Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Украина

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.12.2013, 08:57   #91
DaVe
Суровый Seat`овод

Мой город: Суровый Дулинск
Я езжу на: Огненый Горчичник Оксы, Правильная Техничка клуба, Бешеная Табуретка
Отправить сообщение для DaVe с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от dimitryst Посмотреть сообщение
rred, ты не путай все-таки. Украина была не прокладкой, а частью метрополии......
..........частью, которую кормила Матушка Русь. И, заметьте, не Русь присоединила к себе Украину..... Украина в 1653 году присоединилась к России.
Лично мне, имеющему корни в Украине, стыдно за украинцев. Когда то процветающая республика превратилась в нищенскую страну, которая только и жаждет куда-нибудь присосаться.
Старый 03.12.2013, 09:22   #92
daemon5555
БарСук

Мой город: Химки
Я езжу на: Машина без крыши!

Блин, парни, давайте уже за политику прекратим. Слишком у нас всё перемешано. Мои предки тоже из под Полтавы до октябрьского переворота свалили в Башкирию, купили целый район. Потом их с удовольствием раскулачили. Мое поколение нашей семьи уже в МСК. И за кого мне теперь знамена поднимать?
Старый 03.12.2013, 10:01   #93
Авиатор
Опытный Seat`овод

Мой город: Долбаный Красногорск
Я езжу на: Seat Altea Freetrack 2WD 6DSG Белая морская свинка

Цитата:
Сообщение от САША-ПОЛТАВА Посмотреть сообщение
1. Скажи ещё,что Украина была депресивным,отстающим регионом. По этому и жила на дотациях....РЖУНИМАГУ

2."Откройте же глаза,обернитесь,и посмотрите....."
Я бы ещё сказал: И вспомните,с кем ваши деды плечем к плечу сражались против фашистской гадины! А вы им теперь газ продаете дороже чем немцам почти на 200 доларов. И теперь,они покупают у тех же немцев ваш же газ,и он им всё равно выходит дешевле чем покупать у вас.....

3.С памятью как раз всё нормально. И возможно это будет кощунственно(это сугубо моё мнение).....
Но,пара десятков НКВдшников и их семей убитых теми же "бендеровцами" абсолютно нельзя поставить рядом с больше чем ДЕСЯТЬЮ МИЛИОНАМИ!!! мирных людей,умерших от голода в 1932-1933 годах. Голода-который был искуственно создан как геноцид Украинского народа.
Саша, давайте не передергивать!
Я и не говорил, что Украина была "депресивным,отстающим регионом"! Но по крайней мере глупо закрывать на факты глаза...хотя...передергивание всегда было одним из методов...немножко правды, так- капля, в бочке с дерьмом...и вроде все по-другому звучит...
По поводу продажи газа...ну это отдельная песня, а если уж тогда подходить по гамбургскому счету, то чем Украина сейчас отличается от той же Польши, Германии, Франции, Литвы, Англии и многих других государств? Да ничем(именно сейчас)! Такое же НЕЗАВИСИМОЕ государство. Ну а раз оно - независимое, то ПОЧЕМУ должны быть преференции в торговле газом именно для Украины? А? Вы же рветесь в ЕВросоюз, зону, так сказать, свободной торговли...ну и далее со всеми вытекающими...
А что касается НКВДшников и их семей, то это действительно кощунство...
Объясню.
Сам их ненавижу. НО, дети малые не должны отвечать за их грехи. А бандеровцы убивали и ЖЕНЩИН и ДЕТЕЙ...
И убивали они НЕ ТОЛЬКО нквдшников, а и свой же народ...только замалчивается это сейчас. Кста, то же самое было и в Прибалтике с лесными братьями.
Что же касается голодомора 32-33 годов, то в Поволжье было тоже самое ну и других частях того государства, и, ИМХО, не русский народ этим занимался, а ВЛАСТЬ, чуствуете разницу? Вы же, по всей видимости, переносите одно на другое.
У меня мама украинка, корни из под Миргорода, село Шахворостовка, сам служил в Миргороде, был и во многих других городах...
Судя по нику, Вы из Полтавы, а ведь это не западэнство, где совсем другой менталитет и отношение к людям...
И кстати, для истории, в древние времена на месте современных эстонии, латвии и литвы были болота, на которых жил народ ЖМУДЬ, который ипали все кому не лень - и немцы и поляки и шведы и...Попросили они росичей защитить их...а спустя века...орут...завоеватели...
Приблизительно похожая ситуация была и с Грузией...
Вобщем история эта та наука которую неплохо бы знать...
Старый 03.12.2013, 11:19   #94
Alessio
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Copa 1.2

и (продолжая мысль Авиатора) если бы в Украине были жмуди, то она называлась бы Украином)))))))
Alessio вне форума  
Старый 03.12.2013, 11:26   #95
rred
Опытный Seat`овод

Я езжу на: VW Tiguan T&F 180hp, SEAT LEON, BMW F800S

Начну по-порядку

Если убрать от Украины все то, что она получила при Советской власти (Харьков, Крым, Западные области) то от нее не остается ничего. Если не нравится слово прокладка – буду использовать слово «бампер» или «буфер».
В России тоже много народу померло в Поволжье, если вдруг кто из нытиков не помнит...
В России никто не держит памяти на украинских националистов средних веков и постреволюционных.Никто из русских не держит зла на поляков за смутное время и Лжедмитрия, на латышских стрелков, благодаря которым революция смогла удержаться в первые дни, но латыши почему то называют нас оккупантами. Никто не помнит, чо прибалтика всегда была вотчиной немцев и шведов, которые ее дарили друг другу..
Россия не ыкает в лицо буферам, что они сами пришли и сами ушли.
Россия не говорит , что в советское время управляли ей все, кроме русских, если не считать мимолетного Андропова и невнятного Горбачева, благодаря которым вы сами отделились.
Если чего еще вспомню,, напишу.
А пока два анекдота
Где прошел хозол, там еврею делать нечего (это из советских времен)
Один хохол – партизан, два – партизанский отряд, три – партизанский отряд с предателем.

Харе ныть на русском форуме, как мы вам газ дорого продаем. Сами свалить захотели – вот и давайте.
Старый 03.12.2013, 12:29   #96
Казибяка
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Seat Leon
Отправить сообщение для Казибяка с помощью ICQ Отправить сообщение для Казибяка с помощью Skype™

rred, Золотые слова, только Россия всем должна и плохая прям.
Казибяка вне форума  
Старый 03.12.2013, 12:45   #97
med_ved
Seat`овод

Мой город: Шатура
Я езжу на: LEON КОПА+1.4

Паны дерутся,у хлопцев чубы трещат.Мы видим историю так как нам её преподнесли.
med_ved вне форума  
Старый 03.12.2013, 12:49   #98
Artemiy
Seat`овод

Мой город: Киев
Я езжу на: Leon жёлтый кайф FR
Отправить сообщение для Artemiy с помощью Skype™

Николай, извини, на этом своё участие в топике заканчиваю.
Artemiy вне форума  
Старый 03.12.2013, 13:10   #99
DaVe
Суровый Seat`овод

Мой город: Суровый Дулинск
Я езжу на: Огненый Горчичник Оксы, Правильная Техничка клуба, Бешеная Табуретка
Отправить сообщение для DaVe с помощью ICQ

Старый 03.12.2013, 13:13   #100
Suppaplex
No Turbo - No Party

Мой город: вэ кэпитал оф Раша
Я езжу на: M Performance