Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Самара

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 30.10.2014, 15:17   #21
vab
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва -> Самара
Я езжу на: Seat Leon Mk3 1.8 DSG FR

Цитата:
Сообщение от stepnam Посмотреть сообщение
Я с мая месяца на ФР-ке по Самаре разъезжаю! Второго такого пока не видел. Похоже, появился!

stepnam добавил 28.10.2014 в 21:57

Круто! Какой цвет? Мы не близнецы случайно?
Цвет Azor Alure, короче голубой ))) Живу в районе пл. Куйбышева, работаю на Алексея Толстого. Нам бы встречу самарских сеатоводов замутить...
vab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 19:53   #22
Василич
кой чо умею и абы чо знаю

Мой город: Самара
Я езжу на: Altea XL
Отправить сообщение для Василич с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от vab Посмотреть сообщение
Нам бы встречу самарских сеатоводов замутить...
Ну так то можно в формате "мини". Увидеться, познакомиться и все такое. А на весну сиато-шашлыкинг можно замутить где-нибудь. Раньше почему-то получалось. Сейчас какие-то дела постоянно
Старый 30.10.2014, 21:17   #23
stepnam
Seat`овод

Я езжу на: Seat Leon mk3

Цитата:
Цвет Azor Alure, короче голубой ))) Живу в районе пл. Куйбышева, работаю на Алексея Толстого. Нам бы встречу самарских сеатоводов замутить...
Сегодня на встрече Гольф-клуба о тебе говорили!
Один из присутствующих сказал, что уже не первый раз видит тебя около своего дома. Удивился московским номерам.
Встречу замутить надо! Мини она будет, или не мини - не важно.
Ты на долго в Самару?
Если что, вот мой профиль на драйв2: http://www.drive2.ru/r/seat/864274/
Походу, мы все-таки близнецы, цвет у меня такой же. И тоже FR!
stepnam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 00:32   #24
vab
Опытный Seat`овод

))) ну вот я и засветился. В Самару в длительную командировку приехал лет на несколько. Встречу надо организовать безусловно. На праздники мы едем к родителям жены. Но можно и вечерком как-нибудь.
Старый 02.11.2014, 18:55   #25
dvp
начинающий Seat`овод

а никто не подскажет. вот покупаю я новый сеат леон, хочу оставаться на гарантии, но официального дилера в Самаре нет. Можно в этом случае производить гарантийное обслуживание допустим в шкоде или VW???
dvp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 19:08   #26
stepnam
Seat`овод

Цитата:
Сообщение от dvp Посмотреть сообщение
а никто не подскажет. вот покупаю я новый сеат леон, хочу оставаться на гарантии, но официального дилера в Самаре нет. Можно в этом случае производить гарантийное обслуживание допустим в шкоде или VW???
Я все это узнавал. Обслуживаться можно где угодно, но с гарантии слетишь. У Шкоды и Вольца нет даже карт ТО на наш автомобиль, а про сервисные акции и говорить нечего.
Так что обслуживаться придется только в Тольятти. Туда на ТО и поеду.
Старый 02.11.2014, 22:55   #27
dvp
начинающий Seat`овод

Цитата:
Я все это узнавал. Обслуживаться можно где угодно, но с гарантии слетишь. У Шкоды и Вольца нет даже карт ТО на наш автомобиль, а про сервисные акции и говорить нечего.
Так что обслуживаться придется только в Тольятти. Туда на ТО и поеду.
в тольятти так понимаю в премьере? так там вроде уже не официальный дилер...
Старый 03.11.2014, 08:15   #28
stepnam
Seat`овод

Цитата:
Сообщение от dvp Посмотреть сообщение
в тольятти так понимаю в премьере? так там вроде уже не официальный дилер...
Примьера - все еще официальный дилер. Он даже на офсайте Сеата есть. Просто они больше не продают автомобили, но лицензия на обслуживание и гарантийный ремонт у них осталась. Соответственно доступ к базе VIN-номеров есть и т.д. Я им звонил, они меня, так сказать, на учет поставили))) Пробили номер, сервисных акций никаких нет. Я специально позвонил в Москву и попросил тоже проверить - действительно нет.
Старый 04.11.2014, 23:09   #29
vab
Опытный Seat`овод

Я был в Премьере на праздниках, проходил ТО-1. На мою машинку было две сервисных акции замена уплотнителя облицовки стоек и обновление ПО какой-то штуки, которая имитирует звук двигателя в спорт режиме ТО-1 заняло пять часов чистого времени. Я конечно опоздал на 30 мин, но все равно это было сильно. Бывалые шкодоводы приезжали со своими сардельками и блинчиками, которые поглощались прямо в шоуруме Это не шутка. Ну а по времени... есть надежда, что времени даром не теряли, опять-таки замена уплотнителя, нашли неработающую бибкалку (видимо после ДТП не починили или может просто предохранитель) и отрегулировали писалки ))))) Звуковой эффект не обновили, не было связи с сервером, так что лева пока еще не рычит.

Последний раз редактировалось vab; 04.11.2014 в 23:11.
Старый 05.11.2014, 08:02   #30
dvp
начинающий Seat`овод

Цитата:
Примьера - все еще официальный дилер. Он даже на офсайте Сеата есть. Просто они больше не продают автомобили, но лицензия на обслуживание и гарантийный ремонт у них осталась. Соответственно доступ к базе VIN-номеров есть и т.д. Я им звонил, они меня, так сказать, на учет поставили))) Пробили номер, сервисных акций никаких нет. Я специально позвонил в Москву и попросил тоже проверить - действительно нет.
интересная инфа. теперь остается узнать насколько долго они будут еще работать с сеатом.

dvp добавил 05.11.2014 в 08:02
Цитата:
Я был в Премьере на праздниках, проходил ТО-1. На мою машинку было две сервисных акции замена уплотнителя облицовки стоек и обновление ПО какой-то штуки, которая имитирует звук двигателя в спорт режиме ТО-1 заняло пять часов чистого времени. Я конечно опоздал на 30 мин, но все равно это было сильно. Бывалые шкодоводы приезжали со своими сардельками и блинчиками, которые поглощались прямо в шоуруме Это не шутка. Ну а по времени... есть надежда, что времени даром не теряли, опять-таки замена уплотнителя, нашли неработающую бибкалку (видимо после ДТП не починили или может просто предохранитель) и отрегулировали писалки ))))) Звуковой эффект не обновили, не было связи с сервером, так что лева пока еще не рычит.
а ты сос своими расходниками был? по цене сколько выставили?

Последний раз редактировалось dvp; 05.11.2014 в 08:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы