS
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва, ул. Василия Петушкова, д.3
Я езжу на: Audi

По умолчанию Технический центр VAG-Repair Shop (Москва, СЗАО)

Уважаемые форумчане!

С 1 сентября 2016 года мы вносим изменения в правила предоставления клубных условий.

До этого времени мы работали по двум прайсам - стоимость обычная, стоимость для форумчан. Теперь будет скидка.

Специальные цены для клубных клиентов:

Мы предоставляем скидку 10% на слесарные работы и 5% на запчасти, если Вы приобретаете запчасти у нас.
Мы предоставляем скидку 5% на слесарные работы, если Вы приезжаете со своими запчастями.

Клубная скидка не применяется при обращениях по нашим спец.предложениям, а также при ремонте двигателей и КПП. Цены на агрегатные ремонты у нас одни из самых низких в Москве, и мы стараемся их держать доступными. При том, что качество на очень высоком уровне.

Условия для получения специальных цен:

Запись клубных клиентов в VAG-RS осуществляется только через онлайн-заявку на нашем сайте.

В качестве подтверждения Вашей причастности к форуму Вам нужно указать промо-код - seat-club 2016.

Изменение обусловлено тем, что знание клубного промо-кода подтверждает ваше участие в жизни Клуба, а наличие заявки через сайт VAG-RS позволит избежать недоразумений при оформлении заказ-нарядов.

На любые вопросы, касающиеся стоимости работ, запчастей и расходных материалов мы продолжаем отвечать в этой теме.
Но условием предоставления специальных цен является запись через онлайн-заявку на сайте с указанием клубного промо-кода.

Кроме того, мы всегда стараемся держать актуальными акции и спец.предложения!

Каждый наш Клиент - реальный и потенциальный - может нам порекомендовать тематику акции, и мы обязательно рассмотрим предложенную идею.

До встречи в гостеприимном сервисе VAG-RS!

P.S. До 1 сентября действуют оба варианта записи. При этом если цена работ отличается при расчёте со скидкой и по клубному прайсу, принимается более выгодный для Клиента вариант. Пожалуйста, старайтесь записываться по новому варианту, чтобы мы имели возможность отладить процедуру.
VAG-RS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 19:07   #2
SeatLider
Администратор

Мой город: 2-е столицы

Тема согласована
SeatLider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 10:47   #3
Володя Лысый
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва, Мытищи.
Я езжу на: Seat Leon 1.8 DSG

Я уже побывал на той неделе в субботу на замене масла и диагностике подвески.

Самое первое впечатление было немного странным, сначала мою машину закатили на подъемник, а потом выкатили, что бы пропустить другую машину. То ли там чего то не доделали, или с записью напутали - выяснять не стал.
Конечно, учитывая, что это первое посещение, и мне еще нужно было ехать в аэропорт забирать подруг, меня это огорчило.
Однако покорно подождал, и как оказалось не зря!

Понравилось, что при замене масла сняли резиновую прокладку крышки, и все масляные запотевания на крышке/резинке/горловине отчистили. Вроде бы и мелочь, а очень приятно (я собирался это делать сам, но уже не придется), далеко не во всех сервисах делают эту процедуру при замене масла. Если не ошибаюсь, по моему на месте масляного фильтра тоже почистили. Масло залили точно по середине щупа! Даже через несколько дней, при проверке на холодной машине, щуп точно по середине, не приходится ни доливать, ни откачивать Как бы это странно не звучало, но даже очень раскрученные и старые в нашей среде ваг-сервисы грешат иногда переливом масла, и не только я с этим сталкивался.
Так же, масло сливали довольно долго, не спешили закручивать (параллельно смотрели подвеску), это хорошо - больше гадости вытекает. Сливали в специальный сборщик (не знаю как правильно назвать).

При общении, и при выяснении болячек и способах и ценах на их устранение все понравилось, машину знают.
Так же посмотрели подвеску, дали рекомендации к замене опорников (в принципе мне уже говорили и раньше об этом, лишний раз убедился, что неплохо было бы поменять) Но раньше мне говорили, что от них звуки на неровностях/лежачих быть не могут, здесь же сказали, что могут. И рекомендовали заменить приводной ремень, на нем даже есть выработка (я её раньше не замечал, но правда давно уже не смотрел под капотом с не заведенным двигателем).

В сервисе еще идет ремонт, но лично меня такая обстановка ничуть не смущает.
Цены может и не самый низкие (за замену масла отдал на 100 р. больше, чем обычно) но зато диагностика бесплатная, и провели замену качественно. Цены на другие работы не самые низкие, но и не самые высокие.

Зато мотюль в канистрах по очень хорошей цене продают.

В общем впечатление пока абсолютно положительное, уехал довольный.
Определенно приеду ещё, особенно учитывая, что мне очень удобно после работы заезжать - по пути.

Последний раз редактировалось Володя Лысый; 21.04.2016 в 10:54.
Володя Лысый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 11:13   #4
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

2 Seatlider: мне конечно нравится, что мои посты трут просто так, но:

1. я бы хотел получить объяснения, какие правила форума я нарушил?
2. я по-прежнему считаю позапрошлый логотип SEAT нелепицей для сервиса, который позиционирует себя как специалист по Марке
Старый 21.04.2016, 11:44   #5
VAG-RS
Опытный Seat`овод

Цитата:
Сообщение от Володя Лысый Посмотреть сообщение
Я уже побывал на той неделе в субботу на замене масла и диагностике подвески.
...
Володя Лысый, благодарим Вас за столь развёрнутый отзыв о нашей работе!

К сожалению, организационные накладки возникают, особенно в субботу, когда посетителей больше, чем в будние дни. Мы постоянно работаем над этим! Процесс, к сожалению не быстрый, но благодаря столь корректным пожеланиям (претензией подобную подачу назвать сложно) мы больше обращаем внимания, обсуждаем причины и как минимизировать.

Регламент проведения работ стараемся соблюдать по максимуму.

Цены теперь для Вас будут такие, как указаны в первом сообщении темы. В следующий раз при обращении достаточно сказать, что Вы с Seat-Club'а.
Мы стали Партнером Клуба только вчера.
В субботу работали по стандартным ценам.

Цитата:
Сообщение от NS Посмотреть сообщение
1. я бы хотел получить объяснения, какие правила форума я нарушил?
2. я по-прежнему считаю позапрошлый логотип SEAT нелепицей для сервиса, который позиционирует себя как специалист по Марке
NS, приносим свои извинения за то, что подача информации об услугах нашего технического центра для участников Клуба не соответствует Вашим представлениям правильной подачи информации. Благодарим за понимание.

Последний раз редактировалось VAG-RS; 21.04.2016 в 12:14.
Старый 21.04.2016, 12:02   #6
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

Цитата:
Сообщение от VAG-RS Посмотреть сообщение
подача информации об услугах нашего технического центра для участников Клуба не соответствует Вашим представлениям правильной подачи информации.
VAG-RS, дело не в моих личных представлениях, если вы обратите внимание на темы других партнеров, там четко указано "скидка ххх%", предоставляется на основании того то...
Людям не нужно гадать. Я слишком много лет работаю в продажах, чтобы доверять формулировкам "только сегодня и только для вас" ))))

На этом я предлагаю закончить офф-топ, если хотите полемизировать дальше - лучше в курилке или в ЛС
Старый 21.04.2016, 13:57   #7
Авиатор
Опытный Seat`овод

Мой город: Долбаный Красногорск
Я езжу на: Seat Altea Freetrack 2WD 6DSG Белая морская свинка

Что то зашел на сайт...и все...никуда далее не пускает...
Это у всех так, сайт кривой, или у только у меня админы душат все?
Старый 21.04.2016, 14:12   #8
sherlogg
Опытный Seat`овод

Мой город: Ярославль
Я езжу на: Leon Copa 1.2 TSI

Авиатор, всюду пускает
sherlogg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 15:15   #9
Володя Лысый
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва, Мытищи.
Я езжу на: Seat Leon 1.8 DSG

Цитата:
Сообщение от VAG-RS Посмотреть сообщение
Цены теперь для Вас будут такие, как указаны в первом сообщении темы. В следующий раз при обращении достаточно сказать, что Вы с Seat-Club'а.
Мы стали Партнером Клуба только вчера.
В субботу работали по стандартным ценам.
А я сначала и не посмотрел на цены. Да, теперь все наоборот, на 100 р дешевле, чем обычно Рад, что стали партнером клуба!
Заодно стал изучать сайт, хорошо идет процесс оформления. Расписана стоимость замены цепи ГРМ и запчастей по разным двигателям.

Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
Что то зашел на сайт...и все...никуда далее не пускает...
Это у всех так, сайт кривой, или у только у меня админы душат все?
Да нет, пускает везде.

Последний раз редактировалось Володя Лысый; 21.04.2016 в 15:18.
Володя Лысый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 17:59   #10
VAG-RS
Опытный Seat`овод

Цитата:
Сообщение от Володя Лысый Посмотреть сообщение
Заодно стал изучать сайт, хорошо идет процесс оформления. Расписана стоимость замены цепи ГРМ и запчастей по разным двигателям.
Благодарим!
Стараемся на сайте не только показывать примеры работ, но и приводить техническую информацию доступным языком, указывать стоимость работ и необходимых запчастей, расходных материалов, масел - вся информация открыта.
Ответ

Опции темы