Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Модельный ряд - тематические разделы > Seat Ibiza

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 15.02.2013, 11:49   #31
1q2a
Юный Seat`овод

Мой город: Томск

На сегодняшний день: цену продавец скинул до 110 без летней резины, но я собираюсь брать только с летней и зимней! пока жду когда он дойдет до кондиции

Что вызывает вопросы (собственно минусы):
1. Запчасти. Есть возможность их достать без проблем или нет (понятно, что в наличии нет, есть ли в инет-магазинах и сколько их ждать)? особенно кузовщина, расскажите, кто сталкивался? Очень ли дорогие?
2. Ремонт. Насколько сложно устроен двигатель? среднестатистический автосервис возьмется?
3. Возможность последующей перепродажи. Насколько сложно продать потом и по какой цене?

Плюсы:
1. Тачка - огонь! мне нравится больше, чем вазы, нексии, дэу, в той же ценовой категории. Салон очень удобный, внешний вид не плох, двигатель резвый.
2. Должен быть низкий расход, что есть экономично! Транспортный налог не должен быть, наверно?
3. Цена (хотя могли бы и скинуть еще). Интересно, почему ее так долго не купили?
1q2a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 13:50   #32
O_zone
Опытный Seat`овод

Мой город: Набережные Челны
Я езжу на: Seat Ibiza'97 1,4AEX+085DCJ

100-ка и фик с ней летней резиной, я вон за 4рубля взял бу на литье комплект (кста у меня колеса 13го диаметра стоят)...
1. Мелкие зч (датчики, термостаты и пр.) бывают сразу в наличии, крупняк кузовня в основном тайвань, китай, в инет-магазах есть конечно, что-то с разборок можно
2. нет, не сложный. возьмется.
3. вопрос из разряда риторических )))))

по плюсам согласен:
1. вчера "помылся", сразу преобразилась, несмотря даже на "подбитый нос" ))))))
2. у меня 7,5-9 литров в среднем, причем езжу не по-пенсионерски, не дает она ездить спокойно и все тут )))). вроде только в Москве нет налога на авто до 60л.с., в РТ на 2013 10р с л.с. = 600р в год а
у вас судя по http://www.r70.nalog.ru/fl/fl_transp/4009305/ - 5р = 300р
3. это относится к п.3 выше )))))))))
Старый 20.03.2013, 01:39   #33
antilex
начинающий Seat`овод

Мой город: Тверская обл. г.Торжок
Я езжу на: seat ibiza 1.8 ADZ 1997г.

я бы даже не стал связываться.только по двум причинам.вылетевшее масло и рейка.
с двиглом влупишся 100 прцентов,потому как ездила баба.для них красная масленка ни о чем не говорит.как пить дать без масла машинка еще до дома доехала,просто немного не хватило провернуть вкладыши.
открой клапанную крыжку и посмотри состояние распредвала(3 болта сверху отвернуть 5 сек.)риски на кулочках....все,досвидания!!!!!
если с двиглом все нормально 100 рублей и то перебор по цене.макс 80..я тоже из небольшого городка,130 практически в идеале да еще и мотором 1.8 тогоже года месяц назад сам брал.
antilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 12:05   #34
artyman
Опытный Seat`овод

Мой город: Петербург
Я езжу на: Ibiza II facelift, 1,4 akk

если еще не купил - смотри: http://seat-club.ru/showthread.php?t=15030
artyman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы