Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Защита от угона

Ответ

Опции темы
Старый 26.08.2011, 14:11   #11
Ugona.net Spb
Seat`овод

Мой город: СПб
Я езжу на: Seat

Уважаемые участники сервиса!
В последние два дня были замечены сбои в работе sms рассылки - рассылаемое sms сообщение дублируется на каждый из номеров от 5 до 30 раз. Эта проблема связана с обновлением программы рассылки МегаФона. Специалисты компании МегаФон обещали решить эту проблему в кратчайшие сроки.
В связи с этим sms рассылка временно приостанавливается. Но работа сервиса продолжается! Регистрируйтесь и подавайте заявки об угнанных или подозрительных авто.
Вместе мы сможем остановить угоны.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Спасибо за терпение и участие в сервисе.

С Уважением, Алексей.
Ugona.net Spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 14:04   #12
Ugona.net Spb
Seat`овод

Пример, как человек сам нашел угнанный у него автомобиль, что еще раз подтверждает дееспособность сервиса.

С Уважением, Алексей.
Старый 20.09.2011, 22:57   #13
Ugona.net Spb
Seat`овод

Компания МегаФон наконец-то устранила проблемы.
SMS рассылка снова работает!

С Уважением, Алексей.
Старый 05.10.2011, 13:25   #14
Ugona.net Spb
Seat`овод

Сервис продолжает развиваться.
На данном этапе мы доработали базу угонов. Теперь информация на ней обновляется моментально - параллельно с sms рассылкой. Напомню, что раньше обновление происходило раз в неделю и было не актуально. В новой базе реализован удобный поиск по ней - при помощи фильтра, а так же добавлен новый сервис рейтинг угонов.
В рейтинге угонов можно получить информацию о количестве угнанных ТС по городу, по дням недели, по месяцу года и по маркам и моделям автомобилей. Вся эта информация сопровождается местоположением произошедшего с отображением на карте. Таким образом интерактивная карта угонов стала более гибкой, а также плотно связана с работой базы угонов.
Изменения претерпела и база подозрительных автомобилей - удобный поиск и оперативное обновление.

В связи с изменением баз, для заявления об угоне, сообщении о подозрительном автомобиле и регистрации в сервисе созданы новые страницы, ссылки ниже:

Также появилась возможность рассылки ММS сообщений. Но пока не знаем на сколько это актуально (хотелось бы получить от вас мнение на данный счет).

У нас еще много задумок, реализацией которых мы сейчас занимаемся. Надеемся, что наши усилия не напрасны и когда-нибудь сервис станет самым эффективным способом найти угнанный автомобиль. Но многое зависит и от Вас, ведь без Вашей бдительности весь сервис бесполезен.

С Уважением, Алексей.
Старый 05.10.2011, 14:32   #15
Lynxx
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Ford Focus II
Отправить сообщение для Lynxx с помощью ICQ

м-м-м ... все это хорошо, но ...
практически невозможно держать в голове номера нескольких угнанных машин сразу, что делает возможность идентификацию такой машины делом случайного везенья. Может быть кто-нить знает, есть ли возможность обработки записей видеорегистратора на предмет автоматического распознавания номеров авто и сверка с базой угнанных авто? Хотя, такую обработку можно сделать будет только по окончании поездки ...
Старый 05.10.2011, 15:13   #16
reex
Banned

Мой город: Москва
Я езжу на: leon 1.8 tsi `12 track grey

Данная статистика любезно предоставлена департаментом уголовного розыска МВД РФ. В таблице перечислен автотранспорт, объявленный в розыск в период с 01.01.2010 по 31.12.2010 гг. по Москве.
http://car-monitoring.ru/detalizaciy...skve-za-2010g/

СЕАТ КОРДОВА 1

Кому и нах(зачем) понадобился 1 Сеат КОРДОВА??
Наверно машину эвакуировали и по ошибке объявили в угон, или владелец решил получить страховку)))
reex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 20:18   #17
Ugona.net Spb
Seat`овод

Нашим диспетчерским центром был найден еще один автомобиль после угона - BMW X5. . Автомобиль был угнан ночью, и перегнан во двор соседнего района.

1 - место угона.
2 - место обнаружения автомобиля - "отстойник".

Этот факт еще раз подтверждает, что угоны с применением "отстойников" - не редкость.

Даже если бы автомобиль не был оснащен спутниковым противоугонным комплексом при активных поисках, его можно было найти. Регистрируйтесь в сервисе, и тогда поиски будут более эффективны!

С Уважением, Алексей.
Старый 29.12.2011, 12:15   #18
Ugona.net Spb
Seat`овод

Выпущены наклейки сервиса поиска угнанных автомобилей. В двух цветах — черном и желтом (пример на изображении ниже). Фон прозрачный.

Наклейку можно получить в центральном офисе компании по адресу: ул. Менделеевская д.2, а также в любом из наших сервис центров.

Добавьте автомобилю «особую примету» — наклейте стикер на свой автомобиль!

С Уважением, Алексей
Старый 09.02.2012, 17:25   #19
Ugona.net Spb
Seat`овод

Мэру Москвы сотрудники правоохранительных органов продемонстрировали новый способ поиска угнанных автомобилей, который реализуется при помощи видео регистраторов ГИБДД. Подробнее в статье Поиск угнанных автомобилей при помощи видеокамер ГИБДД
Старый 07.03.2012, 11:44   #20
Ugona.net Spb
Seat`овод

Сервис работает! Найден угнанный Ford Focus II. Подробности по ссылке Найден угнанный автомобиль

Присоединяйтесь к сервису. Для этого достаточно заполнить форму.

С Уважением, Алексей.
Ответ

Опции темы