Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Новороссия

Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 18:13   #17211
Нельсон
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Seat Altea Freet 2.0 2WD DSG

Да он, вроде, ничего антиукраинского не говорит! Немного критикует "режим" Пэтро, ошибки правительства.... За "святой безвиз" и томос приходится платить повышением тарифов и увеличением цен! В 2014 году в угаре "революции вышиванок", прыжков и криков, на предупреждения никто не реагировал. Думали - эуроребята и американцы им бабла, полные карманы набьют! Не набьют! Еще больше вытянут, посредством кредитов, убоем конкурентноспособных промышленных предприятий! А еще мужик правильно сказал - Америке по фигу, как будут доставлять в Европу газ, через Украину, или какие потоки... Лишь бы доставляли меньше! Конкуренция!!!
Нельсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:30   #17212
Vestern
начинающий Seat`овод

Мой город: Владимир
Я езжу на: Maserati Quattroporte

Vestern добавил 27.05.2019 в 11:23
Цитата:
Сообщение от NS Посмотреть сообщение
ого, у нас есть блат в ВСУ?))))
Скурвился он... В 1999 последний раз общались.

Vestern добавил 27.05.2019 в 11:30
Цитата:
Сообщение от Don Pedro Посмотреть сообщение
Нельзя перебороть систему )) Даже Трампа в стойло поставили.
Трамп в первые день, сразу внес 6 указов.
Зеленский сколько?

Похоже 5 лет будут ему "кто то и что то мешать", как у предыдущих РФ.

Мог же например обратится, пусть не к Путину, а в суд РФ о том, что морякам приказали умирать и попросить их отпустить, не говоря уже о прекращении обстрелов ЛДНР.

Цитата:

В Москве не изменили позицию относительно произошедших в ноябре прошлого года событий в Керченском проливе: судьбу арестованных украинских моряков должны решить следствие и суд, а не трибунал, считают в Кремле

Позиция Москвы относительно инцидента в Керченском проливе остается неизменной, и судьба находящихся под арестом украинских моряков зависит от хода следствия и решения суда. Об этом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил в разговоре с газетой «Ведомости».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/27/05/20...from=from_main

Последний раз редактировалось Vestern; Сегодня в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Vestern вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы