Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Новороссия

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 20.03.2014, 19:08   #2571
Memoris
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Leon 1.2 TSI Phantom Black

daemon5555, Разруха не в клозетах, а в головах! (с) собачье сердце
Старый 20.03.2014, 19:09   #2572
Myrkin
Опытный Seat`овод

Мой город: Всеволожск
Я езжу на: Seat Altea Freetrack 4WD '13 "Марвин"

Цитата:
Сообщение от daemon5555 Посмотреть сообщение
на что тратятся ваши налоги, то это не проблема государства. Это значит что или вы не хотите этого видеть, или что не попадали ещё в такую ситуацию, когда пришлось бы обращаться к государству за помощью.
эээ... ну как бы тебе сказать.
я пока вижу что я за 3 года лишился 6 покрышек и двух дисков.
ямки чтоб их. причем все удары были в рамках СПб или ЛО.
это НЕНОРМАЛЬНО.

ну или я не могу получить телефон домой, в очереди уже лет 7-8. Обещают что может к 2016ому проведут)
это не глушь, это в рамках города) я промолчу в какую сумму мне обошёлся интернет в дом, и какую сумму я вынужден в месяц платить.
И это тоже НЕНОРМАЛЬНО.

И таких НЕНОРМАЛЬНО, я могу привести очень много.

из НОРМАЛЬНО, я могу только бюджетное обучение в СПбГУ назвать, больше - ничего в голову не приходит.

Последний раз редактировалось Myrkin; 20.03.2014 в 19:13.
Myrkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 19:16   #2573
Memoris
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Leon 1.2 TSI Phantom Black

Myrkin, бюджетные места в вузах активно сокращаются, а в регионах вообще составляют 1-2 места (которые, естественно уже заняты).
Старый 20.03.2014, 19:16   #2574
daemon5555
БарСук

Мой город: Химки
Я езжу на: Машина без крыши!

Myrkin,
а я о чём? Я сегодня инспектировал автобазу, куда в прошлом году мы продали 16 самосвалов нашего производства. Приезжаю, а они ВСЕ с нарощенными бортами! Надо рассказывать, как большегрузы убивают дорожное покрытие? А за рулём кто? Местные жители. Не кавказцы, а бравые парни из-под Сергиева-Посада.
И самое ржачное то, что эти чудовища возят песок и щебень для местных же дорожных строителей!
Memoris +100500!
Старый 20.03.2014, 19:21   #2575
Myrkin
Опытный Seat`овод

Мой город: Всеволожск
Я езжу на: Seat Altea Freetrack 4WD '13 "Марвин"

daemon5555,

ну это тоже задача государства.
У нас органы правопорядка есть? или гайцы взяток не берут?

Myrkin добавил 20.03.2014 в 18:21
daemon5555,
абсолютно простой пример, улочка, езжу по ней часто, там движение большегрузов и вообще любой техники свыше 3.5 тонн - запрещено.
и ездят, постоянно. и менты стоят, смотрят на это и даже не тормозят.

вот штрафанут, раз, два... десять... сто.
там глядишь и перестанет под знак ездить.

Последний раз редактировалось Myrkin; 20.03.2014 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Myrkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 19:25   #2576
daemon5555
БарСук

Мой город: Химки
Я езжу на: Машина без крыши!

Дык об одном и говорим!
Только я ещё и том, что менты - это срез общества!
Нельзя ждать от государства, что оно одним махом решит все проблемы. Нам самим надо научиться жить не по понятиям, а по законам. И детей воспитать в уважении к законам. Тогда и менты будут другие.
Старый 20.03.2014, 19:30   #2577
daluno
Опытный Seat`овод

Мой город: Мытищи
Я езжу на: Seat leon 2 1.8 DSG7 style

Coolbefore, Уважаемый, скажи пожалуйста, с сотовой связью у вас проблем не было все это время? Звонили друг другу без проблем, как обычно?

- Изя, Вы устроились? - Нет, пока работаю.
daluno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 19:40   #2578
wilber
Опытный Seat`овод

Мой город: Екб
Я езжу на: Leon 1.4 tsi

Цитата:
Сообщение от Naike Посмотреть сообщение
Я когда читаю громкие заявления что мы живем лучше , что у нас все супер пупер мне кажется что или я какой то не такой или с людьми что то не так.
По сравнению с чем и кем мы живем лучше?
Мы богатейшая страна планеты, а более 50% населения бедствуют.
Вы по каким критериям относите что стали жить лучше ? По машинам кредитным и квартирам ипотечным , по уровню жизни 40% жителей Москвы, Питера и еще 3 городов миллионников?
Да вас купили за 3 серебрянника и на 33 уже обокрали. И вы сидите и радуетесь.
Раскройте глаза.
У нас глубокий старательно камуфлируемый кризис во всех отраслях экономики и по всей горизонтали и вертикали нашего общества.
Если вы как житель мегаполиса смогли попасть на работу и купить себе машину это не показатель ничего.
Ваш труд, ваши таланты покупаются Заказчиками( Работодателями) с огромным дисконтом. На вашем труде делают баснословные бапки а вам дают ровно столько что бы вы не бросили работу, а не столько сколько это стоит на рынке
Сейчас формируется небольшая прослойка специалистов так называемый средний класс , которым платится ну более чем посредственная з/п , но которая по сути делает реальное дело и заколачивает реальные бапки бизнесу. Эта прослойка работяг интеллектуального труда , чей труд нещадно эксплуатируют кидая им крохи с барского стола . А они кричат мы стали жить лучше.
Включите свой интеллект что бы увидеть что не вы стали жить лучше , а вы сделали жизнь лучше другим людям, а вам милостыню дали. ))))
плюс миллиард! Дороги лучше не стали - и этим всё сказано! Хотя мне лично пофигу, каковы размеры карманов у жуликов.

Цитата:
Сообщение от Migelitto Посмотреть сообщение
«Оставьте нам наши иллюзии,  — как бы кричат они,  — у нас, кроме них, больше ничего нет»
Поэтому втройне нелепо выглядят глубочайшие переживания наших публичных политиков - "а как же украинцы теперь будут существовать?".... Вот где шизофрения, сдавайте тогда свои мандаты, отрекайтесь от привилегий, езжайте тогда туда волонтёрами и помогайте. Как говорится пи**дь не мешки ворочать. Имхо таких говорунов-шаблонников надо прогонять!!! Или они дофига для России сделали, чтобы так беспокоиться об украинцев? Если так, тогда в добрый путь! Зачем они все подтявкивают Путину, я считаю, в этом нет нужды уже очень давно, каков так сказать вес их высказываний? Цирк шапито.
wilber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 19:53   #2579
Coolbefore
Seat`овод

Мой город: Киев
Я езжу на: Leon FR

Цитата:
Сообщение от Zhelezaka Посмотреть сообщение
Coolbefore
Майдан как с вашей Конституцией и законами соотносится? Никак, вы на них насрали.
Так чего теперь к ним аппелировать?
+
Цитата:
Сообщение от Memoris Посмотреть сообщение
Coolbefore, говорить о следовании нормам Конституции и законам Украины после незаконного свержения власти несколько нелогично, не находите? Украинский народ решил определиться со своим дальнейшим курсом, чем Крым хуже? У него такое же на это право.
Хм... Был народный протест - Майдан. По Закону имеем право выражать протест. Легитимно избранный Президент Янукович не выдержал общественного давления и бежал из страны. Парламент выразил Януковичу импичмент и снял с него полномочия. Было назначено временное правительство. Технически все было в рамках закона. Никакого незаконного свержения не было.

Coolbefore добавил 20.03.2014 в 18:53
Цитата:
Сообщение от медведь74.ру Посмотреть сообщение
Все классно.
1. Крым нарушил конституцию, Аксенова и Константинова обещали судить. Это правильно?
Нужно судить. Сепаратизм преследуется по закону.

Цитата:
2. Турчинов, Яценюк и другие не просто нарушили конституцию, они распустили конституционный суд. Нужно их судить?
Хм.. вроде бы правительство имеет право распустить конституционный суд. Если не президент напрямую, то парламент. Нужно уточнять, я так сразу не готов ответить. Если нарушили закон, то нужно судить.

Цитата:
3. Действует ли эта конституция в стране, где все ее лидеры являются преступниками, а новая система власти действует в противоречии с конституцией?

Это не риторические вопросы, я правда хочу услышать твое мнение.
С выполнением норм Конституции у нас всегда были проблемы, чего уж греха таить. Ее всегда пытались переделывать, не пытаясь даже пожить по существующей. Насколько вижу, все что сейчас делается стараются делать по существующим законам и Конституции. Получается ли на 100% не могу сказать, не проводил тщательный анализ. Лидеров нынешних преступниками не считаю)

Последний раз редактировалось Coolbefore; 20.03.2014 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Coolbefore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 19:58   #2580
wilber
Опытный Seat`овод

Мой город: Екб
Я езжу на: Leon 1.4 tsi

Цитата:
Сообщение от daemon5555 Посмотреть сообщение
Вторая причина общей **вости наших дорог - это дикое количество грузовой техники, едущей по дорогам общего пользования с диким перегрузом и превышением скоростного режима. Государство грузит в кузова больше, чем надо или государство едет в зоне знака "населенный пункт" больше 80км/ч? Ни фига! Это мы с вами, народ.
Есть масса примеров, когда колея почему-то образуется в левом ряду на широких дорогах, в том ряду, где не ездят грузовики, и там даже пробок никогда нет! Спасибо Сеату, что я на той неделе чуть не устроил массовое ДТП из-за такой вот дорожки!

Последний раз редактировалось wilber; 20.03.2014 в 20:00.
wilber вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы