Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Новости/Пресса о SEAT

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 23.09.2009, 17:23  
Новости автомира

NS
Маэстро

Версия для печати Отправить по электронной почте
NS NS вне форума 23.09.2009, 17:23
Рейтинг: ()

Здесь можно постить новости, относящиеся не только к марке SEAT, но и ко всему автомиру
Старый 23.09.2009, 23:16   #11
Kosmoz
Banned

Мой город: Наша Москва - ваша столица
Я езжу на: Subaru Forester - говнокар
Отправить сообщение для Kosmoz с помощью ICQ

классная тачко
Kosmoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 08:12   #12
DaVe
Суровый Seat`овод

Мой город: Суровый Дулинск
Я езжу на: Огненый Горчичник Оксы, Правильная Техничка клуба, Бешеная Табуретка
Отправить сообщение для DaVe с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Kosmoz Посмотреть сообщение
классная тачко
Больно на Сирокко похожа ........даже не издалека!!!
Старый 24.09.2009, 10:09   #13
Василич
кой чо умею и абы чо знаю

Мой город: Самара
Я езжу на: Altea XL
Отправить сообщение для Василич с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от NS Посмотреть сообщение
В ноябре стартуют продажи Megane Renaultsport 250
Ух тыыы!!!

Рено меган боканегра!! АПУПЕЕЕТЬ!!!
Старый 24.09.2009, 13:14   #14
Vel
Супер-модератор

Мой город: Мурманск
Я езжу на: VAG
Отправить сообщение для Vel с помощью ICQ

Тот факт, что премьер-министр России Владимир Путин недавно приобрел себе новенький отечественный внедорожник «Нива» известен, пожалуй, каждому жителю нашей страны. Однако лишь ограниченное число людей знают, какой именно автомобиль приобрел глава правительства.
Оказалось, что Владимир Путин стал обладателем «Нивы» не в версии «Рысь», как считалось раньше, а в специальной модификации «Джунгли», выпускаемой ограниченными партиями в Управлении спортивных автомобилей АвтоВАЗа. При создании этих машин, тольяттинские конструкторы использовали свои знания и опыт разработки гоночных моделей для участия в Париж-Дакаре и других марафонах.
Двигатель премьерской «Нивы» также существенно отличается от обычного агрегата — при рабочем объеме 1,9 литра он развивает 140 лошадиных сил и 190 Нм крутящего момента. Изменениям подверглась и трансмиссия, получившая несколько серьезных конструктивных изменений и специальный ряд передаточных отношений, а также сцепление фирмы Valeo диаметром 215 миллиметров.
Кроме того, автомобиль оборудован модифицированной раздаточной коробкой, доработанным редуктором переднего моста на независимой подвеске и вакуумным усилителем тормозов, усиленной балкой заднего моста и укрепленной полуосью на 24 шлица. В оснащение машины также входят традиционные для настоящего внедорожника кенгурятник, лебедка и увеличенный дорожный просвет.
Изображения
Тип файла: jpg img.jpg (24.9 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg img2.jpg (20.4 Кб, 40 просмотров)
Vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 13:27   #15
Василич
кой чо умею и абы чо знаю

Мой город: Самара
Я езжу на: Altea XL
Отправить сообщение для Василич с помощью ICQ

vel51, молодцы, ведь могут же сделать из всего показуху

ну почему для того, чтобы тебе продали нормальный российский авто, надо быть премьер-министром?
Старый 24.09.2009, 13:29   #16
Vel
Супер-модератор

Василич, +1
Старый 24.09.2009, 14:11   #17
dimm
я своей любимой купрой сам себя и веселю

Мой город: Мск
Я езжу на: SEAT Único (by OverLoad)
Отправить сообщение для dimm с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Kosmoz Посмотреть сообщение
В сети Интернет появились "шпионские" снимки обновленной версии ВАЗовской «классики».
Года 2, или даж больш назад в авторевю была об этом статейка. Эт даж не баян

http://seat-club.ru/image.php?type=sigpic&userid=194&dateline=12126773  79
http://www.drive2.ru/cars/seat/leon_cupra/leon_cupra_mk_ii/lbvf/2/journal/
Продам RNS-510 с установкой. 8-925-537-27-50
dimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 23:02   #18
Vel
Супер-модератор

Дизельный Porsche Cayenne от ателье Cargraphic
В последнее время все больше наших сограждан при строительстве домов отдают предпочтение пеноблокам - современному качественному и недорогому материалу, идущему на смену кирпичу и традиционным шлакоблокам.
Следом за компанией Techart немецкая контора под названием Cargraphic доработала новый Porsche Cayenne с дизельным двигателем, представив набор механических и косметических изменений. Инженеры компании за 1 184 евро готовы доработать электронный блок управления 3,0 л двигателя V6, увеличив мощность агрегата с 240 л.с. и максимальный крутящий момент с 550 Нм до 290 л.с. и 630 Нм соответственно. Те же показатели присущи модификации от Techart.
Еще за 1 422 евро специалисты Cargraphic с радостью оборудуют ваш дизельный Cayenne специальным модулем управления подвеской, способным регулировать высоту расположения кузова автомобиля.
Кроме того, тюнинг-ателье предлагает набор внешних деталей, состоящий из переднего бампера со сдвоенными противотуманными фарами (2 136 евро), заднего диффузора (470 евро), накладок на крылья (1 232 евро), боковых обвесов (1 006 евро) и 20-22-дюймовых литых колесных дисков.
Изображения
Тип файла: jpg Porsche-Cayenne-Diesel-Cargraphic-1108.jpg (24.7 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg Porsche-Cayenne-Diesel-Cargraphic-1108-2.jpg (20.6 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg Porsche-Cayenne-Diesel-Cargraphic-1108-4.jpg (24.4 Кб, 13 просмотров)
Старый 25.09.2009, 10:35   #19
Марика
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Seat New Ibiza Black Magic

Цитата:
Сообщение от DaVe Посмотреть сообщение
Больно на Сирокко похожа ........даже не издалека!!!
+1
об этом же подумала
Марика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 11:21   #20
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

По умолчанию Может и СЕАТ выкупит Россию у Иберии?)))

Mitsubishi покупает у "Рольфа" половину дистрибьюторского бизнеса

Компания "Рольф" продает японской Mitsubishi Corporation 40-процентную долю бизнеса по дистрибуции в России автомобилей Mitsubishi за суммарное вознаграждение, сообщается в материалах "Рольфа". Данное вознаграждение состоит из цены доли участия в размере не менее 72 млн долл. с возможными дальнейшими выплатами до максимальной суммы в 128 млн долл. Данная сумма может быть выплачена в течение последующих пяти лет в зависимости от достижения бизнесом определенных финансовых показателей.

Также "Рольф" сообщил о соглашении с основными банками-кредиторами ("Ройал Банк оф Скотланд", Коммерцбанком, банком "ЮниКредит", Ситибанком и банком ИНГ) о рефинансировании двусторонних кредитных договоров за счет заключения нового синдицированного кредита с более долгим сроком погашения.

Кроме того, "Рольф" сделал предложение об обмене владельцам гарантированных облигаций на сумму 250 млн под 8,25% годовых со сроком погашения в 2010г. Так, компания предлагает обменять каждую бумагу номиналом 1 тыс. долл. либо на сумму в размере между 600 долл. и 800 долл., определяемую с помощью процедуры "голландского аукциона", либо на комбинацию суммы в 210 долл. и новых долговых финансовых инструментов, выпущенных по номиналу 790 долл. "Финансирование предложения об обмене, в отношении опциона голландского аукциона, будет предоставлено в рамках новой кредитной линии, предоставляемой Сбербанком, на основную сумму кредита - до 150 млн долл.", - поясняется в сообщении. Финансирование частичного денежного опциона, а также иных денежных средств в отношении предложения об обмене будет получено из средств в размере 53 млн долл., предоставленных в качестве части первоначального взноса цены по сделке Mitsubishi. Предложение об обмене будет действительно для лиц, не являющихся гражданами США, находящимися за пределами США и Италии. Кроме того, данное предложение не распространяется на территорию РФ и не адресовано лицам, находящимся в России или являющимся резидентами Российской Федерации.

В состав группы компаний "Рольф" входит официальный дистрибьютор марки Mitsubishi в России и странах СНГ. Группа компаний владеет логистическим бизнесом, дистрибуцией запасных частей, а также предоставляет финансовые услуги. В розничной сети "Рольф" 24 дилерских центра. Общий объем продаж "Рольфа" в январе-августе 2009 г. составил 25 тыс. 968 автомобилей.

Опции темы