Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Дилеры, сервисы, магазины > Дилеры SEAT Москва

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 08.07.2015, 02:12   #11
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
дополнительно рекомендуют какую-то промывку/очистку бензобака за 700 руб. Стоит ли ее делать?
Это оригинальная присадка группы ВАГ, рекомендована всем брендам группы (Ауди, Сеат, ФВ, Шкода). Конкретного ответа на форуме о ее вреде или пользе ты вряд ли получишь, кроме набора личных мнений. Но: она заливается на пустой бак, который потом заливается по полной. То есть, ее лучше купить самостоятельно (не у дилера), и потом залить перед заправкой.
Старый 08.07.2015, 09:50   #12
Авиатор
Опытный Seat`овод

Мой город: Долбаный Красногорск
Я езжу на: Seat Altea Freetrack 2WD 6DSG Белая морская свинка

Цитата:
Спасибо всем за ответы! В сервисе салона, где я покупала машину ("Автомир" на Иркутской), мне объявили цену 13000 руб, также дополнительно рекомендуют какую-то промывку/очистку бензобака за 700 руб. Стоит ли ее делать? Цена 1-го ТО адекватная?
ИМХО. Для первого ТО - цена конская, даже с учетом повышения цен на все раза в полтора. Первое я делал за приблизительно 6 тыр. х 1,5 = 9плюс-минус...но никак не 13...
Да, вспомнил, какую-то "хрень" в бензобак заливали мне...сопротивляться не стал, тем более что тогда это были вменяемые деньги.

Авиатор добавил 08.07.2015 в 08:50
Цитата:
Сообщение от NS Посмотреть сообщение
Стас, без обид, реклама в чистом виде
Пост отредактирован.

NS добавил 07.07.2015 в 23:07
Коль, никаких проблем...сам, когда ссыль выкладывал, понимал что слегка передергиваю...
Но девочке помочь хотелось в реале. Сам там беру расходники. Цены вменяемые, наличие - тоже. Если чего нет, под заказ все быстро.
И расположены неплохо. Кстати, когда случилась моя беда с машинкой, я у них параллельно расценивал стоимость з/ч, если бы вдруг самому пришлось восстанавливать...
Вопщем мои извинения!
Ну а кому интересно будет, пишите, кину ссыль в личку.

Последний раз редактировалось Авиатор; 08.07.2015 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
Авиатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 12:45   #13
_neksy_
начинающий Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Seat Leon 3

Цитата:
В сервисе салона, где я покупала машину ("Автомир" на Иркутской), мне объявили цену 13000 руб, также дополнительно рекомендуют какую-то промывку/очистку бензобака за 700 руб. Стоит ли ее делать? Цена 1-го ТО адекватная?
Leona, я 1е ТО делала за примерно 6-7к. Из них 3к - работа, 3-4 расходники (оригинальные VAGовские), но я их брала сама.
_neksy_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы