Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Разное > Курилка > Юмор

Ответ

Опции темы
Старый 14.04.2016, 11:44   #41
Adeka
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Seat Altea Freetrack 2.0 DSG

ну хоть кто-то тоже КОНСЕРВАТОРНЫЙ УМ
Adeka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 11:49   #42
Kraftsancho
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Seat Leon Copa 1.6

я человек разумный)))ахахха
Kraftsancho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 15:23   #43
Володя Лысый
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва, Мытищи.
Я езжу на: Seat Leon 1.8 DSG

Ради интереса, даже два раза прошел, с разными ответами, но систему не обмануть:

ПОФИГИСТ ОБЫКНОВЕННЫЙ
Вы считаетесь только с собой и весьма агрессивно пресекаете попытки вторгнуться в ваш внутренний мир. Вы замкнуты, но не лишены самоиронии. На одежду вам почти совсем наплевать. Внешне вы сами себе кого-то напоминаете. Жизнь для вас слишом серая и будничная, и во всем можно кого-то обвинить. Материально вы не так состоятельны, как хотелось бы, а поэтому работаете из-под палки, чтобы прокормиться. Вам плевать на всех, кто по вашему мнению, бесперспективен и бесполезен. Вы любите отдых и халяву и ищете последних где только можно. Ваш плюс — нестандартный взгляд на многие вопросы. Следует избавиться от возможной неуверенности и начать самосовершенствование по принципу "я". Люди обходят вас стороной и лишь немногие задерживаются. У вас отлично развито чувство гордости в сочетании с беспросветной ленью. Но вы хотите продолжить жить, потому что всем интересно: что там за горизонтом?
Старый 14.04.2016, 19:35   #44
EduN
Опытный Seat`овод

Мой город: Три шурупа
Я езжу на: Мурчало Мяфкало Freetocupr

РЕЗУЛЬТАТЫ: ТИХИЙ ГЕНИЙ
Старый 25.10.2016, 11:06   #45
alpha_Dog
Опытный Seat`овод

Мой город: екб
Я езжу на: Leon II 1.4TSI Copa+

Володя Лысый, узнаешь брата Колю?

Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Пофигист обыкновенный.
Старый 10.11.2018, 14:50   #46
Sater
Banned

Мой город: Екатеринбург

Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Тихий Гений
Довольно редкая и положительная психологическая группа людей. В одежде эти люди не стремятся к гламурному блеску, но умеют найти свой стиль. Волосы, например, красят редко, предпочитая натуральность и уход за кожей. Характер в целом «в штиле», но бывают редкие скачки, выливающиеся в недовольство окружающих. Их мирок кишит неуловимыми замыслами, которые они, однако, не всегда воплощают. Про таких говорят «деньги его любят». В работе Гении делают ставку на свою коммуникабельность, и редко проигрывают. У них отлично получается рисовать и пространственно мыслить, однако задания, требующие усидчивости, им будут не по плечу. Редкие люди, видящие душу Тихого Гения насквозь, ценят и уважают его как друга. Люди этого типа чувствуют свою связь с богом и людьми. Опасными друзьями могут стать попытки забыться от мира: телевизор, компьтер, алкоголь, наркотики.
Sater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 09:15   #47
Fix2
Опытный Seat`овод

Мой город: ХМАО
Я езжу на: Сеат Леон 1.6 2010 NIMBUS GREY
Отправить сообщение для Fix2 с помощью ICQ

СОСТАВЛЕНИЕ ВАШЕГО ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПОРТРЕТА ОКОНЧЕНО. РЕЗУЛЬТАТЫ: ТИХИЙ ГЕНИЙ
Довольно редкая и положительная психологическая группа людей. В одежде эти люди не стремятся к гламурному блеску, но умеют найти свой стиль. Волосы, например, красят редко, предпочитая натуральность и уход за кожей. Характер в целом "в штиле", но бывают редкие скачки, выливающиеся в недовольство окружающих. Их мирок кишит неуловимыми замыслами, которые они, однако, не всегда воплощают. Про таких говорят "деньги его любят". В работе Гении делают ставку на свою коммуникабельность, и редко проигрывают. У них отлично получается рисовать и пространственно мыслить, однако задания, требующие усидчивости, им будут не по плечу. Редкие люди, видящие душу Тихого Гения насквозь, ценят и уважают его как друга. Люди этого типа чувствуют свою связь с богом и людьми. Опасными друзьями могут стать попытки забыться от мира: телевизор, компьтер, алкоголь, наркотики.
Старый 19.09.2019, 11:54   #48
DEVEEV
начинающий Seat`овод

Да фигня все эти тесты)
DEVEEV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы