Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Дилеры, сервисы, магазины > Региональные дилеры SEAT

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 18.06.2014, 23:32   #11
Василич
кой чо умею и абы чо знаю

Мой город: Самара
Я езжу на: Altea XL
Отправить сообщение для Василич с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от stepnam Посмотреть сообщение
Похоже и мне придется туда ездить. В Самаре все отказались браться за новый Леон. Ну и ладно. 100 км можно прокатиться. На этой машине ездить одно удовольствие
Сервис - отстой!!!!!! Обратился с шумом в районе головки двигателя. Сам-то предположительно знал что либо гидронатяжитель цепи либо цепь, либо и то и то... Вердикт - там надо ВСЁ поменять!!! И цепь и натяжитель и фазовращатель и распредвал второй. Итоговый ценник на запчасти - 54 с чем-то не считая работы. И все это они определили не снимая крышки даже - рентгеном просветили куле Так и хотелось сказать "Кэп! И ты здесь? Если там все поменять, то ясен перец, шуметь там будет нечему!!!" Плюс просил диагностику двигателя сделать (сканером), ошибка какая-то вылазит время от времени. Так говорит, сеатовский тестер сейчас у программистов на перепрограммировании. В итоге отдал 165 рублей в этот раз, зато мойка технологическая бесплатно. Как я понял, смотался я в Тольятти машину за 165 рублей помыть
ФТОПКУ ТАКОЙ СЕРВИС!!!

stepnam, попробуй в шкоде на 18 км Московского шоссе спросить, может они плановое ТО с отметкой смогут провести?

Василич добавил 18.06.2014 в 22:32
Плюс еще и запись у них там чуть ли не за 2 недели

Последний раз редактировалось Василич; 18.06.2014 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
Василич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 20:59   #12
stepnam
Seat`овод

Я езжу на: Seat Leon mk3

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
stepnam, попробуй в шкоде на 18 км Московского шоссе спросить, может они плановое ТО с отметкой смогут провести?
Да везде спрашивал. Сделать могут, но отметки ставить не будут. Да еще и не знают про сервисные акции и карт ТО нет. Так что деваться пока некуда.
stepnam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 13:18   #13
mourner
Опытный Seat`овод

Я езжу на: SEAT Leon COPA PLUS 1.4 TSI

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Ездил к ним по страховому случаю на кузовной ремонт тем летом. Все сделали отлично и быстро. А когда в конце осени по такой же проблеме обратился дали отказ(( ТО делать тоже отказались. Пришлось ехать в Тлт. . В премьере на первом ТО мне понравилось, менеджер очень хороший был.. а вот второй раз не ахти. Отказались даже трубки топливные глушить хотя знают об этой проблеме. Говорят пока не покажешь вживую ничего делать не будем. А шумят они на холодную только.. и вообще как то все на от..сь было.. Вот даже не знаю куда в этом декабре ехать, может забить на ОД.
Старый 26.08.2014, 15:38   #14
Dimaks
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Seat AlteaXL 2.0TDI DSG6

В Самаре с ОД туговато По гарантии ,только одна дорога - в Тлт. А по поводу постгарантийного обслуживания, не сочтите за рекламу, обращался в Ремарк-авто.
Это на Пятигорской, рядом с Гэмбл. Мне там понравилось. Только кузовщину они не делают, а так очень даже ничего.
Dimaks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 15:49   #15
mourner
Опытный Seat`овод

Я езжу на: SEAT Leon COPA PLUS 1.4 TSI

Dimaks, спасибо. я тоже присмотрел уже эту контору для постгарантии

Опции темы