Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Модельный ряд - тематические разделы > Seat Ibiza

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 07.02.2014, 11:59   #1
3apa3a
Опытный Seat`овод

Мой город: Memel
Я езжу на: Seat Ibiza ST Style 2012

По умолчанию Боксы под сидения 6J

Решил сделать тему, дабы внести ясность по боксам, а именно - что они из себя реально представляют.

После бороздения просторов интернета и мониторинга цен, оказалось что самые хорошие предлагают ОД НА ОРИГИНАЛ

Необходимы позиции 21, 22, 23, 12 и 13 ( блин, только сейчас заметил, что позицию 12 ОД мне в комплектацию не добавили , некая рамка...у неё даже кода нет, но думаю что это не принципиально и на скорость не влияет )

Были заказаны детали:
N90475903 4 шт. 7,77 Lt
N10622401 4 шт. 2,49 Lt
N10671501 4 шт. 6,51 Lt
6J0882602C 4W4 1 шт. 47,44 Lt
6J0882601A 4W4 1 шт. 73,43 Lt

Стоимость в литах, в рублях - умножайте на 13.
Кстати непонял почему так различается цена на бардачки - они АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНЫЕ, зеркальное отображение
Оплатил счёт, через две недели товар пришёл. Первое впечатление - ОНИ РЕАЛЬНО МАЛЕНЬКИЕ

Потом в дело пошёл холодный расчёт - ввиду тотального отсутствия нормального бардачка в ибице ( то что стоит над коленями пассажира бардачком назвать язык не поворачивается, там именно - ПЕРЧАТОЧНЫЙ ЯЩИЧЕГ ) и абсолютно невостребованного пространства под передними сидениями ( конечно, туда можно запихать что-нибудь, просто положив, но это что-нибудь при езде будет ездить по всей машине, пинаться ногами заднего ребёнка, причём пол по природе своей обычно имеет особенность быть грязным - мокрым, ну вообщем - не вариант) , я понял, что боксы эти - штучка MUST HAVE, так как туда входит куча разных полезностей и не очень, которые просто нельзя оставлять в открытую в салоне, воизбежание варварских актов вскрытия и элементарного воровства
Далее изображения этих ящечков для оценки их размеров и вместительности...

Входит например коробка с компактами и сигареты:

Или свободно входит такая вот куча полезностей, которую ни в коем разе нельзя оставить в салоне:

Сделаны хорошо, пластик мягкий, заусенец нет, на дне некое мохнатое покрытие, вообщем вариант вполне достойный тех небольших денег что за них просят. С установкой думаю проблем не будет, ставить пока не буду, это типа подарок на ДР мне, любимому . А ДР только в мае , ну ничего, подожду, и погода будет уже хорошая, поставлю одним махом и ящики, и подлокотник.
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 12:15   #2
patraffka
Опытный Seat`овод

Мой город: Lipetsk
Я езжу на: SEAT-Ibiza SC Style 1.6 7DSG LIME!

Ну вот, хоть один нормальный про эту интересную вещицу. Как поставишь отпишись

akvart добавил 07.02.2014 в 11:15
А разница, как я понял в креплениях, левый и правый по разному крепления расположены

Последний раз редактировалось patraffka; 07.02.2014 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
patraffka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 12:35   #3
3apa3a
Опытный Seat`овод

Мой город: Memel
Я езжу на: Seat Ibiza ST Style 2012

Цитата:
Сообщение от akvart Посмотреть сообщение
А разница, как я понял в креплениях, левый и правый по разному крепления расположены
Ну разумеется разница в креплениях
Один левый, другой правый, но они ничем не отличаются, просто зеркальное отображение. А цена различается почти вдвое... Мистика
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 17:21   #4
andr71
Опытный Seat`овод

Мой город: Санкт-Петербург
Я езжу на: VW Golf VI 1.6 BSE 2012г.

Цитата:
Сообщение от 3apa3a Посмотреть сообщение
Ну разумеется разница в креплениях
Один левый, другой правый, но они ничем не отличаются, просто зеркальное отображение. А цена различается почти вдвое... Мистика
Ну не вдвое по нашим ценам 880 руб и 1100руб.А так я себе на Cordoba ставил правую,только у меня выдвижной,да небольшой, но в него при желании можно убрать много всякого добра.
andr71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 20:50   #5
slawka02
Опытный Seat`овод

Мой город: Пермь
Я езжу на: SEAT, 2.0 TDI 16V DSG

Как кошелек можно пользовать...
slawka02 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы