Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Дилеры, сервисы, магазины > Дилеры SEAT Москва

Результаты опроса: Какой из подарков Вы считаете более необходимым в Вашем SEAT
Компрессор 10 41.67%
Сумка для инструментов 3 12.50%
Пылесос 4 16.67%
Куртка 5 20.83%
Фонарь 5 20.83%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 19.10.2016, 13:20   #541
Старый прапорщик
Опытный Seat`овод

Мой город: Колоколозвонск
Я езжу на: Leon 2.0 FSi A - предан; но ухаживаю за его сынишкой - 1.2TSi М Copa...продал. Купил увальня 1,8DSG

Дык в том-то и дело. Слить-залить масло много ума не нужно, за такое высокое звание ОФИЦИАЛА не присваивается.
Ведь если я привезу машину к ним внепланово и скажу "ищите и обрящете", в смысле, что найдете и отремонтируете - все оплачу, мне кажется, усердие проявят недюжинное. Был у меня уже нехороший опыт в Автодоме: заехал спустя неделю после ТО с таким вот подходцем, они мне быстренько работ на шестьсот евро насчитали. Очень плохо выражался я тогда, совсем нехорошо. Можно сказать, использовал обсценную лексику, но, по правде говоря, просто матерился.
Не, не Автодом то был - Независимость.

ТО, в моем понимании, - это техосмотр и техобслуживание.
Старый прапорщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 15:44   #542
Dusha
Seat`овод

Мой город: Черноголовка
Я езжу на: SEAT Leon mkII

Старый прапорщик
У них есть список регламентных работ, если вы приехали на ТО-6 скажем, там может написано что нужно осмотреть коробку на наличие течей и посмотреть ошибки, они сделали как сказано заводом изготовителем. Но через 2к км, у вас разлетается дифференциал, то дилер вам скажет только где касса. Так же по остальным частям машины, если вы докажете что при ТО-6 можно было определить что дифф вот вот умрет, то через суд можно будет взыскать. А со своими з/ч еще веселее, скажем после то, у вас потек фильтр масляный и движок скажем застучал, то тут придется делать экспертизу и по ней определят кто виновник, может слесарь который криво закрутил или магазин который продал вам бракованный фильтр и вот далее уже будете сначала в досудебном, если не повезёт, то в суде выбивать деньги на ремонт и компенсации.
Dusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 16:17   #543
Seat Leon
начинающий Seat`овод

Мой город: москва

Dusha, так хорошо написали.
вчера звоню в Автомир записаться на диагностику а мне говорят - у нас нет диагноста СЕАТ если хотите - диагност GM. вот не знаю куда теперь.
Seat Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 17:04   #544
Polk50
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Seat Altea Freetrack 4

Сеат-Автомир, добрый день! Фрит 12 год, полный привод. ТО-5. Хотелось бы понять стоимость ТО и возможные скидки. Если можно калькуляцию.
Polk50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 15:51   #545
Vinny
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Leon FR k04 Revo

Стоимость фильтра и пробки на 2.0tsi при замене масла подскажите, пожалуйста.

Опции темы