Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Тула

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 28.08.2013, 14:37   #11
daemon5555
БобЁр

Мой город: Химки
Я езжу на: Машина без крыши!

Да мы что-то тоже невовремя сообразили. Надо было сказать, что специально из Башкирии на тусовку в Тулу приехали. А то нас спросили: откуда номера со 102 регионом, а мы затупили.
Старый 28.08.2013, 14:37   #12
Dream
Seat`овод

Мой город: Тула
Я езжу на: разные с тест-драйва

На машине питерские номера? Да.
Зато как народ в Туле реагирует.... нифига...... из ПИТЕРА к НАМ приехали. А то что через Москву.... Просто журналисты чуть приукрасили. Это нормально.
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 14:44   #13
LICena
рыжая - это состояние души!

Мой город: Москва
Я езжу на: VWS Укроп, SAF ЖОлтый
Отправить сообщение для LICena с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
На машине питерские номера? Да.
Зато как народ в Туле реагирует.... нифига...... из ПИТЕРА к НАМ приехали. А то что через Москву.... Просто журналисты чуть приукрасили. Это нормально.
номера может и питерские (хотя это не на долго ), но живем мы совершенно не на Неве. хотя по сути то, что жОлтая тележка перестала бороздить просторы ленобласти, произошло благодаря клубу. так что не чуть-чуть преукрасили, а по полной программе. ))) не люблю неправду, хотя в данном случае мне не жалко, она довольно безобидная.
Старый 28.08.2013, 15:35   #14
ЛилияЛ
Опытный Seat`овод

Я езжу на: на красной Ibiza sc 1.2

Цитата:
Сообщение от NS Посмотреть сообщение
Лиля, ты была прекрасна!
теперь ты понимаешь, КАК может ездить твоя машина?
Спасибо, Коль! )))
Да, благодаря вам теперь я знаю возможности своей малышки-Ибицы. До этого пробега самое большее, на что я ее провоцировала, это 140-150км/ч. Мой прежний Гетц на такой скорости пытался взлететь с вибрацией, а на эту машину скорость в 170 вообще никак не повлияла, - отлично держит дорогу и маневрирует. Единственное, кого опасаешься в подобной ситуации, это " Рояля в кустах".)))
ЛилияЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 15:45   #15
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

Цитата:
Сообщение от ЛилияЛ Посмотреть сообщение
Единственное, кого опасаешься в подобной ситуации, это " Рояля в кустах".)))
У нас был отличный анти-рояльный приборчик
Старый 29.08.2013, 11:22   #16
Ольга К.
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Seat Altea Freetrack 2WD Grey

Я немного припоздала со своими комментариями, но от этого не меньше хочу поблагодарить ВСЕХ, кто организовал такие волшебные выходные!!! Дабы никого ненарошно не забыть, не буду показывать на каждого пальцем.
Большое вам спасибо за саму идею, за организацию и теплый прием!
Организовано все было четко, что ввиду массовости мероприятия и насыщенности программы очевидно было не просто! Вначале график субботы с поминутным расписанием мне при таком количестве участников показался чем-то нереальным, но все получилось!
Не буду повторяться, ребята уже добросовестно все обо всем рассказали, но о паре эпизодов, даже о тех, о которых уже много сказано, промолчать не могу!
День начался с личной хорошей приметы - я опаздывала! При чем, совсем не на 5 минут! Решила догонять! И вот, догоняю я Клуб по Симферопольке, низко пролетаю по левому ряду мимо места встречи, невзначай бросаю взгляд на парковку и в глаза бросается сеато-толпа! Картина классная!!! Мы очень нарядко смотримся в таком количестве! Аварийка, правый ряд, задний ход, присоединяюсь! Радости нет предела!
Выезжаем партиями. На дороге я оказалась не в колонне. Через какое-то время стало скучно и я решила догнать кого-то из своих. И догнала... Знаменитую красную ибицу (Лилю) во главе с Саабом! Сейчас для меня загадка, КАК я это сделала!? Думаю, все поняли, о чем я! )))))) Через непродолжительное время стало некомфортно ехать, обращаю внимание, я на Фрите! Посмотрела на спидометр... Ребята, я не буду называть эту цифру вслух... А то вдруг у представителей власти глаз задергается от упущенной возможности! ))))) Одно могу сказать, уверенно идет Ибица! Я до Фрита ездила на Фабии и на такой скорости она у меня шла на взлет! Лиля, респект!
Дальше не без приключений добрались до чудесной Ясной поляны, где творил и в титуле Графа вытворял Лев Николаевич! Коля, спасибо за классные фотки! Я очень люблю фотографировать, а тут осталась без фотоаппарата. Но ты отснял "как я люблю"!
Далее красивейшей колонной мы въехали в Тулу. Очень вкусный обед! И музей оружия. Соглашусь, это для мальчиков. Все очень красиво, очень богатая коллекция, но для девочки очень сложно. Рассмотрела резьбу, рассмотрела инкрустацию металлическими "бриллиантами", оружие для космонавтов и подкованную блоху. По сути и все. И экскурсовод здесь не при чем, просто я - девочка. Ну не запомнила я формулы сплавов для оружия и пороха. Но этого и не требовалось.
Далее фотосессия и в завершение приятный сюрприз от Висты! Тульский пряник! Вроде мелочь, а как приятно!
После официальной части народ стал разъезжаться и я ушла по своим делам. А когда возвращалась за машиной, встретила троих ребят возраста ориентировочно 9-12 лет. Тот, что постарше, разъяснял товарищам: "Самые надежные машины - это немецкие, особенно, если они испанской сборки! Например - Сеат!" Я поинтересовалась, есть ли у них в семье машина и откуда он знает о Сеате, а также, видел ли он сегодня в городе Сеаты. Оказалось, что машины нет, а про Сеат - папа говорит! Какой хороший папа! Рассказала про клубный выезд. Мальчик как-будто даже подрасстроился, что не видел.
Так что, устами младенца глаголит истина!
День сложился очень позитивно! Все участвовавшим большое за это спасибо! Я первый раз была на такой встрече - очень все по доброму! Надеюсь, на Туле мы не остановимся! Душа требует продолжения банкета!
Ольга К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 13:28   #17
Dream
Seat`овод

Мой город: Тула
Я езжу на: разные с тест-драйва

Еще видео прислали.... http://youtu.be/Y5vPeM1ep64
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 17:54   #18
duba67
Опытный Seat`овод

Мой город: Серпухов
Я езжу на: SEAT Toledo 1.6 BSF 2007- Уехал в Синеокую + Seat Altea FREETRACK 4WD BWA/KNV 2008

Спасибо организаторам, как принимающей стороны, так и нашим.

Цитата:
Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
День сложился очень позитивно!
Плюсану.
Старый 15.09.2013, 03:11   #19
Konoplushkina
Мадемуазель Плюш

Я езжу на: Leon 1.4 TSI
Отправить сообщение для Konoplushkina с помощью ICQ Отправить сообщение для Konoplushkina с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
Еще видео прислали.... http://youtu.be/Y5vPeM1ep64
Konoplushkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 22:22   #20
Shtirlitz.74
начинающий Seat`овод

Мой город: тула
Я езжу на: Seat Leon FR 1,8MT

А в туле Сеат клуб есть? Кто-нибудь собирается!?
Shtirlitz.74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы