Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Украина

Ответ

Опции темы
Старый 29.05.2012, 14:01   #41
Sergyk
Опытный Seat`овод

Мой город: Санкт-Петербург
Я езжу на: щас совсем нЭдикий Леон, было на Ивушке....

Цитата:
Сообщение от САША-ПОЛТАВА Посмотреть сообщение
Во всех новостях только две темы...
А шо, у вас что-то еще происходит?)))
Старый 29.05.2012, 15:30   #42
САША-ПОЛТАВА
Опытный Seat`овод

Мой город: УКРАЇНА
Я езжу на: СЕАТ альтеа

Цитата:
Сообщение от Sergyk Посмотреть сообщение
А шо, у вас что-то еще происходит?)))
Оооо,много чего происходит....
Цитата:
Государственное авиационное предприятие "Украина" Государственного управления делами 22 мая заключило соглашения с ООО Центравиа на услуги по аренде двух вертолетов Agusta AW и одного самолета Falcon 900 на сумму 8,10 млн.грн. Об этом сообщают Наші гроші.
аренда двух вертолетов Agusta AW - 139 (бортовые номера UR-CRB и UR-CRG) обойдется в 6,5 млн.грн. В прошлом году аренда одного такого вертолета стоила 7,50 млн.грн.
Аренда самолета Falcon 900 (бортовой номер UR-CRD) обойдется 1,60 млн.грн. В прошлом году за аренду этого самолета авиапредприятие Госуправление делами заплатило 8 млн.грн.
В обоих случаях торги проведены по неконкурентной процедуре закупки "у одного участника". ГАП "Украина" объясняет это тем, что в государственном реестре гражданских воздушных судов Украины вертолета Augusta AW-139 и самолеты Falcon 900, которые соответствуют установленным требованиям по авиационных перевозок высших должностных лиц государства, в распоряжении только ООО Центравиа, а также ООО Росьавиа и ООО Аэростар. Однако остальные компании прислали "Украине" письма неуказанного содержания, после которых авиапредприятие было вынуждено арендовать воздушные суда именно в Центравиа.
Напомним, Госуправление делами заказало ГАП "Украина" осуществление авиаперевозок в пределах Украины на сумму 4 710 000 грн. и осуществление авиаперевозок вертолетами на 18 310 000 грн. Кроме вышеуказанных вертолетов и самолета в распоряжении "Украины" есть еще два вертолета Ми-8МТВ-1 и несколько самолетов.
Цитата:
Отдых в Крыму подорожает еще больше
MIGnews.com.ua

Летний отпуск на крымском побережье в этом году подорожает из-за россиян. Об этом в ходе пресс-конференции сказал председатель Всеукраинского союза общественных организаций "Совет по вопросам туризма и курортов" Евгений Самарцев.
"В этом году можно прогнозировать, что цены на крымский отдых поднимутся на 10-12%, по сравнению с прошлым годом. Большой поток отдыхающих из России, диктует цены на нынешний сезон", - сказал Самарцев, сообщают Комментарии.
По словам Самарцева, в общей доли отдыхающих в АР Крым, граждане России занимают 30%, а в этом году ожидается увеличение потока на 5-7%. По другим направлениям отдыха в Украине эксперт озвучил приблизительную стоимость, так недельный активный тур в Карпатах будет стоить от 1000 грн., неделя в сельском туризме обойдется от 500 грн
.

Цитата:
...после того, как расследование Би-би-си показало, что он предлагал продать билеты на летнюю Олимпиаду в Лондоне перекупщику на сумму в несколько тысяч фунтов.
Как сообщил находящийся в Квебеке президент украинского НОК и член МОК Сергей Бубка, он позвонил Геращенко в Киев и уведомил его о том, что тот отстранен от должности на время проверки информации.
Получив сведения о том, что представители Национального олимпийского комитета Украины, возможно, не прочь продать билеты, репортеры Би-би-си, выдававшие себя за неофициальных торговцев билетами из Великобритании, связались с генеральным секретарем НОК Украины.
Владимир Геращенко сообщил репортеру Би-би-си, который представился британским билетным спекулянтом, что сможет продать до 100 билетов за наличные.
Действующий в Великобритании закон о лондонских Олимпийских и Паралимпийских играх причисляет продажу билетов Олимпиады-2012 на черном рынке к уголовным преступлениям. За подобные действия установлено наказание в виде штрафа до 20 тыс. фунтов.
В понедельник в ответ на вопрос Би-би-си, почему он был готов нарушить олимпийские правила и британские законы, Геращенко заявил, что «никогда не планировал продавать билеты в Великобритании».
Он также сказал, что «вел дипломатичный разговор, чтобы удовлетворить навязчивый интерес торговца билетами»...
http://focus.ua/politics/232642/
Цитата:
В Украине 3,7 млн пенсионеров получают пенсию до 1 тыс. грн.Об этом сегодня во время пресс-конференции сообщил председатель правления Пенсионного фонда Украины (ПФУ) Борис Зайчук.
В ПФУ отмечают, что с 1 мая после перерасчета пенсий средний размер пенсионной выплаты увеличился на 119,77 грн — с 1,279 тыс. грн до 1,399 тыс. грн. Выполняя социальные инициативы Президента Украины Виктора Януковича, Пенсионный фонд осуществил перерасчет пенсий 12,9 млн граждан, что составляет 94,17% от всего количества пенсионеров.
По словам Зайчука, до июня ПФУ намерен подать на рассмотрение правительства изменения к бюджету фонда.
«Мы готовим сейчас расчеты, подаем на Кабинет министров, они в рабочем режиме. Мы увидим по завершении этого месяца, какая потребность у нас фактически выйдет, потому что программа отработана, основная масса.
http://finance.obozrevatel.com/business-...griven.htm
Цитата:
Новое исследование, проведенное учеными из Мельбурнского университета, называет страны, где дают самое качественное высшее образование.
Эксперты сравнивали образовательные системы в 48 странах по более чем 20 критериям, среди которых государственные инвестиции в высшее образование, подготовка нужных для страны специалистов, связь с университетами за рубежом и т.д.
В первую пятерку попали такие страны, как США, Швеция, Канада, Финляндия и Дания. США доминируют в мире не только по размеру инвестиций в образование, но и по числу опубликованные научных статей.

Профессор Росс Уильямс из Мельбурнского университета говорит: "В условиях глобализации сильная система высшего образования необходима любой стране, желающей быть экономически конкурентоспособной".

ТОП-25 стран для получения высшего образования:

1. США

2. Швеция

3. Канада

4. Финляндия

5. Дания

6. Швейцария

7. Норвегия

8. Австралия

9. Нидерланды

10. Великобритания

11. Сингапур

12. Австрия

13. Бельгия

14. Новая Зеландия

15. Франция

16. Ирландия

17. Германия, Гонконг

18. ЮАР

19. Израиль

20. Япония

21. Тайвань

22. Корея

23. Португалия

24. Испания

25. Украина
Старый 29.05.2012, 22:38   #43
Nicola220
Опытный Seat`овод

Мой город: Домодедово
Я езжу на: Seat Cordoba "98г APQ 1.4i Motronic MP 9.0

Сашко, досить! І так за країну соромно. Зараз вже звик (та й не часто показують як наші депутати дуркують), а раніше просто переходив на інший канал або йшов за цигаркою, бо не мав сил того бачити, що вони у Раді витворяють...
Sergyk, ничего там больше не происходит по причине того, что у людей денег нет, чтоб у народа что-то могло происходить. И все кто может себе позволить- уехали на заработки, а кто не может - тот гнёт спину на дачах/огородах. А все остальные новости - это не про нас... не про народ новости...

Хлопці, тему пропоную наректи "А може "потриндимо"?
(хоча є ще декілька версій... Але перейменувати просто НЕОБХІДНО!!!!)
Nicola220 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 10:25   #44
САША-ПОЛТАВА
Опытный Seat`овод

Мой город: УКРАЇНА
Я езжу на: СЕАТ альтеа

Цитата:
Сообщение от Nicola220 Посмотреть сообщение
Сашко, досить! І так за країну соромно.
Вот по этому(чтобы было не так горько) я вставил цитату про уровень образования в Украине. Ибо 25 место в мире - это довольно таки хороший результат в рейтинге! Значит не всё у нас плохо!
К стати,Испания сразу над нами.

Цитата:
Хлопці, тему пропоную наректи "А може "потриндимо"?
(хоча є ще декілька версій... Але перейменувати просто НЕОБХІДНО!!!!)
+1. Можна назвати ще простіше:"Побалакаємо?"
Та це вже питання до шановних модераторів
Ответ

Опции темы