Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Дилеры, сервисы, магазины > Дилеры SEAT Москва

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 04.05.2012, 12:29   #21
Kosmoz
Banned

Мой город: Наша Москва - ваша столица
Я езжу на: Subaru Forester - говнокар
Отправить сообщение для Kosmoz с помощью ICQ

Я бы Леончег по тест-драйвил!
Kosmoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 16:11   #22
Visma
Seat`овод

Мой город: Москва

Итак на тесте у нас сейчас.

1. SEAT Ibiza 1.2 TSI DSG7
2. SEAT Leon FR 2.0 TSI DSG6
3. SEAT Leon 1.8 TSI DSG7
4. SEAT Altea Freetrack 2.0 TSI DSG6 4WD
Visma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 19:08   #23
dontek
Seat`овод

Мой город: москва
Я езжу на: Seat Altea Freetrack 2wd

Спасибо огромнущее, Игорь (wwegww). Пусть я и не стал первым покупателем Фрита в Вашем салоне, но забрать переднеприводного красавца в синем смог первым! Большой благодарень за вкусности Вам и Вашему боссу! Надеюсь, что кто-то из моих знакомых рано или поздно к Вам придет за Фритом. От меня будут самые хорошие рекомендации.
dontek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 13:38   #24
Sergio06
Seat`овод

Я езжу на: Октавии, мечтаю об Alhambra

Цитата:
Сообщение от dontek Посмотреть сообщение
Спасибо огромнущее, Игорь (wwegww). Пусть я и не стал первым покупателем Фрита в Вашем салоне, но забрать переднеприводного красавца в синем смог первым! Большой благодарень за вкусности Вам и Вашему боссу! Надеюсь, что кто-то из моих знакомых рано или поздно к Вам придет за Фритом. От меня будут самые хорошие рекомендации.
dontek, спасибо за лестный отзыв! Теперь ждём Вас и Ваших друзей и знакомых к нам на ТО и за следующим автомобилем! Всегда рады Вас видеть в нашем ДЦ.

Sergio06 добавил 09.05.2012 в 12:38
Цитата:
Сообщение от Kosmoz Посмотреть сообщение
Я бы Леончег по тест-драйвил!
Так чего же мы ждём! Вперёд на тест-драйв! Приглашаем всех!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Sergio06; 09.05.2012 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Sergio06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 14:21   #25
wwegww
Опытный Seat`овод

Я езжу на: LEON 2.0 FSI
Отправить сообщение для wwegww с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dontek Посмотреть сообщение

Спасибо Вам большое. Что приобрели именно у нас свой автомобиль. Теперь мы с Вами братья по бренду. Наш клиент это больше чем просто клиент. Я лично был рад знакомству и надеюсь, наше общение на этом не закончиться. Всегда Ваш Кочетов Игорь.

wwegww добавил 09.05.2012 в 13:21
Цитата:
Игорь, а предпродажную подготовку также планируется продавать? Как и рамки фаворит моторс?

ПРи том, что раньше её продавали, но при этом не делали! Чего стоят только не убраные проставки из под пружин на Сеатах

Kosmoz, при всём уважении, мы же с тобой вместе SEAT начинали продавать. A ПРЕДПРОДАЖКУ ПРОДОВАТЬ БЫЛА ТВОЯ ИДЕЯ (шучу). Kosmoz, это все было давно и уже не правда. Тогда и регламентов ПП не было! Но теперь то всё по-другому! ФГР - рулит!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось wwegww; 09.05.2012 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
wwegww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 14:49   #26
Sergio06
Seat`овод

Цитата:
Сообщение от sdv Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а принципы продажи авто такие же будут как Автопраге? Т.е. побольше заработать на всяких допах, и скидки делать не на машину, а на допы?
Уважаемый(ая), sdv! По поводу лояльности к клиентам и скидок на сам авто Вы можете прочитать выше!
По поводу ДОПов: выбор кол-ва аксессуаров и соответственно сумма установленного доп. оборудования, является исключительно инициативой покупателя, а роль менеджера - только информативная!
По поводу скидок на сам авто: мы действуем в рамках дилерского соглашения, которое регламентирует размер скидки и возможность её предоставления!
По поводу принципов продаж: Автопрага в прошлом году стала лучшим дилером России http://www.autopraga.ru/index.php?id...he=1&tx_ttnews[tt_news]=1039&tx_ttnews[backPid]=3 , и поверьте, в продажах SEATа амбиции у нас не меньше!
Старый 09.05.2012, 14:55   #27
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

Цитата:
Сообщение от Sergio06 Посмотреть сообщение
По поводу принципов продаж: Автопрага в прошлом году стала лучшим дилером России http://www.autopraga.ru/index.php?id...he=1&tx_ttnews[tt_news]=1039&tx_ttnews[backPid]=3 , и поверьте, в продажах SEATа амбиции у нас не меньше!
ссылка гласит "нет идентификатора новости!"

если это все амбиции в плане SEAT - жаль
Старый 09.05.2012, 15:10   #28
Sergio06
Seat`овод

Цитата:
Сообщение от NS Посмотреть сообщение
ссылка гласит "нет идентификатора новости!"

если это все амбиции в плане SEAT - жаль

Не получилось вставить ссылку целиком, но я думаю, что SEATоводов не затруднит скопировать данные этой ссылки и вставить её в командную строку!

В противном случае вся инфрмация здесь http://www.favorit-motors.ru/main/news/item/385/

http://www.autopraga.ru/index.php?id...he=1&tx_ttnews[tt_news]=1039&tx_ttnews[backPid]=3
Старый 09.05.2012, 15:49   #29
Kosmoz
Banned

Мой город: Наша Москва - ваша столица
Я езжу на: Subaru Forester - говнокар
Отправить сообщение для Kosmoz с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Sergio06 Посмотреть сообщение
Уважаемый(ая), sdv! По поводу лояльности к клиентам и скидок на сам авто Вы можете прочитать выше!
По поводу ДОПов: выбор кол-ва аксессуаров и соответственно сумма установленного доп. оборудования, является исключительно инициативой покупателя, а роль менеджера - только информативная!
По поводу скидок на сам авто: мы действуем в рамках дилерского соглашения, которое регламентирует размер скидки и возможность её предоставления!
Да, конечно! И план у менеджеров по допам - исключительно инициатива менеджера

Автопрага всегда славилась навязыванием допом, судя по отзывам шкодоводов, как и всегда в фаворите. Просто некоторые на это внимание обращают, а мне так без разницы. Фаворит и без этого всег порвет по продажам!

Kosmoz добавил 09.05.2012 в 14:49
В любом случае удачи Вам. В прошлый раз фаворит всех делал по продажам.

Только просьба, не надо писать здесь какие вы суперские-пуперские и как у вас всё идеально.

Последний раз редактировалось Kosmoz; 09.05.2012 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Kosmoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 16:23   #30
wwegww
Опытный Seat`овод

Я езжу на: LEON 2.0 FSI
Отправить сообщение для wwegww с помощью Skype™

Цитата:
Только просьба, не надо писать здесь какие вы суперские-пуперские и как у вас всё идеально.

Ладно, по просьбе трудящихся - не будем!
wwegww вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы