Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Разное > Курилка

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 04.01.2019, 23:15   #691
AlexVV
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Kia ceed SW

Обменяют на Бутину?

Американские СМИ пишут, что задержанный за шпионаж в Москве гражданин США Пол Уилан, ранее уволили из армии за воровство. Как сообщает газета Washington Post, с 2007 года Уилан регулярно приезжал в Россию.

Его знакомые рассказали газете, что он "высоко оценивает" Россию и владеет русским языком на базовом уровне. Первоначальные данные гласят, что Уилан начал службу в морской пехоте в 1994 году, дважды был в Ираке - в 2004 и 2006 годах. В 2008-м его уволили из армии за недостойное поведение - после того как он был осужден по нескольким эпизодам, связанным с воровством.

В настоящее время Уилан занимает пост директора по глобальной безопасности в компании BorgWarner. По данным прессы, 28 декабря Уилана задержали сотрудники ФСБ при проведении шпионской акции. Против него возбудили уголовное дело по статье о шпионаже. С тех пор информация о нем поступает крайне противоречивая.

Читайте больше на http://www.politonline.ru/interview/22893571.html
Старый 07.01.2019, 20:23   #692
AlexVV
Опытный Seat`овод

Государственный переворот произошёл в Габоне. Власть в стране захватили военные. Улицы столицы, города Либревиля, патрулируют танки и бронемашины, в нескольких районах нет электричества, отключен интернет. Действующий президент в это время проходит лечение после инсульта в Марокко.

7 января путчисты в эфире государственного телевидения выпустили обращение к народу. Его зачитал лейтенант Келли Ондо Обианг, по бокам которого стояли вооруженные винтовками солдаты. Он назвал себя лидером «Патриотического движения военных и спецслужб Габона», сообщает Reuters. Лейтенант заявил, что переворот направлен против того, «кто трусливо убил юных патриотов» в августе 2016 года, и на восстановление демократии в стране.

Действующий президент страны Али бен Бонго Ондимба унаследовал власть от своего отца Омара Бонго. Последний возглавлял страну с 1967 по 2009 годы. В 2016 году Али бен Бонго Ондимба выиграл выборы. Оппозиция, чьего кандидата президент обошел менее чем на 6 тыс. голосов, результаты голосования не признала, заявив о фальсификациях. После чего в Либревиле прошли массовые беспорядки. Пресс-секретарь президента заявил, что тот вскоре выступит с обращением к нации.

Ранее News.ru писал о том, что МИД Венесуэлы обвинил США в попытке госпереворота. Во внешнеполитическом ведомстве страны заявили, что правительство Соединённых Штатов даёт приказы венесуэльским оппозиционерам, чтобы «расширить блокаду в отношении народа республики».
Старый 07.01.2019, 20:43   #693
Shahabbas
Опытный Seat`овод

Мой город: Литва
Я езжу на: Volvo S80

Цитата:
Сообщение от AlexVV Посмотреть сообщение
Государственный переворот произошёл в Габоне.
В Габоне арестовали лидера неудавшегося государственного переворота
Цитата:
ТАСС, 7 января. Лидер группы военных, которые в понедельник пытались совершить государственный переворот в Габоне, арестован. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на пресс-секретаря правительства страны.

По его данным, военный, которому удалось скрыться после случившегося, стал последним задержанным. Ранее сообщалось, что четыре из пяти мятежных офицеров были арестованы спецподразделением жандармерии.
Не добавляю в "друзья" никого !
Старый 17.02.2019, 15:26   #694
AlexVV
Опытный Seat`овод

МОСКВА, 17 фев — РИА Новости. На Гаити протестующие выступили против союза с США и обратились к Москве, Каракасу и Пекину за помощью в разрешении кризиса, сообщило издание Le Journal de Montreal.

"Мы хотим заявить об окончательном разрыве с США, с нас довольно американской оккупации, мы так больше не можем", — заявил журналистам лидер группы митингующих по имени Бронсон.
Как отмечает СМИ, участники митингов в Порт-о-Пренс — столице республики — объявили президента страны Моиза и бывшего главу государства Мишеля Мартелли "ставленниками Вашингтона". Также жители Гаити сожгли американский флаг, скандируя: "Долой американцев, да здравствует Путин!"

Полиции пришлось применить слезоточивый газ, чтобы разогнать протестующих.

Протесты на Гаити
Первые массовые акции протеста в Республике Гаити прошли на минувшей неделе. Жители требуют отставки президента Жовенеля Моиза, обвиняя его правительство в неспособности обеспечить граждан самым необходимым.

Несмотря на беспорядки, охватившие страну, Моиз заявил, что не намерен покидать пост.

По данным СМИ, жертвами акций стали не менее семи человек. Среди них — молодой человек, которого убили буквально в нескольких метрах от президентского дворца в Порт-о-Пренсе.
Старый 11.04.2019, 16:25   #695
AlexVV
Опытный Seat`овод

Ассанжа арестовали в Лондоне
Задержание прошло в посольcтве Эквадора в британской столице, где укрывался основатель WikiLeaks. С Ассанжа сняли право на убежище

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/11/04/201...7947c5ff85eddb
Старый 11.04.2019, 20:46   #696
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

Цитата:
Сообщение от AlexVV Посмотреть сообщение
Ассанжа арестовали в Лондоне
Задержание прошло в посольcтве Эквадора в британской столице, где укрывался основатель WikiLeaks. С Ассанжа сняли право на убежище

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/11/04/201...7947c5ff85eddb
выглядит чудовищно (Ассанж), помирает, по ходу(((
Старый 25.05.2019, 23:00   #697
AlexVV
Опытный Seat`овод

Россиянам больше не нужны визы для посещения всех 12 государств Южной Америки
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что безвизовый режим открывает широкие возможности для развития деловых, культурных, гуманитарных и туристических контактов

МОСКВА, 23 мая. /ТАСС/. Поездки во все 12 государств Южной Америки стали безвизовыми для россиян после вступления в силу соответствующего двустороннего соглашения между правительствами РФ и Суринама. Об этом сообщила в четверг журналистам официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Старый 23.06.2019, 01:27   #698
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

Опции темы