Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Украина

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.12.2013, 00:37   #1
САША-ПОЛТАВА
Опытный Seat`овод

Мой город: УКРАЇНА
Я езжу на: СЕАТ альтеа

По умолчанию Эх, Украина,жалко тебя .....

Ребята,не знаю что рассказывают у вас о происходящих у нас событиях? Но выглядят они так....

Цитата:
30.11.2013 года Янукович перешел черту. От избиения детей он уже не отмоется никогда. Когда президент страны, избранный демократическим путем, начинает войну с детьми и мирными гражданами - это конец его, как политика и человека. Зачистка была проведена показательно жестко - в назидание. Майдан разошелся бы сам, но овощам (предлагаю теперь так называть сторонников этого упыря) нужно было устрашение.

Маска "самого демократичного президента" сброшена и на обозрение всего мира вылезло мерзкое свиное рыло, ничем не отличающееся от таких же рыл других диктаторов. Янукович получил сокрушительное поражение от самого себя - сначала на вильнюсском саммите, а затем морозным утром тридцатого декабря. Студенты получили урок от взрослых - с волками по волчьи. Теперь власть получила повзрослевших за одну ночь врагов, которые больше не верят в ненасильственные методы. Овощи стерли улыбки с лиц наших детей! Прощения им не будет и посеявшие ветер - пожнут бурю.
источник

Уроды, по детям, топтались по телам женщин и детей. За волосы и об землю... Как бл...ь противно смотреть на наших спецов и как хочется взять эту мрась и возить за ноги привязанного к фаркопу по всему городу, чтобы запомнили уроды, что нехер людей Украинских нагибать!!!!!
Мрази чиновничьи. Быдло ментовское!
Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков!
Старый 01.12.2013, 01:32   #2
dimitryst
Scirocco`вод

Мой город: Мск
Я езжу на: Разноцветное такси

Ну не знаю...
А что они хотели, когда бастовать выходили? Что их по головке погладят и скажут "приходите еще"?
Имхо, вполне адекватная реакция власти, когда непонятно кто говорит ей что делать.

У нас тоже бастовали в том году, часть тоже побили, часть посадили "за избиение сотрудников".
Теперь тишина и покой, а для меня лично главное, что никакие придурки дороги не перекрывают.
dimitryst вне форума  
Старый 01.12.2013, 01:57   #3
Antisymmetrizer
Неуловимый Джо

Мой город: Москва
Я езжу на: '11 Leon FR 2.0T и '89 Porsche 944 S2 cabriolet

Thumbs up

Ну первая мысль от этого - вот что бывает, когда ранг (умение) управленца не соответствует занимаемой должности.

Прежде чем кричать "Путин плохой, ворует и т.п.", подумайте - кого бы вы предложили на замену? И скорей всего, предложенная вами кандидатура будет также просирать, изините, страну. Как минимум пока научится управлять ТАКИМ. Или скорее всего, пока не доведёт народ до ручки.
Если 90% из нас посадить на должность самого_большого_руководителя хотя бы той организации, где мы работаем, компания/министерство/etc развалится нахрен. Просто потому, что сверху такой вид откроется, что глаза вылезут из орбит, и не будет хватать 24 часов в сутках, чтобы всё успеть.
Это снизу мы ругаем плохие дороги, неудобные курилки, бредовые законы и т.п. Сверху хороший руководитель выстраивает слаженный работающий механизм, работающий системно, и он не может, но и не должен замечать мелочи. И самое большое, от чего страдает руководитель - низкая исполнительская дисциплина. Но снизу кажется только, что руководитель ворует и пьёт кофе, да документы подписывает..
Поверьте, большинство недостатков, что вы видите - не президент виноват, а идиоты на местах.

Мысль номер два - пусть Янукович и хреновый управленец, но имеется прилично нестыковок:
1) Когда около 10 лет назад были выборы из Ющенко и Януковича (с майданами, все пироги), я помню, что Ю позиционировался как прозападный негодяй, а Я - как "наш". С чего тогда колбасня с вступлением в ЕС началась именно при Я? То ли он не мог разорвать оставшиеся с времён Ю связи с западом, то ли оппозиция получила силу - непонятно и странно.
2) С учётом "арабской весны", усиления протестных настроений в России и вообще в ex-СССР, я бы не спешил делать вывод, что Украине (пусть западной части) прям так сильно хочется в ЕС, что они пошли на площадь исключительно в душевном порыве.
3) Метания Януковича от ЕС к России более чем необычны. Уж очень они часто меняют свой вектор на 180 градусов.Он большой мальчик, и понимает, что на двух стульях одной попой сидеть не дают. Но зачем так открыто заявлять противоречивое и сохранять интригу? Либо он ну совсем хреновый управленец, что даже не верится, либо есть на него невидимое (неочевидное) сильное влияние Запада. Откуда только ему взяться, если Украина едва ползла на запад от нас?!

Короче, очень у вас плохо и мутно. Я, например, рад, что живу не на Украине..

P.S. Предлагаю вхождение в Россию. Будет Республика Украина. Регион 005 будет))
Старый 01.12.2013, 02:38   #4
dimitryst
Scirocco`вод

Цитата:
Сообщение от Antisymmetrizer Посмотреть сообщение
1) Когда около 10 лет назад были выборы из Ющенко и Януковича (с майданами, все пироги), я помню, что Ю позиционировался как прозападный негодяй, а Я - как "наш". С чего тогда колбасня с вступлением в ЕС началась именно при Я? То ли он не мог разорвать оставшиеся с времён Ю связи с западом, то ли оппозиция получила силу - непонятно и странно.
Я всегда был ставленником крупного местного бизнеса, а риторика про "дружбу с рф" была только для привлечения соответствующей аудитории.
dimitryst вне форума  
Старый 01.12.2013, 13:00   #5
daemon5555
БобЁр

Мой город: Химки
Я езжу на: Панцерваген

Любой президент любой страны является ставленником крупного местного (а иногда и неместного) бизнеса. Чистых незамутненных идеалистов во власти нет.
А Украине можно выразить респект хотя бы за то, что они реально выходят на улицы, когда их что-то не устраивает. А мы под коньячок с лимончиком на кухнях власть обсираем и все ждем, когда придет новый умный (по нашему мнению) великодушный Правитель и всем настанет щастье.
Людей на майдане реально жалко. Только вот сколько там было тех, кто на самом деле понимал, зачем он туда вышел?
Старый 01.12.2013, 14:20   #6
Alessio
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Copa 1.2

на Украине просто нет столько сырьевых доходов, как у России, поэтому и идёт бурление. Конечно, нехорошо, что используют дубинки, но и развитие общества идёт быстрее. Что, в конечном итоге, и приведёт к прогрессу....
Alessio вне форума  
Старый 01.12.2013, 15:58   #7
Нельсон
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Seat Altea Freet 2.0 2WD DSG

Насилие - это всегда плохо! А в чем там фишка? Ради чего бастуют? У меня коллега на работе, сам с Винници, просто рукой махнул - интереса нет дескать!
Нельсон вне форума  
Старый 01.12.2013, 16:09   #8
rred
Опытный Seat`овод

Я езжу на: VW Tiguan T&F 180hp, SEAT LEON, BMW F800S

участь любой маленькой страны - быть под кем то... И вся история тому пример... можно только попытаться продать себя подороже, что Украина и делает. Такова селява. Посмотрите на Болгар. Условие для них было - закрыть атомную энергетику. Они закрыли. Теперь у них нет своей энергетики и членства в евросоюзе. В литве и Польше молодняк уезжает в Англию... Мой босс-поляк искренне говорит, что у нас лучше, чем в Польше...Хотя понимает, что это только пока есть нефть и газ...Маленькие страны нужны большим толькокак прокладка, буфер, на случай конфликтов и как рынок сбыта... Германия, быв одним из инициаторов создания Евросоюза, просто проводит политику экономического фашизма(с военным не получилось 50 лет назад). Мы пытаемся делать тоже самое, но более неуклюже. Плюс за 50 лет мы всем надоели. Через несколько десятков лет все наиграются в единую европу и будет еще какой-нибудь процесс... Наш сотрудник - грек говорит, что в греции многие верят в союз с россией и европу ненавидят...А закарпатцы, которые мне крышу крыли , сказали, что они хотят в россию, а не в европу..Правды нет..
Старый 01.12.2013, 17:00   #9
ksv
Опытный Seat`овод

Мой город: СПб
Я езжу на: Altea Freetrack 2.0TSI DSG6 2WD, revo st.1

Цитата:
Сообщение от dimitryst Посмотреть сообщение
Я всегда был ставленником крупного местного бизнеса, а риторика про "дружбу с рф" была только для привлечения соответствующей аудитории
"С высоты прожитых лет..." Спасибо, насмешил.

PS Ведь никто не отменял пока знаки препинания. Или я что-то пропустил и за их использование уже сажают?.

Последний раз редактировалось ksv; 01.12.2013 в 17:05.
ksv вне форума  
Старый 01.12.2013, 18:12   #10
dimitryst
Scirocco`вод

Цитата:
Сообщение от ksv Посмотреть сообщение
"С высоты прожитых лет..." Спасибо, насмешил.
Блин, ну понятно же, что речь про януковича, а не про меня =)))

ПС где именно я (тут уже именно я) пропустил знаки препинания?
dimitryst вне форума  
Закрытая тема

Опции темы