Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Крым

Ответ

Опции темы
Старый 25.10.2017, 15:02   #801
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

Знову клята вата бреше!

На фото Константиновский равелин, Северная сторона Севастополя. Работы еще ведутся. По слухам один этаж будет музей, второй отдадут Русскому географическому обществу (на фоне слышен звонкий смех председателя общества с отчеством Кужугетович).
Находящийся рядом Михайловский равелин вовсю работает в качестве музея, на втором этаже наблюдаются какие-то модные антенны и локаторы, вход туда закрыт, на дверях стоят неулыбчивые мужчины.

Старый 25.10.2017, 16:00   #802
Kraftsancho
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Seat Leon Copa 1.6

NS, ух ты, походу с 90ых годов запустили раз такие большие деревья успели вырасти, надо бы съездить!
Старый 07.11.2017, 17:45   #803
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

В Генштабе заявили о создании самодостаточной группировки войск в Крыму

В Крыму создана самодостаточная группировка войск, включающая военно-морскую базу, армейский корпус, авиационную дивизию и противовоздушную дивизию. Об этом заявил начальник Генштаба Вооруженных сил Валерий Герасимов в ходе заседания ведомства.

По его словам, в Черноморский флот включили шесть подводных лодок, фрегаты «Адмирал Григорович» и «Адмирал Эссен», вооруженные крылатыми ракетами «Калибр», и три дивизиона береговых ракетных комплексов «Бал» и «Бастион».

Всего за пять лет в Южном военном округе были сформированы общевойсковая армия, две мотострелковые дивизии, ракетная бригада и бригада армейской авиации. Герасимов подчеркнул, что Каспийская флотилия также была усилена ракетными кораблями «Дагестан» и тремя малыми ракетными кораблями с крылатыми ракетами «Калибр».

В конце октября директор Росгвардии Виктор Золотов заявил о создании нового воинского соединения — морской бригады для охраны моста через Керченский пролив. Новое соединение также войдет в группировку войск Южного военного округа.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a01a7...?from=newsfeed

Опции темы