Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Новосибирск

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 14.04.2015, 10:54   #1
redD
Опытный Seat`овод

Мой город: Белгород
Я езжу на: Seat Leon 1.4 tsi Speed Blue был Seat Leon 1.6 '08 Luna Grey

По умолчанию Кто знает этот магазин?

Привет новосибирским клубням! Нашел желанный аксессуар в магазине http://ash54.ru/contact.html . Если кто-нибудь случайно встречал такой - дайте знать, стремно переводить деньги на карту для заказа без каких либо подтверждающих документов.
Старый 20.05.2015, 16:05   #2
redD
Опытный Seat`овод

в общем делюсь отзывом - магаз заинтересовал тем что продает поперечины whispbar за ценник ниже чем официалы. Позвонил в магазин, узнал цену, порадовался спросил о наличии, выяснилось что есть поперечины а крепежей нет и их нужно дозаказывать. Слегка расстроился т.к. к ожиданию добавилась неделя, но на ценник это никак не отразилось т.к. цена на комплект! Запасся терпением, перевел денег, ждал неделю. Спустя неделю и день перезвонил, крепления приехали, на носу отправка. И тут я конечно встрял потому что отправка выпадала на декаду майских праздников. В общем и целом спустя где-то 3 недели приехали ко мне поперечины которые теперь предстоит поставить. Опять же после установки дам знать всё ли ок, на глаз всё в норме, комплектация полная.
Касательно работы магазина - всё хорошо, но нет обратной связи. Т.е. каждый мой звонок адекватно воспринимался, консультировался, заказ ни разу не терялся и менеджеры отвечали на все возникающие вопросы. Жаль только слова "мы перезвоним\скинем смс" остались лишь словами. На момент майских праздников, в рабочие дни когда я звонил с уже истекающим терпением и вопросом был ли отправлен заказ мне честно признались что 2 транспортные отказались принимать заказ из-за отсутствия филиалов в моём городе (хотя я указывал в доп. инфе к заказу автотрейдинг), а на третий раз они ожидали когда логист из деловых линий приедет за грузом чем и была вызвана задержка с отправкой. Так что магаз хороший, проверил на своей шкуре. Остается проверить поперечины)
Старый 07.06.2015, 13:56   #3
redD
Опытный Seat`овод

приехали поперечины... noname бренд, т.е. без маркировок whispbar а значит это кЕтай! отправил обратно в магаз, ожидаю возврата денег. скупой платит дважды...положительное впечатление о магазине смазано, директор не пожелал лично курировать решение вопроса а сослался на то что менеджер сам справиться. сам же менеджер по всем вопросам связывается с диром что затягивает весь процесс. на почту отвечают избирательно. в общем больше негатива, даже конструктивом не пахнет.

Опции темы