Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Клубные выезды и special events

Важная информация

Результаты опроса: Я хочу поехать в Ярик
21 - 22 мая 2 28.57%
28 - 29 мая 3 42.86%
я не выезжаю весной и летом за МКАД 2 28.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 11.05.2016, 16:56   #21
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

мы с Антонио перебежали в Достоевский

NS добавил 11.05.2016 в 15:56
Цитата:
Сообщение от daemon5555 Посмотреть сообщение
4.5. daemon5555+Frau_Marta (предварительно)
Бобер,

Последний раз редактировалось NS; 11.05.2016 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
NS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 15:26   #22
Женечека Женечкин
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Х..йдай тушканчик

Завидую белой завистью!
Вот этому месту http://mednightclub.ru/med.swf от меня в Ярике привет передайте. Да там еще и день города 28 будет.....
Рекомендую короче, не пожалеете. Единственный минус - ценник там весьма московский.
Женечека Женечкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 11:46   #23
Geniya
Царевна

Мой город: Ярославль
Я езжу на: Seat Arosa
Отправить сообщение для Geniya с помощью ICQ

Привет всем из Ярославля!
Неактивно собираемся что-то! Всё цветет и пахнет! И даже дороги кое-где ремонтируются))))
28 мая у нас, действительно, будет День города! Всяческие алкогольные излияния в историческом центре (не в заведениях) запрещены, и это плюс. Проезд не везде будет возможен - это минус. Опять таки - народу в центре будет тьма))) В прошлом году было много интерактивных площадок, например "Литературная аллея"-можно было почитать стихи в микрофон и взять книгу бесплатно)))
В этом году обещают что-то интересное опять. Ну а также - авиашоу на Волге, концерты и салют над Волгой - как же без него)))

Geniya добавил 17.05.2016 в 10:46
Кратенько:
День города-2016 будет посвящен Году кино.

Даманский остров превратится в кинотеатр под открытым небом, здесь будет проходить семейная квест-игра на тему кино.

Как и в прошлые годы, ярославцы смогут посмотреть выступление творческих коллективов на стадионе "Спартаковец". Откроются традиционные ярмарки ярмарки, будут работать 20 открытых площадок с интерактивными программами.

Любителям спортивных мероприятий предостввится возможность посмотреть соревнования судо- и автомобилистов, картингистов, велосипедистов или самим принять в них участие. С раннего утра начнутся чемпионаты по пляжному волейболу, гребле на байдарках и каноэ. В районе Тверицкой набережной в очередной раз пройдет парусная регата «Ярослав Мудрый».

У речного вокзала вечером откроется фестиваль «Ярые огни-3», а фестиваль красок "Холли" будет встречать гостей и участников днём, ориентировочно - в Парке Тысячелетия.

В финале праздника над Ярославлем прогремят три салюта. Как и в прошлом году, они раскрасят небо в акватории Волги в центре города, в парках

Последний раз редактировалось Geniya; 17.05.2016 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
Geniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 11:54   #24
NS
Маэстро

Цитата:
Сообщение от Geniya Посмотреть сообщение
Привет всем из Ярославля!
Неактивно собираемся что-то! Всё цветет и пахнет! И даже дороги кое-где ремонтируются))))
28 мая у нас, действительно, будет День города! Всяческие алкогольные излияния в историческом центре (не в заведениях) запрещены, и это плюс. Проезд не везде будет возможен - это минус. Опять таки - народу в центре будет тьма))) В прошлом году было много интерактивных площадок, например "Литературная аллея"-можно было почитать стихи в микрофон и взять книгу бесплатно)))
В этом году обещают что-то интересное опять. Ну а также - авиашоу на Волге, концерты и салют над Волгой - как же без него)))

Geniya добавил 17.05.2016 в 10:46
Кратенько:
День города-2016 будет посвящен Году кино.

Даманский остров превратится в кинотеатр под открытым небом, здесь будет проходить семейная квест-игра на тему кино.

Как и в прошлые годы, ярославцы смогут посмотреть выступление творческих коллективов на стадионе "Спартаковец". Откроются традиционные ярмарки ярмарки, будут работать 20 открытых площадок с интерактивными программами.

Любителям спортивных мероприятий предостввится возможность посмотреть соревнования судо- и автомобилистов, картингистов, велосипедистов или самим принять в них участие. С раннего утра начнутся чемпионаты по пляжному волейболу, гребле на байдарках и каноэ. В районе Тверицкой набережной в очередной раз пройдет парусная регата «Ярослав Мудрый».

У речного вокзала вечером откроется фестиваль «Ярые огни-3», а фестиваль красок "Холли" будет встречать гостей и участников днём, ориентировочно - в Парке Тысячелетия.

В финале праздника над Ярославлем прогремят три салюта. Как и в прошлом году, они раскрасят небо в акватории Волги в центре города, в парках
Карина, спасибо за инфу! Это мы удачно собрались! И вовсе не "неактивно", я уже билеты взял)))))
Места в ресторациях надо наверное заранее бронить, а то снова к Иоанну Васильевичу не попадём?)))
Старый 17.05.2016, 11:57   #25
Geniya
Царевна

NS, я думаю,да! По Ивану Васильевичу узнаю ситуацию. Более чем уверена, что там будет аншлаг)))
Билеты взял, то есть на поезде в этот раз?))
Старый 17.05.2016, 12:06   #26
NS
Маэстро

Да, с новыми региональными экспрессами получается и быстрее, и дешевле, чем на машине добраться, а по городу - все равно пешком ходим))))
Старый 17.05.2016, 14:17   #27
sherlogg
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Leon Copa 1.2 TSI

NS, флаг вместо экрана для кино будет?)
sherlogg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 14:27   #28
NS
Маэстро

sherlogg, ага, и крутить будут ролики Seat)))))
Старый 17.05.2016, 17:54   #29
Geniya
Царевна

NS, Иоанн Васильевича на когда хотим и на сколько персон?
Старый 17.05.2016, 23:37   #30
NS
Маэстро

Цитата:
NS, Иоанн Васильевича на когда хотим и на сколько персон?
Карина, думаю хотим на вечер субботы, часов на 19 или 19.30., с персонами пока очень туманно....
точно будет пока 2 человека
остальные надеюсь определятся к этим выходным

NS добавил 17.05.2016 в 22:37
Цитата:
на сколько персон?
Уже дело к 5 идёт вроде )))

Последний раз редактировалось NS; 17.05.2016 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
NS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы