Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Новороссия

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 17.07.2018, 00:04   #14861
Don Pedro
Опытный Seat`овод

Мой город: Химки
Я езжу на: Seat Leon II TDI 190 hp DSG

чё там у хохлов
Don Pedro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 07:47   #14862
DaVe
Суровый Seat`овод

Мой город: Суровый Дулинск
Я езжу на: Белоснежный Чау-Чау Оксы, Правильная Техничка клуба, Бешеная Табуретка, Дикие четырехколесные моцыки
Отправить сообщение для DaVe с помощью ICQ

Да ниче, ......даже Трампу с Путиным нечего было обсуждать
Старый 17.07.2018, 22:23   #14863
AlexVV
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Kia ceed SW

Цитата:
Сообщение от Канистра Посмотреть сообщение
Я не хочу отвечать, что бы не разрушать твою независимость уверенности от твоей же образованности!
Я не понимаю, что тебе ни хватает, что бы перед тем как какую либо мысль излогать - элементарно прочитать исходники???
1. прочесть определение "военный переворот".
2. прочесть о составе участников данного события.
3. собрать во едино эти две информации, подумать и не становится посмешищем после написанного.
Всё ж просто!
Видимо не так тебе просто, перечитать и попытаться осмыслить то, что было написано

Кстати цитата из совсем недавнего интервью, мнение человека которого ты и многие другие уважают:
"Вы меня спросили про Украину. Это же не мы организовали там военный государственный переворот и вооруженную смену власти в нарушение конституции Украины , не мы же там пирожки раздавали повстанцам на этот счет? Да, мы понимаем, там сложные процессы, но не таким же образом их нужно решать. Причем где? Прямо у наших границ."

Последний раз редактировалось AlexVV; 17.07.2018 в 22:28.
AlexVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 22:46   #14864
Канистра
Опытный Seat`овод

Мой город: Одесса

Цитата:
Сообщение от AlexVV Посмотреть сообщение
Видимо не так тебе просто, перечитать и попытаться осмыслить то, что было написано
Не.
Просто надоело отвечать на тот неосмысленный фон который передаётся, но не обдумывается самостоятельно.
Канистра на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 17:29   #14865
MichailAlteaXl
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Seat Altea Xl-2.0- FSI-АКПП

Был в отпуске и как то пропустил тему, а она неимоверно и упрямо превратилась в непонятные междусобойчики.
События ведь в на Украине очень неоднозначные прошли. Мы зря думаем про Януковича типа он не захотел задавить, кто сделал смену власти. Ни одна войсковая часть не поддержала его. Раздали вооружение местным. Те части,которые подумывали о поддержке Януков. были заблокированы. Вынуждены вести нейтральную политику к местным и не местным.
Однозначно это и революция для пацанов и неконституционная смена власти в чистом виде, при предательстве гарантов из европы. Тут надо и Германию подвязывать. Всё время она косо смотрела на Украину с планами захвата.
Смущает отсутствие четкого определения для революции "верхи не могли , а низы не хотели". Там и верхи кинули Януковича. Меня правда удивляет позиция одесситов. Город 100-национальностей при ведущих в политике евреях.Ну умные люди и гешефт знают, как они проморгали?!
Вопросов уж очень много.
С уважением Михаил
MichailAlteaXl вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 09:57   #14866
Канистра
Опытный Seat`овод

Мой город: Одесса

Цитата:
Сообщение от MichailAlteaXl Посмотреть сообщение
События ведь в на Украине очень неоднозначные прошли. Мы зря думаем про Януковича

Меня правда удивляет позиция одесситов. Город 100-национальностей при ведущих в политике евреях.Ну умные люди и гешефт знают, как они проморгали?!
Вопросов уж очень много.
С уважением Михаил
Привет Миш.
Ситуация в корне не однозначная, потому как пропаганда делает своё дело и педалит за прежнюю власть нашу.
Янык был чётко заточен под РФ, по этому для вас рисуют его как "жертвенный агнец".

Но за Яныка не стали топить (даже конкретно по Одессе) потому, что он прославился на всю Украину как пахан-рекетир !
Если есть друзья в Украине, то можете поинтересоваться - кто такие были донецкие?!

Вкратце - это были крышуемые с самого верха ОПГ которые участвовали в запугиваниях, расправах, отжимах и т.п. преступлениях.
Смотрящие "от Яныка" были в каждой области и частенько даже в райцентрах.
Ведь ни кому не секрет, что Янык сам дважды судим и отсидел за неслабые преступления. От туда и ниточка криминальная.

А дальше думайте сами.
Канистра на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы