Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Разное > Курилка > Страна советов

Ответ

Опции темы
Старый 13.01.2017, 19:38   #101
Тимати
Опытный Seat`овод

Мой город: Воронеж
Я езжу на: Leon Copa 1.2Tsi

Tubs, Мне просто нравятся компактные внедорожники.
В планах, конечно, себе какую-нибудь лошадь купить, а на зиму джимни (ну это уже когда жена/семья появится, причем жене).
Но опять же, это такая же седьмая пятница на неделе, как и та, в которую я хочу транспортер для всееей семьи и так далее. В общем, хочу всё, не знаю, что делать)

Если бы в леоне был полный привод, я бы вообще не думал даже о заменах)
Тимати вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 00:47   #102
dee_jonny
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Seat Leon II 1.8 DSG, 2012

Я бы без сомнений взял приус, если бы не угребищная японская эргономика, и отсутствие способа её исправить (как VCDS на VAG).
dee_jonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 22:34   #103
nick
Опытный Seat`овод

Мой город: Санкт-Петербург

В итоге после 9 (!!!) месяцев поисков приобрёл Audi A4 avant 1.8T 2007 год. Требования: универсал, бензин, автомат, ткань, компактный, мотор хотя бы сил 140. Никаких кий, фордов, Пежо, опелей.
Сложнее всего, как не смешно, оказалось найти тканевый салон. Несколько хороших вариантов сорвалось из-за кожи. Найденный вариант тоже неидеальный, но я спокойно отношусь к числу крашеных элементов и хозяев. Интересная комплектация: ксенон, подогрев задних сидений, шторки на задних окнах, но при этом базовые, даже не комфорт сиденья с тканью, нет круиза и рейлингов на крыше. Я бы сказал, что она пригнанная, но, она продана здесь. Видимо тогда не было особых серий, когда все машины одинаковые, а универсал вообще не купить.
Мотор похож на леон 1.8т по характеру - та же ровная уверенная тяга с низов.
Некоторые элементы салона с леоном общие.
Надеюсь поездить на ней некоторое время, так как среди современных машин ничего под мои требования не подходит.
Да, и главное она быстро прогревается в отличие даже от бензинового леона, не говоря уже о дизеле. Собственно, поэтому не рассматривал дизеля и непосредственный впрыск.
Кстати, звонил даже в фирмы по автоподбору, но там узнав о рассматриваемых вариантах быстро грустнели, и, либо заламывали ценник, либо оказывалось, что это не их профиль, нет оборудования по диагностике и т.д. У меня сложилось впечатление, что все эти конторы заточены под трехлетки максимум, которых по 100 штук на каждой улице, "не бит не крашен, 38000 пробега, 1 хозяин". Всем удачи!

Последний раз редактировалось nick; 05.02.2017 в 22:37.
nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 09:52   #104
Antisymmetrizer
Неуловимый Джо

Мой город: Москва
Я езжу на: '11 Leon FR 2.0T и '89 Porsche 944 S2 cabriolet

Ну мне другу аж бмв 125 нашли под небольшой бюджет, так что конторы разные бывают

Опции темы