Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Москва

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 16.10.2014, 17:15   #1
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

По умолчанию Московская флудилка

Как-то внезапно обнаружилось отсутствие такой темы, где можно было бы обсудить городские новости, дорожные нововведения, события и проч.

Для начала:

МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. Московская служба эвакуации отказалась от принудительной отправки автомобиля Константина Алтухова на штрафстоянку — машину сняли с эвакуатора, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

Водитель Константин Алтухов около 20 часов находился в своем автомобиле, погруженном на эвакуатор. Мужчина был согласен оплатить штраф за неправильную парковку — 3 тысячи рублей, но отказался платить еще 5 тысяч за услуги эвакуатора.

До снятия машины с эвакуатора неуступчивый водитель покинул ее. Когда автомобиль оказался на асфальте, владелец сообщил, что планирует отправиться на процедуру медосвидетельствования в связи с появлением сообщений, что он является психически неадекватным.

Ранее в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» РИА Новости сообщили, что решение о снятии автомобиля с эвакуатора было принято, так как «автомобилист, скорее всего, находится в неадекватном состоянии».

«Я рад, что получилось вернуть себе машину», — сказал Алтухов журналистам, садясь в свой автомобиль.

«Освобождение заложника» собравшиеся горожане и журналисты встретили овациями.

Водитель также сообщил, что решил нанять адвокатов, которые будут отстаивать его интересы в этом конфликте.
Старый 16.10.2014, 17:16   #2
SpiteOfPeople
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва

Сняли беднягу? Идиотская ситуация. Успел до того, как увезли = нет эвакуации, правильно ведь?

ВСЕМ ПРИВЕТ ПАЦАНЫ! МАСКВАААААААААААА!
Старый 16.10.2014, 17:20   #3
NS
Маэстро

Цитата:
Сообщение от SpiteOfPeople Посмотреть сообщение
Успел до того, как увезли = нет эвакуации, правильно ведь?
Не так

Если успел до погрузки - да, а если машина уже на эвике - все...
Я так в Питере попадал, машину уже затащили передними колесами, пришлось "договариваться"

NS добавил 16.10.2014 в 16:20
В Москве открыто движение по новой эстакаде на Можайской развязке
МОСКВА, 16 октября. /ТАСС/. Движение автотранспорта по новой эстакаде Можайской развязки открыл мэр Москвы Сергей Собянин. Как сообщил градоначальник: «Мы запускаем сегодня еще три объекта сложнейшей Можайской развязки. Это путепровод по прямому ходу, эстакада с внешней стороны МКАД на Можайку, а также еще часть дублера Можайского шоссе».

По словам мэра, это основные объекты, которые «дадут, конечно, улучшение движения в этом непростом транспортном узле». Как отметил Собянин, для завершения реконструкции развязки остается «еще несколько объектов, часть из которых будет сдана до конца года, остальные — в первом квартале следующего года». «То, что мы сегодня сдаем, это по сути дела, основные, наиболее сложные объекты», — сказал он.

Как доложили мэру, съезд с МКАД в область будет запущен до конца ноября. «Нам остается ждать, пока наши коллеги из Росавтодора закончат реконструкцию Можайки дальше в область. Насколько я знаю, контракты разыгрывали, работы ведутся. Надеюсь, что в будущем году все объекты по направлению в область также будут завершены», — сказал Собянин.

В четверг также было запущено движение по путепроводу, который обеспечивает движение по основному ходу Можайского шоссе на МКАД, а также по участку дублера шоссе. Общая протяженность введенных в эксплуатацию участков составила почти 2 километра. В июле было открыто движение по съездам и эстакадам для выезда по прямому ходу с Можайского шоссе на внешнюю сторону МКАД.

Реконструкция развязки на МКАД является частью проекта реконструкции Можайского шоссе. Основные объекты — Можайский путепровод, эстакада на шоссе — уже завершены и введены в эксплуатацию. Трасса стала бессветофорной на протяжении 14 км от поста ДПС у МКАД до Краснопресненской набережной. Следующая задача — завершение реконструкции Можайского шоссе за МКАД — трассы «М-1».

Последний раз редактировалось NS; 16.10.2014 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
NS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 17:21   #4
Mummy
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Frit4WD, FR mk2

Жду када уже мичуру сделают.
Mummy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 17:41   #5
Migelitto
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Freetrack 4.Белый. St1

Цитата:
Сообщение от Mummy Посмотреть сообщение
Жду када уже мичуру сделают.
Все это половинчатые меры... В субботу вечером вся новая можайская эстакада стояла в область. Все эти новые развязки хорошо, но большинство их упираются в узкие и перегруженные шоссе...
Migelitto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 17:45   #6
NS
Маэстро

Цитата:
Сообщение от Migelitto Посмотреть сообщение
Все это половинчатые меры... В субботу вечером вся новая можайская эстакада стояла в область.
Ну там ковыряют же вроде?
Старый 16.10.2014, 17:48   #7
Migelitto
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Freetrack 4.Белый. St1

Что-то ковыряют да, м.б. до поворота на Одинцово сделают 3-й ряд.. не знаю. Где-то читал специалистов, что расширять дороги это не правильно, надо строить новые.
Migelitto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 17:48   #8
Saiffirus
Опытный Seat`овод

Мой город: М.О.
Я езжу на: Freetrack 4WD

опомнились.
А разве все московские раньше не писали в питерской теме?
Saiffirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 17:51   #9
NS
Маэстро

Цитата:
Сообщение от Saiffirus Посмотреть сообщение
опомнились.
А разве все московские раньше не писали в питерской теме?
да писали то в общих, то отдельные постили, ересь, в общем
Старый 16.10.2014, 17:53   #10
Saiffirus
Опытный Seat`овод

Мой город: М.О.
Я езжу на: Freetrack 4WD

Ну теперь в шапку форума и за неделю по объему догнать северную ветку
Тебе как раз чуть не хватает до 30-ки ровной
Saiffirus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы