Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Новороссия

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.03.2020, 22:16   #17971
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

Цитата:
Сообщение от Канистра Посмотреть сообщение
...я бы ответил, но боюсь, что разговор не склеится ....ни кто мне не пообещал, что (как выразился AlexVV) - вы не самоизолтруетесь, от неудобных вопросов, а мне не прилетит
правильно, "я б вдул" - это самая удобная позиция
Старый 26.03.2020, 10:53   #17972
Канистра
Опытный Seat`овод

Мой город: Одесса

Цитата:
Сообщение от NS Посмотреть сообщение
правильно, "я б вдул" - это самая удобная позиция
Моя позиция - это ФАКТАЖ! ...но за частую тут - правда либо "редактируется", либо исключается в угоду пропаганде
По этому я очень хорошо понимаю, что тут ни чего не поделаешь...- это как проявление самых негативных сторон совка! Не Союза в нашей прекрасной молодости, а именно цензурироваемого совка - когда все вокруг "загнивающие капиталисты", а трудящиеся...."угнетённый класс"
И ни дай Боже ты заикнёшься в обратном, то всё...габздец изменник Родины и враг народа

Канистра добавил 26.03.2020 в 09:53
Цитата:
Сообщение от DaVe Посмотреть сообщение
тихэнько зараз на форуме
Дим, я думаю развеялись твои недоумения - почему именно так

...лично для меня ещё жаль, что с нами не хотят активно участвовать в диалоге такие прекрасные собеседники как: Василич, Анатолий Степанович, Naike и ряд не зашоренных друзей...

Как думаешь - почему?

Последний раз редактировалось Канистра; 26.03.2020 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
Канистра вне форума  
Старый 26.03.2020, 11:43   #17973
Василич
кой чо умею и абы чо знаю

Мой город: Самара
Я езжу на: Октавия A̶l̶t̶e̶a̶ ̶X̶L
Отправить сообщение для Василич с помощью ICQ

А чего тут участвовать?
Чтобы что-то обсуждать, необходимо иметь своё мнение. Позицию, наверное даже. Чтобы сформировать свое мнение, необходима информация. Чистая, отделенная от комментариев политтехнологов (вообще их правильнее называть другими словами, но мы же приличные люди!..). Такой информации у меня нет, да и искать ее я не хочу специально. Поэтому свое мнение и позицию сформировать по этому непростому вопросу не могу. Следовательно, для меня нет предмета обсуждения. Ещё раз - понимаю, что вопрос не простой, но у обеих сторон нет ясного понимания происходящего.

Считаю, что в данной ситуации выиграл тот, кому выгодна реализация "разделяй и властвуй".
Поэтому призываю к миру/дружбе/жвачке. Нам нечего делить во вселенском масштабе.
Старый 26.03.2020, 11:50   #17974
Канистра
Опытный Seat`овод

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Считаю, что в данной ситуации выиграл тот, кому выгодна реализация "разделяй и властвуй".
Поэтому призываю к миру/дружбе/жвачке. Нам нечего делить во вселенском масштабе.

+100500% поддерживаю!!!

Василич, одно утешает - НАС всё равно больше! И победа в любом случае будет за нами ...а тот кто выигрывает сейчас - в любом случае будет наказан
Канистра вне форума  
Старый 26.03.2020, 12:15   #17975
Анатолий Степанович
Опытный Seat`овод

Мой город: МСК
Я езжу на: Seat Alhambra 2.0TDI

Всем доброго дня!
Цитата:
Чтобы что-то обсуждать, необходимо иметь своё мнение. Позицию, наверное даже.
Я так понял, что читаем все наш топик, но писать особо желания нет.
Опасно здесь иметь своё мнение или позицию!
А "линию партии" можно с утра до вечера и по телевидению или радио "наслаждаться"
Анатолий Степанович вне форума  
Старый 26.03.2020, 12:31   #17976
Василич

Мнение своё иметь не опасно, даже хорошо. Только глупо считать, что оно самое правильное и стараться везде его продвигать при первой возможности. И дело даже не в том, что "за тобой уже выехали", до этого пока ещё слава Богу не дошли. Просто глупо и всё.

Василич добавил 26.03.2020 в 11:31
А любит кто русский рок? Есть очень хорошая песня у К.Кулясова (Анимация) называется Логин. Прямо очень передаёт это всё что творится с нами. Можно было бы слова сюда скопировать, но это не то. Надо слушать, интонации его добавляют ощущений

Последний раз редактировалось Василич; 26.03.2020 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Василич вне форума  
Старый 26.03.2020, 13:38   #17977
Канистра
Опытный Seat`овод

Цитата:
Мнение своё иметь не опасно, даже хорошо. Только глупо считать, что оно самое правильное и стараться везде его продвигать при первой возможности. И дело даже не в том, что "за тобой уже выехали", до этого пока ещё слава Богу не дошли.
Василич, ты прав в масштабе окружающего пространства в целом.....но разговор идёт конкретно о нас о людях, которые общаются именно здесь в пределах этой ветки форума!

Ты хорош человек и нет желания подстрекать тебя на бан зеркальным диалогом - "Какие мы херовые, а вы прекрасные"! ....у тебя есть своё мнение и позиция, но это будет тебе здесь грозить "расстрелом" за "измену родине"
Канистра вне форума  
Старый 26.03.2020, 15:16   #17978
Василич

Я стараюсь не ввязываться в бессмысленные обсуждения. Хотите, считайте нас плохими. Хотите, считайте себя плохими. Как угодно. Я это не буду обсуждать. В конфликтологии это называется "уход". Потому что мои интересы ну никак не затрагиваются.
"В энтор нете хто-та неправ"? Да и хрен с ним!

Конкретно про себя. Мне не нравится то, что происходит в стране глобально. Мне не нравится то, что происходит в мире. Но меня в целом устраивает нынешнее положение. Зарплату платят исправно два раза в месяц. Для региона, кстати, неплохую (приблизительно 1К баксов/евро в нынешних курсах). У жены работа тоже есть. Получает +/-столько же. Дети учатся. Квартира есть (в кредит, правда, как у многих, но в принципе могу его сейчас погасить, только не вижу пока смысла - деньги обесцениваются быстрее). Да, не 200 квадрат, но мне 75 и трёх комнат хватает. Машину успел обновить в том году. Правда покупал прошлогоднюю, но новую и не в кредит. Что ещё? Самогонку могу гнать когда захочу. Пиво крафтовое люблю. Думаю, может варить начать тоже. Кароч, я пока на баррикады не готов. И в целом считаю, что худой мир всегда лучше доброй войны. И ещё - насилие всегда порождает насилие. Слышите? Всегда!!! И вот эти "можем повторить" на наклейках к 9 мая очень огорчают потому что те, кто это лепят не способны думать вообще. Это и есть то самое население, которому очень хорошо промывают мозги телеканалы, энторнеты и прочие масс медиа. Плохо, что таких много. Но ведь каждому свои мозги не приставить...
И ещё. Слово "Родина" я пишу с большой буквы. Потому что я ее люблю, как бы не презирал государство.
И что-то вот вспомнилось тоже - у Летова, кажется было - "слово Люди пишется с большой буквы!"

Извините за сумбур. На работе отвлекают. Трудно мысли лаконично выражать
Старый 26.03.2020, 18:32   #17979
Канистра
Опытный Seat`овод

Цитата:
Да и хрен с ним!

Кароч, я пока на баррикады не готов. И в целом считаю, что худой мир всегда лучше доброй войны. И ещё - насилие всегда порождает насилие. Слышите? Всегда!!!
Ну Василич - ты крассава
Читая тебя - подтверждаю (очередной раз себе), что у нормальных людей и жизнь фактически одинакова, и мысли не расходятся, да и взгляды на мир и насилие в одном русле!!!

Одно скажу точно - "таких" не много нас по любому больше!!! ...просто мы не агрессивные а некоторые "такие", уж слишком люто путают воспитание со слабостью!
Канистра вне форума  
Старый 26.03.2020, 20:11   #17980
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

Цитата:
Сообщение от Канистра Посмотреть сообщение
тут - правда либо "редактируется", либо исключается в угоду пропаганде
есть примеры, или вы так, чисто побалаболить?))

Опции темы