Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Разное > Курилка > Страна советов

Ответ

Опции темы
Старый 23.12.2017, 21:48   #11
Димка
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Leon

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Обязательно напиши, и отдельно напиши, неужели действительно веришь, что возможно нае..ть торгашей.
Ну что, как всегда МТС держит свою планку У продавцов в салонах полная каша в голове. В одном салоне предложили рассрочку на 10 и 24 месяца. Сразу после этого были посланы. В другом салоне на рассрочку 36 месяцев согласились сразу. Но, девочка начала втирать, что я ОБЯЗАН купить страховку на телефон. Естественно отказался, так как никому ничего не должен. Дальше стала разводить на ещё одну страховку, типа без неё банк не одобрит рассрочку. Опять я должен. Хотел послать её на х.. и уходить, но она это поняла, сказала, что попробует и это уладить. Дальше начала вешать лапшу, что не может продать товар в рассрочку, если не куплю аксессуары. Я говорю, ткни мне пальцем где это прописано. Или давай на горячую линию МТС позвоним, чтобы они тебе мозги вправили.
Ладно, подошли к самому главному, принесли телефон, достали. П...ц! Спрашиваю, где плёнка, где пломба на коробке, почему она уже вскрыта?? Она мне, а я её только что на складе вскрыла, чтобы показать вам телефон. Под складом подразумевалась каморка размером 1м², которая находится за стойкой. Включил, всё проверил. Проторчал минут 30-40 в салоне. Всё, говорю, проверил, оформляйте рассрочку, а, и принесите мне пока подарок, который прилагается, я его тоже проверю как следует. Она этот подарок минут 5 искала на своём складе. После чего говорит, а подарки закончились. Тут я уже не выдержал, б..., говорю, какого х.. ты мне только сейчас об этом говоришь. Короче послал я там всех и ушёл. Зашёл в третий салон. Сразу спросил о наличии подарка. Девочка честно призналась, что закончились, но ВМЕСТО него мне дадут кэшбэк. Говорю, я в курсе что мне его дадут, но только вместЕ с подарком. Начала спорить. Послал её читать условия акции на сайте МТС.
Через час позвонили с горячей линии МТС. Мальчик Рома сообщил, что подарок для меня всё-таки нашли, но привезти могут только домой. Хотел сразу его послать, но сдержался. Говорю, и как же твой курьер мне рассрочку то оформит?? Он, ну да, оплата только налом. Капец! Б.., за нал, говорю, в другом месте можно купить, причём заметно дешевле. Я только из-за подарка и рассрочки обратился к вам, чтобы погасить её на следующий день, а вы отстегнёте за меня проценты банку.
Короче в МТС больше ни ногой.
Январь у продажников мёртвый месяц, так что, если захотят получить премии, то сделают более вкусные акции. А мне не к спеху, подожду.
Старый 23.12.2017, 23:56   #12
dimitryst
Scirocco`вод

Мой город: Мск
Я езжу на: Лось

А через инет нельзя все оформить и заказать на самовывоз из того же салона?
Mitsubishi SpaceStar 2009-2010
dimitryst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 11:20   #13
Димка
Опытный Seat`овод

dimitryst, да, именно так и нужно было сделать. Это позволит сэкономить время на общении с продавцом и представителем банка. Но к вечеру во всех салонах подарки закончились. Это подтвердили на горячей линии. Хотя итоговая цена и без него получается ниже, чем по Яндекс Маркету.
Старый 25.12.2017, 10:14   #14
Tubs
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Prius 20 есть, Opel Corsa 5D есть, Leon copa 1.2 был

Димка, Да, МТС, как продавцы товаров полный ноль. Опять же, возвращаясь к акциям, когда на их сайте была куча товаров по очень низким ценам, типа наушников и флешек за 33р, люди оформляли товары с оплатой онлайн - а спустя день приходило смс, что товар бракованный / закончился и т.д. - т.е. сами продавцы в салонах, видя грошовую цену, оформляли на себя. Даже были случаи, что людям приходили смс - типа спасибо за покупку и т.д., хотя товары они еще не успели купить)
Tubs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 17:34   #15
Димка
Опытный Seat`овод

Продолжение истории. МТС удивительная компания. ))) Сегодня позвонили, поднял трубку там робот начал нести что-то насчёт заказа. Сбросил и занёс номер в черный список. Через полчаса посмотрел, с этого номера пытались связаться со мной дважды. Набрал, в трубке услышал женский голос. Типа "инет магаз МТС чем могу помочь". Задал пару вопросов: "на каком основании вы мне звоните?" и "куда мне по этому поводу лучше обратиться, в Прокуратуру или Роспотребнадзор?" После чего услышал: "я вас поняла, досвидания". Всё, тишина. ))) Хотя для меня обратиться в Прокуратуру, ФСБ, Роскомнадзор, Роспотребнадзор и т.д. и т.п. не составит труда. В своё время так Билайн утихомирил. Сначала мальчик сказал, что ему пох. куда я обращаюсь и что в воскресенье отдел, который мог бы решить мой вопрос не работает. Странно, но как только я обратился в вышеуказанные органы, то сразу все вышли на работу, причём поздно вечером, и вернули необоснованно снятые кажись 20рЭ, да ещё и сверху нормально так бабла накинули и главное извиниться не забыли. Одним хитрожопые кругом.)))
Старый 25.12.2017, 17:59   #16
Tubs
Опытный Seat`овод

Димка, с такой любовью напрягать торгашей могу скинуть номер заказа на оперативную память в ситилинке, со скриншотом, в описании товара 4 планки по 16 гигов, а пришла на 8) А с тебя потом прикольная история
Старый 25.12.2017, 20:08   #17
Димка
Опытный Seat`овод

Tubs, не, спасибо. ))) У меня совсем нет желания связываться со всеми этими конторами. А задумался о покупке телефона только потому что мой телефон, которому уже лет 5, частично утратил работоспособность. Запчасти на него уже заказал, но чувствую получу их только после праздников. Так что, если не будет хороших скидок, которые я упустил в чёрную пятницу, то починю свой и буду дальше пользоваться. Меня он устраивает - с него, например, вызов такси всегда обходится дешевле на 15%, чем с более дорогого аппарата.)))
Старый 25.12.2017, 22:41   #18
Василич
кой чо умею и абы чо знаю

Мой город: Самара
Я езжу на: Октавия A̶l̶t̶e̶a̶ ̶X̶L
Отправить сообщение для Василич с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
но как только я обратился в вышеуказанные органы, то сразу все вышли на работу
Во все сразу?
Старый 26.12.2017, 09:28   #19
Tubs
Опытный Seat`овод

Димка, Тогда как вариант - покупка бонусных карт Мвдео на барахолках) Надо только уточнить - если там не более 10 карт на 1 товар - получается максимум 5к скидки (на барахолках по 500р продают)
Старый 26.12.2017, 16:31   #20
Kraftsancho
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Seat Leon Copa 1.6

Цитата:
Сообщение от Tubs Посмотреть сообщение
Димка, Тогда как вариант - покупка бонусных карт Мвдео на барахолках) Надо только уточнить - если там не более 10 карт на 1 товар - получается максимум 5к скидки (на барахолках по 500р продают)
у меня в наличиии 4 карты по 1000, можно до 10 карт в одном чеке использовать и до 50% ими можно оплатить))) продаю по цене 50% от номинала)))

Опции темы