Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Нижний Новгород

Ответ

Опции темы
Старый 27.09.2016, 12:49   #1
BloodMan
начинающий Seat`овод

Мой город: Кстово
Я езжу на: Seat Leon

По умолчанию Автоэлектрики в НиНо

Товарищи, спасайте, есть ли у нас в сервисах нормальные электрики? Или все вывелись в связи с реформой образования?
BloodMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 17:29   #2
Лёха САРАЙ
Опытный Seat`овод

Мой город: Зеленоград-Москва-Тверь
Отправить сообщение для Лёха САРАЙ с помощью ICQ

а что случилось то?

http://www.drive2.ru/cars/seat/altea_freetrack/altea_freetrack/lexasaray/
Лёха САРАЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 00:40   #3
sunbeat
Опытный Seat`овод

Мой город: Нижний Новгород
Я езжу на: Фpppит старой школы (дорестайл)

Евросервис на Нартова, мастер-приемщик Владимир, электрик Сергей
Старый 28.09.2016, 14:39   #4
BloodMan
начинающий Seat`овод

Мой город: Кстово

Случилась странная вещь с внешним освещением. Не светит: левый габарит, поворотник боковой, поворотник задний; правый ближний, дальний, противотуманка, поворотник(причем боковой и задний светят); правый стоп сигнал, задняя противотуманка и лампа заднего хода. Скидываешь клемму с аккума - пару минут, а то и секунд все работает, дальше та же петрушка. Лампочки менял местами, не лампочки. Один раз накрыло весной, но тогда потыркали клеммы, с мультиком полазили, пока смотрели само вроде как прошло. Вот лето кончилось снова-здорова. Но теперь не проходит. Один мастный электрик посоветовал обратится в МегаСервис на Тимирязева. Обратился... часу не прошло:"Приезжайте, готово". Приехал - действительно работает. Спрашиваю что сделали, говорят контакты чистили на предохранителях, оно и заработало. Ладно отдал тыщу, приехал домой, до вечера работало, на утро все по новой...
BloodMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 14:53   #5
sunbeat
Опытный Seat`овод

Мой город: Нижний Новгород
Я езжу на: Фpppит старой школы (дорестайл)

BloodMan, по уму, раз с тебя деньги взяли а не сделали, надо ехать туда же , пусть бесплатно продолжают поиск
Старый 03.10.2016, 16:49   #6
Art_52
Опытный Seat`овод

Мой город: n/a

Цитата:
Сообщение от BloodMan Посмотреть сообщение
Случилась странная вещь с внешним освещением. Не светит: левый габарит, поворотник боковой, поворотник задний; правый ближний, дальний, противотуманка, поворотник(причем боковой и задний светят); правый стоп сигнал, задняя противотуманка и лампа заднего хода. Скидываешь клемму с аккума - пару минут, а то и секунд все работает, дальше та же петрушка. Лампочки менял местами, не лампочки. Один раз накрыло весной, но тогда потыркали клеммы, с мультиком полазили, пока смотрели само вроде как прошло. Вот лето кончилось снова-здорова. Но теперь не проходит. Один мастный электрик посоветовал обратится в МегаСервис на Тимирязева. Обратился... часу не прошло:"Приезжайте, готово". Приехал - действительно работает. Спрашиваю что сделали, говорят контакты чистили на предохранителях, оно и заработало. Ладно отдал тыщу, приехал домой, до вечера работало, на утро все по новой...
А предохранители не горят? Стоит посмотреть на предмет оплавления предохранители и сами гнезда. Было у нас подобное, сначала просто меняли предохранители. Но видимо затянули, как потом выяснилось попала влага на дорожки в предохранительной коробке под капотом и коротило. Пришлось потом перепаивать дорожки. Достаточно затратно вышло устранение.
Art_52 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы