Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Новороссия

Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 20:59   #13871
Нельсон
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Seat Altea Freet 2.0 2WD DSG

Цитата:
Сообщение от Homer J Simpson Посмотреть сообщение
Думаешь,надо?
Я в Европе часто бываю, 4 раза в год, иногда чаще.

Просто лишен розовых очков, что за бугром рай небесный, а мы тут как черти в котле варимся)

Везде есть свои плюсы и свои минусы.

Но если говорить про социалку - у нас пенсионеры бедные. В большинстве своем.
Но смотря на украинские пенсии - там люди просто нищие.

Смысл с фактами спорить?
Хотя и те и те работали в СССР большую часть жизни...
Знаешь, а в этой ветке уже практически не спорят.... А так... лениво перебрехиваются!
Основная канва - не делайте как у нас в 90-е! Не повторяйте ошибок! Тонет в криках украинских товарищей - зрада! майдан! рэволуция! эуропа! Наше все! Ну еще чуток и будет как в Европе! Но не будет так... В глубине души они может и понимают, что их надули! Но национальная упертость и полное отсутствие мыслить критически вышибают все положительные моменты! Все псевдоразумное мышление сводится к одному: "А у нас лучше чем в России"! Ну и т.д. На аргументы, что равняться надо на Европу или там, на Канаду не проходят! Все зациклено на "конкуренцию" или войну, как хочешь, с Россией.
Нельсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:18   #13872
Канистра
Опытный Seat`овод

Мой город: Одесса

Цитата:
Сообщение от Нельсон Посмотреть сообщение
Знаешь, а в этой ветке уже практически не спорят.... А так... лениво перебрехиваются!
Основная канва - не делайте как у нас в 90-е! Не повторяйте ошибок! Тонет в криках украинских товарищей - зрада! майдан! рэволуция! эуропа! Наше все! Ну еще чуток и будет как в Европе! Но не будет так... В глубине души они может и понимают, что их надули! Но национальная упертость и полное отсутствие мыслить критически вышибают все положительные моменты! Все псевдоразумное мышление сводится к одному: "А у нас лучше чем в России"! Ну и т.д. На аргументы, что равняться надо на Европу или там, на Канаду не проходят! Все зациклено на "конкуренцию" или войну, как хочешь, с Россией.
А спорить особо то и не о чём - либо все устали, либо понимают, что от их мнения ни чего не зависит.....ну а совсем некоторые, понимая противозаконные действия на уровне государств - просто читают.

Ты вот, коверкая слова (или делаешь это не умышленно по уровню своего образования) вспоминаешь Майдан, Европу...
А вот если серъёзно, ты ни когда не задумывался - почему Европа, а не ТС. Тогда ж выбор был. И ТС был ближе и проще!
Я уже не уверен, что у вас по этому поводу остались свои мысли...
Но в каждом посте почти у каждого гражданина РФ чётко читается - "рука Вашингтона". А это, априори сразу плохо. И все украинцы предатели и т.д.

Так вот, родные мои - основная масса людей участников Майдана пришла, совершенно бесплатно, потому как уже по горло з..бла коррупция, кумовство, ручные суды, ментовские качели, прокурорские крышевания.
Всё то же самое, что и в РФ.
А Европейское направление подразумевалось как европейское верховенство права! И ни куда бы не спрыгнули наши паны.

А то что вам показывают , что мы встали на Майдан за "кружевные трусики" или европаейские зарплаты. Выставляя нас как идиотов - вы схавали на лету.
Так ведь удобней. Правда? Зачем задумываться?

Теперь о конкуренции с РФ.
Повторюсь сотый раз - большинство украинцев (и даже украино мовных) не разделяли русский-украинец. Считали одним народом вместе с белорусами.
Но вам показывают те редкие кадры, где полная русофобия и трактуют вам как мнение о всей Украине!
Улыбаясь разжигают... и вряд ли остановятся.

Но поворотным моментом был конечно же Крым!
Цитирую вашего депутата Госдумы -
"Я за то, чтобы наши народы были вместе - народы России, Украины, Белоруссии. Но голосование, прошедшее сегодня, - это шаг в противоположную сторону", - сказал Пономарев "Интерфаксу". По его мнению, в случае с Крымом Россия поторопилась - нужно было проводить политику, аналогичную той, что использовалась в отношении Абхазии и Южной Осетии. "Россия всегда была примером корректности в международной политике, а теперь мы встаем на одну доску с Соединенными Штатами"
Канистра вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:41   #13873
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

Цитата:
Сообщение от Канистра Посмотреть сообщение

вам показывают те редкие кадры, где полная русофобия и трактуют вам как мнение о всей Украине!
В Одессе неизвестные разбили бюст маршала Жукова

Инцидент произошел на пересечении проспекта маршала Жукова и улицы академика Глушко

КИЕВ, 24 августа. /ТАСС/. Неизвестные разбили ночью бюст маршала Советского Союза Георгия Жукова в Одессе. Об этом сообщили корреспонденту ТАСС в четверг в отделе коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

"Сегодня ночью на место выезжала следственно-оперативная группа. Инцидент случился на пересечении проспекта маршала Жукова и улицы академика Глушко в Киевском районе Одессы", - сообщили в пресс-службе, отметив, что деталями произошедшего в настоящее время не располагают.

Ранее в четверг СМИ сообщили, что прибывшие на место инцидента сотрудники полиции увезли разбитый бюст в служебном автомобиле.

Это уже не первый случай вандализма в отношении мемориалов Жукову в Одессе. В конце июня неизвестные демонтировали мемориальную доску Жукову, которая была установлена на одноименном проспекте в городе, а в мае вандалы испортили памятник маршалу, который был установлен в одном из скверов в микрорайоне Таирово. Тогда же коммунальные службы Одессы под давлением представителей националистических организаций демонтировали закладной камень на месте памятника Жукову на улице 25-й Чапаевской дивизии. В августе прошлого года вандалы разбили еще одну мемориальную доску маршалу, которая была установлена на одном из зданий по улице Дворянской.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4503485

херои, мля.....

Последний раз редактировалось NS; Сегодня в 11:46.
NS вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:45   #13874
Don Pedro
Опытный Seat`овод

Мой город: Химки
Я езжу на: Seat Leon II TDI 190 hp DSG

Пономарёв

Не, с Крымом это было сделано вовремя и это надо было сделать. Сейчас бы так уже не получилось. Были решены сразу множества стратегических и важных вопросов перечислять которые уже в десятый раз нет смысла. Для континентальных хохлов - ничего не поменялось, отдохнуть вы и на пляжах Украины сможете, в Крыму стало дороже для вас , да и денег меньше государство будет тратить , в остальном там всё-равно всё разваливалось.

По поводу Майдана - понятно же под фразой "кружевные трусики и зп" мы понимаем именно то, о чём ты написал, но каким образом майдан, а точнее кровавый государтсвенный переворот может привести ко государсвтву без тех гадостей , что ты написал. По моему одни бандиты сменили других.

Ну а про то, что всё это устроили пендосы, что бы насрать России - только имбицил не увидит. Им нужна дестабилизация в регионе, чтобы ослабить нашу экономику, заодно палучить ещё одну колонию в виде Украины, из которой тебе можно высасывать все соки. Экномика будет разрушена, производства уничтожены, а потом и приватизация )))))
Don Pedro на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:06   #13875
Канистра
Опытный Seat`овод

Мой город: Одесса

Цитата:
Сообщение от Don Pedro Посмотреть сообщение
По поводу Майдана - понятно же под фразой "кружевные трусики и зп" мы понимаем именно то, о чём ты написал, но каким образом майдан, а точнее кровавый государтсвенный переворот может привести ко государсвтву без тех гадостей , что ты написал. По моему одни бандиты сменили других.
Кровавый гос переворот ни кто не планировал!
Это второй Майдан. Первый, если помнишь, был бескровный. Но цели тогда были достигнуты.
Канистра вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:17   #13876
Homer J Simpson
Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Seat Ibiza 1.4 2009 и Seat Leon 1.2 2013

Цитата:
А спорить особо то и не о чём - либо все устали, либо понимают, что от их мнения ни чего не зависит.....ну а совсем некоторые, понимая противозаконные действия на уровне государств - просто читают.

Ты вот, коверкая слова (или делаешь это не умышленно по уровню своего образования) вспоминаешь Майдан, Европу...
А вот если серъёзно, ты ни когда не задумывался - почему Европа, а не ТС. Тогда ж выбор был. И ТС был ближе и проще!
Я уже не уверен, что у вас по этому поводу остались свои мысли...
Но в каждом посте почти у каждого гражданина РФ чётко читается - "рука Вашингтона". А это, априори сразу плохо. И все украинцы предатели и т.д.

Так вот, родные мои - основная масса людей участников Майдана пришла, совершенно бесплатно, потому как уже по горло з..бла коррупция, кумовство, ручные суды, ментовские качели, прокурорские крышевания.
Всё то же самое, что и в РФ.
А Европейское направление подразумевалось как европейское верховенство права! И ни куда бы не спрыгнули наши паны.

А то что вам показывают , что мы встали на Майдан за "кружевные трусики" или европаейские зарплаты. Выставляя нас как идиотов - вы схавали на лету.
Так ведь удобней. Правда? Зачем задумываться?

Теперь о конкуренции с РФ.
Повторюсь сотый раз - большинство украинцев (и даже украино мовных) не разделяли русский-украинец. Считали одним народом вместе с белорусами.
Но вам показывают те редкие кадры, где полная русофобия и трактуют вам как мнение о всей Украине!
Улыбаясь разжигают... и вряд ли остановятся.

Но поворотным моментом был конечно же Крым!
Цитирую вашего депутата Госдумы -
"Я за то, чтобы наши народы были вместе - народы России, Украины, Белоруссии. Но голосование, прошедшее сегодня, - это шаг в противоположную сторону", - сказал Пономарев "Интерфаксу". По его мнению, в случае с Крымом Россия поторопилась - нужно было проводить политику, аналогичную той, что использовалась в отношении Абхазии и Южной Осетии. "Россия всегда была примером корректности в международной политике, а теперь мы встаем на одну доску с Соединенными Штатами"
Позволю вставить свои 5 копеек.

1.Окей, давайте забудем про Вашингтон, печеньки Нуланд, приезды гауляйте....эммм....госсекретаря Байдена.
Попробуем взглянуть, не принимая во внимание внешние факторы со стороны США.

Люди вышли, их достала коррупция, продажные суды, рэкет Саши Стоматолога и его команды. Их можно понять, более чем.

Люди вышли, чтобы нормально жить и нормально зарабатывать.
ЕС ассоциируется не только с правом, но и с высоким уровнем жизни. То, к чему стремятся все страны. Жить как Швеция или Германия.

Что имеем по итогу?

Первый же закон, который принимает новая власть - о чем он?
О пенсиях, о реформах в экономике, о социалке, о послаблениях в "кошмаривании" бизнеса?
Нет, он о статусе языка...

2. По поводу русофобии и зомбоящика.

Ну если в стране гуляют частные армии( я думаю, факты мы не будем отрицать), если начинают плотно завинчивать гайки в отношении русского языка....
Если русофобские лозунги собирают целые марши и стадионы...
То при чем тут телевизор?

Я не говорю, что это большинство, но я говорю, что эти факты есть.
Почему то в РФ я лично не помню ни одного неонацисткого марша с лозунгами "Смерть украинцам!".

3. А Крым, хоть и не по сабжу...
Кто защищал Крым? Украинцы? Воевали за Крым?
Когда высадился десант из зеленых человечков, все послушно лапки подняли, понимая, что ничего сделать нельзя.
А все дальнейшие действия - из разряда мелких пакостей - вроде как обрыва линий электропередач - неужели все думают, что крымчане прям аплодируют и радуются таким вещам?

Homer J Simpson добавил 24.08.2017 в 11:17
Цитата:
Кровавый гос переворот ни кто не планировал!
Это второй Майдан. Первый, если помнишь, был бескровный. Но цели тогда были достигнуты.
И кстати да.
Вопрос, который меня терзает уже не первый год.
Что с расследованием убийства небесной сотни?

Прошло уже больше 3-х лет.
Нынешняя власть украинская до сих пор не дала ответы, откуда снайперы, по чьему заказу действовали.

Если бы ниточки сходились к Януковичу и Ко, то почему-то мне кажется, все бы давным давно уже было опубликовано.

Но у Януковича не было яиц даже разогнать Майдан, не говоря уже о том, чтобы устроить кровавую бойню.

Вот и думайте, кому выгодно...

Последний раз редактировалось Homer J Simpson; Сегодня в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
Homer J Simpson на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:46   #13877
Sergiozzz
Опытный Seat`овод

Мой город: Msk
Я езжу на: FREEtrack 2.0 4WD (в прошлом Leon 1.4 TSI)

а может и правда США непричём....?
Парад на день Нэзалэжности
Sergiozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:26   #13878
rostom
Опытный Seat`овод

Мой город: Rostov
Я езжу на: leon 1P, 1.4, Leon Mk3, 1,8

парад однако.....
оно и у нас уже было это. на день победы(( додумались...
Изображения
Тип файла: jpg 5158b4aec07a.jpg (77.3 Кб, 0 просмотров)
rostom на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы