Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Дилеры, сервисы, магазины > Региональные дилеры SEAT

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 04.04.2013, 11:51   #21
Hamaan
Опытный Seat`овод

Мой город: Ростов-на-Дону
Я езжу на: Seat Leon 1.6MPI
Отправить сообщение для Hamaan с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от 14k Посмотреть сообщение
Вы знаете, цены устанавливаю не я.
Так, собственно, и не к вам конкретно претензия.
Hamaan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 15:47   #22
14k
Официальный представитель Артекс

Я езжу на: Seat

Цитата:
Сообщение от Hamaan Посмотреть сообщение
Так, собственно, и не к вам конкретно претензия.
Вы знаете, собственно лично я как запчастист, по каждому конкретному случаю разговариваю с руководством, по поводу скидки...
Так что для Вас мы делам все что в наших силах.
Вот к примеру недавно на фрита люди купили оригинальную защиту картера, так им установка была в подарок.
Так же при покупке на ибицу 17дисков с резиной, будет скидка и шиномонтаж в подарок.
Старый 04.04.2013, 17:12   #23
Tolstyk68
Опытный Seat`овод

Я езжу на: SEAT ALTEA FREETRACK

14k, "запчастист"- прикольно! Виктор, смотрите, прживётся к Вам новый ник на форуме. Или уважаемый Николай забанит за коверкание Великого и Могучего...
Tolstyk68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 17:23   #24
Hamaan
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Seat Leon 1.6MPI
Отправить сообщение для Hamaan с помощью ICQ

14k, вы знаете, у меня ещё со времен покупки моего льва есть обещанная Артексом скидка в 20% на диски (взамен про... потерянных колпаков, которые должны идти вкомплекте с машиной), но с вашими ценами даже со скидкой мне дешевле было купить диски в любом другом магазине.

Возможно сейчас всё изменилось. Как только перед салоном асфальт положат я к вам обязательно наведаюсь.
Hamaan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 17:49   #25
AK-100
Опытный Seat`овод

Я езжу на: SEAT Altea Revo K04

Виктор я собрался решетку радиатора на Фрит поменять можно узнать цену , срок, скидку и цену итого со скидкой?
AK-100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 19:06   #26
14k
Официальный представитель Артекс

Я езжу на: Seat

Цитата:
Сообщение от Tolstyk68 Посмотреть сообщение
14k, "запчастист"- прикольно! Виктор, смотрите, прживётся к Вам новый ник на форуме. Или уважаемый Николай забанит за коверкание Великого и Могучего...
та що ви мені говорите? Во мне же частичка украинской крови течет... так что простительно Ы)))
Цитата:
Сообщение от Hamaan Посмотреть сообщение
14k, вы знаете, у меня ещё со времен покупки моего льва есть обещанная Артексом скидка в 20% на диски (взамен про... потерянных колпаков, которые должны идти вкомплекте с машиной), но с вашими ценами даже со скидкой мне дешевле было купить диски в любом другом магазине.

Возможно сейчас всё изменилось. Как только перед салоном асфальт положат я к вам обязательно наведаюсь.
А у нас перед салоном есть прекрасная заправка с асфальтом. Так что можно машинку поставить там... и 2шага пешком к нам в салон...
Ну так... Хотя бы посмотреть.
Старый 20.04.2013, 11:00   #27
AK-100
Опытный Seat`овод

Старые проблемы ,новая команда!
Я попытался заказать новую решетку радиатора (с логотипом) Прошло две недели , вестей нет! В четверг 18.04. я позвонил Виктору(14к) уточнить когда все таки она приедет,он обещал перезвонить.... уже 20е а звонка все нет!!! Виктор - в чем сложность, у Вас программа срок поставки не показывает ? Решетка вроде не эксклюзивная подходит и на Фриты и на дорестайлинговые Леоны , их что ни одной в России нет?
Старый 20.04.2013, 11:40   #28
Farsh
Юный Seat`овод

AK-100 сложность не в том что бы её заказать, нам не включают Епартс для заказов, IT отдел вроде решил проблему. А Виктору я сегодня обязательно напомню про решетку.
Farsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 16:31   #29
AK-100
Опытный Seat`овод

Впечатление складывается из деталей! Стойкое ощущение , что руководство Артекса открывает салон впервые, детские болезни-может Вам проще через эксист возить??? Там доступ можно без отдела маркетинга оформить. .. Рыба гниет сами знаете откуда ... ком.дир. Артека (могу ошибаться) Игорь Петрович тоже давая обещания набрать забивает на них. ..
Все дело в отношении, зачем обещать?

Последний раз редактировалось AK-100; 20.04.2013 в 16:32. Причина: Правка
Старый 20.04.2013, 19:51   #30
Farsh
Юный Seat`овод

Игорь Петрович давно уволился. У нас в данный момент нет руководителя. Печально но мы не в компетенции набирать себе руководителей, объемся тут как можем. Некому решать организационные дела, в частности как оплата портала, через бой и скандалы)) иногда это даже забавно и кажется, что мы больше заинтересованы в работе салона чем руководство.
Не пытаюсь оправдываться, а рассказываю как есть.

Последний раз редактировалось Farsh; 20.04.2013 в 19:53. Причина: Правка
Farsh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы