Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Защита от угона

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 27.03.2011, 23:34   #1
ugona.net
Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Seat

По умолчанию Сервис по поиску угнанных автомобилей.

Компания УГОНА.НЕТ и диспетчерский центр CAR MONITORING приглашает принять участие в бесплатном сервисе по поиску угнанных автомобилей. Мы предлагаем объединить усилия участников автоклубов и противостоять угонам не только техническими средствами.
Сервис основан на оперативном извещении всех зарегистрированных участников об угоне автомобиля и коллективном поиске его. Он объединяет усилия многих клубов. Итак, как это работает?

Всем известно, что угоны – это проблема больших городов. Как правило, автомобиль в городе угоняется сначала в «отстойник», которым является двор соседнего микрорайона. Для такого поведения угонщиков есть ряд причин. В частности, так угоняют автомобили с целью дальнейшей продажи автомобиля владельцу за часть стоимости. В отстойнике автомобиль находится несколько дней. Угонщики, как бы, дают владельцу шанс найти свой автомобиль. Мы предлагаем воспользоваться этим шансом. Что надо сделать, чтобы найти угнанный автомобиль? Надо просто начать искать.

Для того чтобы начался поиск угнанного автомобиля, достаточно позвонить в диспетчерский центр CAR-MONITORING по круглосуточному телефону 8-800-333-32-92 (бесплатно по всей России) или заполнить специальную форму . После получения сообщения, диспетчерский центр уточняет достоверность и незамедлительно извещает всех участников сервиса об угоне и сообщает данные об автомобиле (марка, цвет, номер, место угона, особые приметы). Можно начинать поиск.

Для того чтобы участвовать в поиске угнанных автомобилей, добровольно принимая смс от угона.нет, надо пройти простую регистрацию. Зарегистрироваться можно, заполнив специальную форму . Чем больше зарегистрировано участников, тем больше шансов найти автомобиль. Допустим, зарегистрировались сто человек. Все они будут знать об угоне уже через несколько минут после того, как владелец обнаружил пропажу своего автомобиля. И если большинство участников сервиса проявят бдительность или сами захотят оперативно помочь в поиске, то вероятность обнаружения автомобиля будет достаточно высока. Иногда достаточно просто посмотреть в окно и увидеть у себя во дворе «не местный» = угнанный автомобиль. Нашедшего угнанный автомобиль ожидает приз – Спутниковый маяк StarLine М11. Таким образом, самый активный или удачливый участник нашего сервиса получит в подарок устройство, которое значительно облегчит поиск автомобиля в случае угона. Помогая другим искать автомобиль, Вы помогаете себе в защите от угона.

В данном случае речь идет о коллективном поиске автомобиля всеми заинтересованными лицами. Данный сервис действует для всех автоклубов-партнеров компании, в Москве и Санкт-Петербурге. Любой участник автоклуба-партнера может обратиться за помощью по поиску угнанного автомобиля.

Выкладывайте фото угнанного автомобиля в эту тему, пока не наладили MMS, будем в смс писать о наличии фото в форуме.

Информационная поддержка по тел. 8-800-333-32-92 и info@car@monitoring.ru (тут же отмена от рассылки).
Более подробно, c инструкциями, описано тут: car-monitoring.
ugona.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 13:49   #2
Ugona.net Spb
Seat`овод

Мой город: СПб

Если у кого-то будут фото угнанного автомобиля можно выкладывать их по следующей ссылке .
После размещения там фотографии, мы скопируем ее во все форумы автоклубов-партнеров данного сервиса.

С Уважением, Алексей.
Ugona.net Spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 20:42   #3
Ugona.net Spb
Seat`овод

С целью защиты от мошенников, гос. регистрационные номера угнанных авто теперь будут присылаться без букв.

С Уважением, Алексей.
Старый 08.04.2011, 11:37   #4
Ugona.net Spb
Seat`овод

Если Вы заметили подозрительный автомобиль - без номеров, долго стоит без владельца и т.п. Сообщите о нем на нашем форуме или по круглосуточному телефону диспетчерской службы 8-800-333-32-92

С Уважением, Алексей.
Старый 08.04.2011, 21:05   #5
Nitrox
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: mazda 3 HB
Отправить сообщение для Nitrox с помощью ICQ Отправить сообщение для Nitrox с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Ugona.net Spb Посмотреть сообщение
Если Вы заметили подозрительный автомобиль - без номеров, долго стоит без владельца и т.п. Сообщите о нем на нашем форуме или по круглосуточному телефону диспетчерской службы 8-800-333-32-92

С Уважением, Алексей.
у меня их здесь столько...половину в утиль вобще надо, места только занимают(
Nitrox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 17:09   #6
Ugona.net Spb
Seat`овод

Для сервиса теперь доступна интерактивная карта угонов.

За дальнейшими обновлениями Вы можете следить на странице новостей сервиса АвтоПоиск

С Уважением, Алексей.
Старый 06.05.2011, 16:21   #7
Ugona.net Spb
Seat`овод

Теперь Вы можете воспользоваться базой угнанных автомобилей , в которой фиксируются все заявки об угоне поступившие в наш сервис. Если увидели подозрительный автомобиль, проверьте по этой базе, может он числится в угоне?

Так же доступна база подозрительных автомобилей, куда поступает информация об автомобилях, которые возможно находятся в угоне. Ищите свой автомобиль? возможно он находится в этой базе.

С Уважением, Алексей.
Старый 17.05.2011, 11:32   #8
Ugona.net Spb
Seat`овод

Сервис активно развивается, постоянно добавляются новые функции и возможности.

Ссылки сервиса:
Зарегистрироваться в сервисе - форма регистрации. Чем больше зарегистрированных пользователей, тем меньше шансов у злоумышленников.
Заявить об угоне - форма заявки об угоне. Угнали автомобиль? Подайте заявку! Все вместе поможем в поиске автомобиля.
База угнанных автомобилей - угнанные автомобили, подавшие заявление в наш сервис.
База подозрительных автомобилей - автомобили, которые возможно находятся в угоне.
Интерактивная карта угонов - места угонов автомобилей, подавших заявление в наш сервис.
Интерактивная карта подозрительных и найденных автомобилей - на карте отмечены места расположения автомобилей, которые возможно находятся в угоне, а также места, где были найдены авто после угона. Т.е. - возможные места "отстойников".
Статистика угонов - общая и статистика сервиса по угонам автомобилей.
Новости сервиса - обновления и развитие сервиса.

Если у вас возникнут какие-либо идеи по дополнению сервиса обязательно пишите в этой теме и мы постараемся это реализовать.

С Уважением, Алексей.
Старый 16.06.2011, 12:56   #9
Ugona.net Spb
Seat`овод

Многие владельцы угнанных автомобилей сталкиваются с мошенниками, которые вымогают деньги под предлогом выкупа за автомобиль. Одна из участниц сервиса по поиску угнанных автомобилей поделилась с нами историей, как это произошло с ней. Прочитать можно пройдя по следующей ссылке - Мошенничество. Предложение вернуть угнанный автомобиль за выкуп.
Будьте бдительны.

С Уважением, Алексей
Старый 03.08.2011, 11:29   #10
Ugona.net Spb
Seat`овод

Очередная статистика ГИБДД по найденным ими автомобилей заявленных в угон, еще раз подтверждает, что только мы сами можем помочь себе в борьбе с угонами.

Регистрируйтесь в сервисе. Ведь именно от количества зарегистрированных людей зависит успех поиска после угона.

P.S. По многочисленным просьбам мы изменили дизайн и структуру сайта сервиса по поиску угнанных автомобилей.

С Уважением, Алексей.
Ответ

Опции темы