Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Москва

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.04.2016, 00:41   #1
crazy_engineer
Seat`овод

Мой город: Видное
Я езжу на: VW Golf

Smile 29, 30 и 31 июля 2016 г. приглашаю SEAT клуб Россия на 2-ой VAGFEST !

Добрый день))) Приглашаю SEAT клуб Россия принять участие во втором ежегодном VAGFEST-е - празднике любителей автомобилей VW, Audi, SEAT и Skoda !!!!

Даты празднования: 29, 30 и 31 июля 2016 г., т.е. пятница, суббота и воскресенье. Причем основной праздничный день – суббота 30 июля, а пятница и воскресенье – дни приезда и отъезда для тех кто приедет издалека или/и любит кемпинг и ночные посиделки в дружной компании

Место проведения фестиваля: Московская область, военный аэродром Монино, непосредственно рядом с территорией Центрального музея Военно-воздушных сил, примерно 23 км от МКАД-а по шоссе Энтузиастов -> Горьковскому шоссе, координаты 55.838671 38.17218 https://maps.yandex.ru/-/CVDlV66A

Так как фестиваль проводится не ради заработка, а для фана – въезд/вход бесплатный.

Фотографии аэродрома Монино и Центрального музея ВВС с высоты птичьего полета:

Небольшое видео о 1-ом VAGFEST-е прошедшем в морозном октябре 2015 года: https://vimeo.com/143677196

P.S. помню что должен клубу хорошее пиво "Лидское"

Последний раз редактировалось NS; 15.06.2016 в 12:09.
crazy_engineer вне форума  
Старый 13.06.2016, 11:48   #2
crazy_engineer
Seat`овод

Прошу прощения у всех членов SEAT-клуба за то что в очередной раз я допустил ряд грубых ошибок в результате чего провести VAGFEST на территории военного аэродрома Монино в этом году не получится.

И еще больше прошу у всех прощение за то что я к тому же еще ошибся при резервировании дат на запасных площадках для VAGFEST-а в результате чего даты проведения праздника смещаются на две недели позже, т.е. на 29, 30 и 31 июля и поэтому к огромному сожалению я второй год подряд невольно лишил ваш замечательный клуб возможности принять участие в фестивале так как на эти даты у вас уже запланировано другое важное клубное мероприятие.

Но есть и хорошая новость: учитывая что большая часть людей хотела принять участие в вагфесте в том числе для того чтобы посетить расположенный рядом знаменитый Центральный музей ВВС, то чтобы хотябы частично реализовать желания этих людей - я своими личными деньгами оплачу для всех желающих три больших двухчасовых групповых экскурсии с экскурсоводом по всему музею в те же самые дни на который изначально планировался VAGFEST, т.е. 15, 16 и 17 июля.
Старый 13.06.2016, 12:55   #3
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

Цитата:
Сообщение от crazy_engineer Посмотреть сообщение
Прошу прощения у всех членов SEAT-клуба за то что в очередной раз я допустил ряд грубых ошибок в результате чего провести VAGFEST на территории военного аэродрома Монино в этом году не получится.

И еще больше прошу у всех прощение за то что я к тому же еще ошибся при резервировании дат на запасных площадках для VAGFEST-а в результате чего даты проведения праздника смещаются на две недели позже, т.е. на 29, 30 и 31 июля и поэтому к огромному сожалению я второй год подряд невольно лишил ваш замечательный клуб возможности принять участие в фестивале так как на эти даты у вас уже запланировано другое важное клубное мероприятие.

Но есть и хорошая новость: учитывая что большая часть людей хотела принять участие в вагфесте в том числе для того чтобы посетить расположенный рядом знаменитый Центральный музей ВВС, то чтобы хотябы частично реализовать желания этих людей - я своими личными деньгами оплачу для всех желающих три больших двухчасовых групповых экскурсии с экскурсоводом по всему музею в те же самые дни на который изначально планировался VAGFEST, т.е. 15, 16 и 17 июля.
Вадим, все, что ни делается, все к лучшему))) я так думаю, мы просто отметим день рождения Клуба на вашем Фесте)))

С вас - подарок)))))
Старый 14.06.2016, 09:10   #4
crazy_engineer
Seat`овод

Цитата:
Сообщение от NS Посмотреть сообщение
Вадим, все, что ни делается, все к лучшему))) я так думаю, мы просто отметим день рождения Клуба на вашем Фесте)))

С вас - подарок)))))
Николай, большое спасибо за очень выгодное предложение!!! Уверен все участники вагфеста будут очень рады поздравить ваш клуб с днем рождения

У меня есть просьба и вопрос:

Пожалуйста, на всякий случай предусмотрите запасное альтернативное место празднования дня рождения клуба, чтобы если как обычно я еще раз ошибусь с датами вагфеста, но при этом не смогу испортить ваш день рождения.

Пожалуйста, подскажите сколько лет исполняется вашему клубу? [Спрашиваю с целью понять сколько свечей вставлять в праздничный торт или может быть сколько стриптизёрш должно выскочить из праздничного торта]
Старый 14.06.2016, 11:47   #5
NS
Маэстро

Цитата:
Сообщение от crazy_engineer Посмотреть сообщение
Пожалуйста, подскажите сколько лет исполняется вашему клубу? [Спрашиваю с целью понять сколько свечей вставлять в праздничный торт или может быть сколько стриптизёрш должно выскочить из праздничного торта]
Нам 8 лет

Количество стриптизерш - не лимитировано
Старый 14.07.2016, 12:29   #6
NS
Маэстро

закрыто,

продолжение здесь:

http://www.seat-club.ru/showthread.p...429#post692429

Опции темы