Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Дилеры, сервисы, магазины > Дилеры SEAT Санкт Петербург

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 11.12.2013, 19:04   #21
skliarych
Опытный Seat`овод

Мой город: Санкт-Петербург
Я езжу на: SEAT Leon

Гараж не имеет к СЕАТу ФВ ни какого отношения. Видать они учли ошибки и позвонили мне аккурат на 29000 км. Мало того, даже аудиторы не зависимые, из Москвы, хотя ребята Питерские. Говорят аудит автосалонов это их хлеб и ни чего более они не проверяют.
skliarych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 11:50   #22
lemurrchic
Seat`овод

Я езжу на: ibiza sc 1.2tsi

Прошла вчера в Эль Торо ТО-2.
Спасибо Игорю за хорошую организацию и отношение, всем осталась довольна. И клубная скидка - действительно очень приятный бонус)
lemurrchic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 17:53   #23
Tiger
Опытный Seat`овод

Мой город: Питер
Я езжу на: SEAT Leon 1.2 л МКП

Ответьте, пожалуйста, сколько стоит ТО1 для Леона 1,2 л., МКП ? Для клубной скидки обязательна ли клубная карта? За сколько дней лучше звонить для записи (примерно).
Если просто замена масла и его фильтра (на 7500 км), то сколько это стоит и распространяется ли на это клубная скидка?
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 19:38   #24
charger69
начинающий Seat`овод

Я езжу на: Seat Leon Copa 1.6 MPI

Был на ТО-1, 5 января выявили не работающий динамик средних частот в водительской двери (как то и не замечал что он не работает ), т.к. инженера по гарантии в тот день не было перезаписали на 14 января на диагностику, в итоге вчера поменяли Всем доволен, спасибо Игорю.
charger69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 19:52   #25
cobra33
Seat`овод

Мой город: С-ПБ
Я езжу на: леон

После общения с продажниками эль-торо и сервис особого доверия не внушает. Была проблема с замком багажника звонили консультировались и было уверенно заявленно у вас новая машина и замок сломатся в принципе не может)) поехал в ап заменили но новый, ,без всяких принципов))
cobra33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 18:44   #26
Lesley
Seat`овод

Я езжу на: Красный Seat Leon Copa+ 1,4 TSI, до этого Skoda Fabia Combi, до этого Hyundai Getz

Вчера прошла ТО-1.
Плюс к регламентным работам - замена салонного фильтра, снятие/установка защиты и мойка люкс.
Заняло 3 часа ровно, обошлось с учетом клубной скидки (спасибо Игорю, что вспомнил, сама постеснялась бы просить) весьма бюджетно, несмотря на то, что все расходники Эль Торо.
Всё понравилось, буду приезжать еще (но частым клиентом надеюсь не стать, раз в 15000 км будет самое то ).
Lesley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 13:07   #27
Николай Трунин
начинающий Seat`овод

Спасибо всем Вам за отзывы!
Т / +7 812 331 51 51
Nikolay.Trynin@seat-el-toro.ru
Николай Трунин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 18:43   #28
Radiomir
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Leon mk2 1.8Tsi

Менял масло в прошлую пятницу, все понравилось, на долив оставили, по клубным наклейкам сделали скидку. Всем доволен, спасибо !
Radiomir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 15:28   #29
Дмитрий Петербург
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Seat New Leon FR 1.8 DSG

Вам бы научиться звонить клиентам. Никогда не дождешься,что бы позвонили,хотя обещаете это сделать. И вот опять,обещали привести нужную мне зап.часть за две недели(а скорее всего раньше) со слов менеджера,и вот проходит две с половиной недели,как всегда звоню сам и узнаю,что срок уже месяц доставки. Замечательно,чего. Поезжу еще месяцок на новом,но не исправном авто
Дмитрий Петербург вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 22:28   #30
Николай Трунин
начинающий Seat`овод

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Петербург Посмотреть сообщение
Вам бы научиться звонить клиентам. Никогда не дождешься,что бы позвонили,хотя обещаете это сделать. И вот опять,обещали привести нужную мне зап.часть за две недели(а скорее всего раньше) со слов менеджера,и вот проходит две с половиной недели,как всегда звоню сам и узнаю,что срок уже месяц доставки. Замечательно,чего. Поезжу еще месяцок на новом,но не исправном авто
Дмитрий добрый день!
Прежде всего спасибо за обратную связь!
Напишите пожалйста мне в личку свои данные и данные своего автомобиля, я посмотрю, что случилось с Вашей ЗЧ и узнаю у коллег в чем была сложность отзвониться . Или, если Вам проще, просто позвоните мне +7-911-811-19-72.
Так-же хотелось бы узнать подробности предыдущих случаев когда, как я понял из Вашего сообщения, мы не отзванивались.

Николай Трунин добавил 06.04.2014 в 21:28
Цитата:
Сообщение от Radiomir Посмотреть сообщение
Менял масло в прошлую пятницу, все понравилось, на долив оставили, по клубным наклейкам сделали скидку. Всем доволен, спасибо !
Radiomir спасибо Вам за отзыв! Передам благодарность коллегам!
Т / +7 812 331 51 51
Nikolay.Trynin@seat-el-toro.ru

Последний раз редактировалось Николай Трунин; 06.04.2014 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
Николай Трунин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы