Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Модельный ряд - тематические разделы > Seat Leon

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 18.02.2016, 00:28   #1
сергей валерьевич
начинающий Seat`овод

Мой город: москва
Я езжу на: seat leon 1.4 tsi

По умолчанию нужна помощь по электрике (подрулевой блок)

всем читающим доброго времени суток. я счастливый владелец на протяжение уже трех лет леона 1.4 TSI 2008 г.в. у меня такая беда отрубился электроусилитель руля, загорелись ошибки на приборке ESP, датчик давления, ну и руль соответственно.уже несколько раз ездил к ребятам в PetranVag но все без особого результата. диагностика пишет, что какая то ерунда с датчиком положения руля, при вращении показывает нули. купил другой подрулевой блок и датчик, стали пробовать оживить, но блок оказался пустой, соответственно не подошел. может быть у кого то есть возможность одолжить на денек или есть на продажу это блок в Москве. хотелось попробовать посмотреть в нем ли вообще дело. по моему VIN выдает номер 1k0953549bk. много читал про аналоги должен вроде подойти 1k0953549ak, 1k0953549bg, 1k0953549ch. вообщем нужен блок с поддержкой бортового компьютера, ESP обязательно. Буду очень благодарен если кто то может помочь.
сергей валерьевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы