Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Новороссия

Ответ

Опции темы
Старый 11.06.2019, 20:32   #17361
Нельсон
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Seat Altea Freet 2.0 2WD DSG

Странное умозаключение
Потешно иногда понимать, что происходит в головах собеседников
Отсюда же и конечный вывод… Простите любезнейший - вы психиатр?

Иногда, со свежей головы, прочитав подобное, понимаешь как мир перевернулся с ног на голову.
Это приблизительно, как не предоставить флешку с регистратора в суде по ДТП, а искать свидетелей и улики. Мы лёгких путей не ищем?[/QUOTE] Я так и понял - вы человек с наисовременнейшей, актуальнейшей версией? Да еще со свежей головой! Произнесу крамолу - а может вы вообще "в курсе" события!? Так расскажите нам, убогим - кто Боинг сбил?

Нельсон добавил 11.06.2019 в 19:32
Цитата:
Сообщение от NS Посмотреть сообщение
цирк продолжается:

Филарет экстренно собирает поместный Собор: хочет воскресить Киевский патриархат

- Мы созываем поместный собор, на котором не утвердим решение того собора, который был 15 декабря 2018 года. Значит, он для нас не является обязательным. Этим мы покажем, что Киевский патриархат был, есть и будет. Собор мы созываем на 20 июня, - заявил Филарет.

Раскольники против томосеков.
Нет никакого киевского патриархата! Самозванцы. Анафему Филаретке еще никто не отменял! (турки не в счет).

Последний раз редактировалось Нельсон; 11.06.2019 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
Нельсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 20:39   #17362
Shahabbas
Опытный Seat`овод

Мой город: Литва
Я езжу на: Volvo S80

Цитата:
Сообщение от MichailAlteaXl Посмотреть сообщение
Вот сегодня услышал забавную историю про то как один придурок опустил в 80-85 годах пиндосовский спутник в воду. Вместо нашего ,послал пачку команд пиндосовскому, тот и сковырнулся. За что получил внеплановый отпуск домой,свои спутник вытащили. Товарищ рассказал ,вместе и посмеялись,уверял что правда.
Небольшой оффтоп:
Не знаю, этот-ли случай имелся ввиду или подобный, но в конце 80-х, когда я жил в Норильске и работал в Управлении Связи, мой главный инженер рассказывал что когда он учился в Ленинграде в институте - где-то в 80-м году у них произошёл забавный случай: "Послали несколько человек из ихней группы на практику - где-то под Ленинградом вводили в эксплуатацию новую станцию космической связи и управления. Всё смонтировали и решили попробовать как она вообще работает. Включили - вроде станция заработала и на дисплее появился запрос на ввод каких-то координат. Набрали наобум какие-то цифры - система по-английски запросила какой-то пароль. Так-же что попало набрали с клавиатуры. Потом ещё система несколько раз просила что-то набрать с клавиатуры. Так-же "на балду" что попало набирали с клавиатуры.
Короче - после всех манипуляций на дисплее появилась большая надпись ОК и снова по-русски появилась просьба ввести какие-то координаты.
Выключили станцию и практиканты разъехались по домам.

На следующий день всех практикантов вызвали в КГБ.
Вобщем "таскали" этих студентов по разным кабинетам разных организаций почти 2 месяца с целью выяснить что-же всё-таки студенты набирали с клавиатуры. Так ничего и не выяснили, так как студенты как попало лупили по клавишам и, естественно, ничего не вспомнили, даже под гипнозом.

Как потом им сказали - студенты вышли на новый американский разведывательный спутник, который "висел" над Ленинградом, вошли в его систему управления, дали команду сбросить на землю капсулу со всеми собранными снимками на фотоплёнках, а ещё и дали спутнику команду на полное выключение всей электроники - на орбите осталась висеть бесполезная "консервная банка", полностью забитая не рабочей электроникой. Впоследствии эта "консерва" где-то плюхнулась в океане и утонула."
Не добавляю в "друзья" никого !

Последний раз редактировалось Shahabbas; 11.06.2019 в 20:45.
Shahabbas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 21:42   #17363
MichailAlteaXl
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Seat Altea Xl-2.0- FSI-АКПП

Shahabbas,
Видимо история модифицируется от сказателя к сказателю. Так создаются мифы.
Да дальней связи, только в Симферополе, сигнал подавал на коррекцию орбиты. Спутник не отвечал, ну оператор и зафигачил все что имел на пульте. За отсутствие сигнала могли и офигачить. Но это только пересказ.
MichailAlteaXl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 01:44   #17364
Анатолий Степанович
Опытный Seat`овод

Мой город: МСК
Я езжу на: Seat Alhambra 2.0TDI

Цитата:
Анатолий Степанович,
Честно говоря заниматься разборкой полетов и аналитикой уже не хочется. Не интересно,для себя оставляю базовые реперные точки и ... забываю остальное.
Вот сегодня услышал забавную историю про то как один придурок опустил в 80-85 годах пиндосовский спутник в воду. Вместо нашего ,послал пачку команд пиндосовскому, тот и сковырнулся. За что получил внеплановый отпуск домой,свои спутник вытащили. Товарищ рассказал ,вместе и посмеялись,уверял что правда.
Относительно МН17,думаю что у соседей что то пошло не так и начинает всплывать правда. Все слухи не так напрягают,как другое. Ну кто будет снимать просто так технику и все вокруг, на память так сказать. В то,что 2-3 месяца планировали подставу нам,то же не очень,хотя мстительные товарищи есть.
Сейчас интересней другое,как ЗЕ будет выкручиваться из ситуации в У.
Очень много людей с ружьем. Как бы власть снова не переменилась.
А зря.
Интересная была тема. Мне очень понравился ход Вашей мысли. И продолжение должно было быть не мение интересным!
На счёт штатовского спутника, я тоже подобное слышал, но опять же, на уровне баек.
Результаты трагедии МН17 всплывут чуть позже. Это шикарный козырь в рукаве, который выпадет нежданчиком.
Вы же, как взрослый человек, понимаете, что у нас есть все сохранённые перемещения объектов в воздушном пространстве приграничной зоны России. И вопрос, почему это не обнародывается? Либо для контр удара, либо есть что скрывать.
На счёт подстав...
Так мы в этом состоянии уже лет сто наверное
Мне тоже очень интересен ЗЕ и его телодвижения.
На счёт "человека с ружьём" беспокойства излишни. Что "злой" ПС, что "фашисты" с факелами, что националистыэто всё актёры "большого театра". Так было до нас, процветает сейчас и наверно будет ещё.
Ни одно движение не состоятельно ИДЕЙНО на все 100%!
Кукловоды решают, мы сканируем телевизор...и вот тебе "общественное мнение"! А если мы сомневаемся, тот же телевизор подкорректирует неоднократно для закрепления!
По последним новостям, ЗЕ срезал первый и второй эшелон СБУ.
Похоже, что сейчас все куклы подвиснут на нитках.

Анатолий Степанович добавил 12.06.2019 в 00:28
Цитата:
Сообщение от Нельсон Посмотреть сообщение
Странное умозаключение
Потешно иногда понимать, что происходит в головах собеседников
Отсюда же и конечный вывод… Простите любезнейший - вы психиатр?
Нет.
Просто так случилось, что получил образование.
Ну и так, от природы, умею рассуждать и мыслить
Думаю, что каждому очевидна последовательность: преступление-следствие-доказательства (улики, свидетели)-обвинение и наконец СУД.
У Вас, как то эта последовательность не сложилась.
Вы бы уж сразу начали с фразы: "кто то врет!" и можно было бы дальше и не читать.

Анатолий Степанович добавил 12.06.2019 в 00:38
Цитата:
Сообщение от Нельсон Посмотреть сообщение
Я так и понял - вы человек с наисовременнейшей, актуальнейшей версией? Да еще со свежей головой! Произнесу крамолу - а может вы вообще "в курсе" события!? Так расскажите нам, убогим - кто Боинг сбил?
Была бы возможность ознакомится с реальными уликами, то вероятно была бы и своя версия.
А как у нас "семь пятниц на неделе", то остаётся только наблюдать.
И так, как не хочется опускаться в разряд убогих, то политические шоу-версии из СМИ, даже обсуждать не интересно.

Анатолий Степанович добавил 12.06.2019 в 00:44
Цитата:
Сообщение от Shahabbas Посмотреть сообщение
Небольшой оффтоп:
Не знаю, этот-ли случай имелся ввиду или подобный, но в конце 80-х,

вошли в его систему управления, дали команду сбросить на землю капсулу со всеми собранными снимками на фотоплёнках

Отвлеку Вас простым вопросом: Вы в школе общеобразовательной физику учили?

Последний раз редактировалось Анатолий Степанович; 12.06.2019 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
Анатолий Степанович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 11:25   #17365
MichailAlteaXl
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Seat Altea Xl-2.0- FSI-АКПП

Анатолий Степанович,
Безусловно данные есть. Но показывая данные вы вынуждены представить все тактико технические параметры следящей аппаратуры. А вот это низзя!
Вы обратили внимание на наши самолеты сопровождения натовской авиации. РЭБ чистой воды. Потому и в Сирии не на все израильские провокации отвечаем. Это не тема для обсуждения.
МН17 мутная тема, видимо очевидная наверху. Видимо есть какие то внутренние соглашения не трогать ни Украину ни нас.
MichailAlteaXl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 11:56   #17366
Анатолий Степанович
Опытный Seat`овод

Мой город: МСК
Я езжу на: Seat Alhambra 2.0TDI

Всем доброго дня!
Цитата:
Анатолий Степанович,
Безусловно данные есть. Но показывая данные вы вынуждены представить все тактико технические параметры следящей аппаратуры. А вот это низзя!
В памяти, с далеких 90-х, остались параметры: до 3000км. радиус обнаружение и захвата (нашими РЛС) баллистических ракет предполагаемого противника.
Но сейчас не 90-е и не 3000 км, а прям под носом!
Весьма не уверен, что данные захвата на таких минимальных дистанциях являются стратегической тайной!!!

А, на счёт закулисных игр, так я и придерживаюсь такой версией как основной!
Анатолий Степанович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 12:11   #17367
САША-ПОЛТАВА
Banned

Мой город: УКРАЇНА
Я езжу на: СЕАТ альтеа

Цитата:
Сообщение от Shahabbas Посмотреть сообщение
вошли в его систему управления, дали команду сбросить на землю капсулу со всеми собранными снимками на фотоплёнках"
Аплодирую стоя.
Сбросить из космоса капсулу....

Цитата:
Ну кто будет снимать просто так технику и все вокруг, на память так сказать.
Уважаемый,у Вас видерегистратор есть?
Если есть,Вы снимаете ним только то что понравилось? На память?
Или он снимает всё подряд,как у всех?
САША-ПОЛТАВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 14:13   #17368
Shahabbas
Опытный Seat`овод

Мой город: Литва
Я езжу на: Volvo S80

Цитата:
Сообщение от САША-ПОЛТАВА Посмотреть сообщение
Аплодирую стоя.
Сбросить из космоса капсулу....
Сит ДАУН!!! А как по твоему отснятая фотоплёнка возвращалась на Землю???
Можешь лёжа аплодировать:

Секретная корона Спутники серии CORONA (индекс КН) были предназначены для съемки территорий СССР и Китая. Они запускались в интересах ЦРУ и ВВС США в 1959—1972 годах. В таких капсулах, как на фото, отснятая пленка возвращалась на Землю.
Фотошпионаж из космоса
От тебя как обычно только пузыри из воды!

В конце 70-х в программе "Очевидное-невероятное" Капица и ещё какой-то учёный рассказывали о новейшей разработке фотоплёнки со свервысоким суперразрешением для космической фотосъёмки. И показали видеосюжет как на такую плёнку сфотографировали стог сена с расстояния несколько сотен метров и при увеличении фото этого стога сена увеличили ло такой степени что видно было иголку, которая лежала на соломинке этого стога. Причём видеосюжет с приближением стога шёл непрерывно и было действительно всё хорошо рассмотрено в стоге!
В этой передаче и сказали что разведывательный спутник напичкан разной аппаратурой и достаточно большим запасом этой фотоплёнки. Периодически со спутника на землю отправлялись капсулы с отснятой фотоплёнкой, которые приземлялись в заданном районе. Подробностей не рассказывали, только сказали что в атмосфере капсула приземляется со специальным парашютом. А на самом спутнике таких капсул было несколько.
Не добавляю в "друзья" никого !
Старый 12.06.2019, 14:30   #17369
AlexVV
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Kia ceed SW

Цитата:
Сообщение от Анатолий Степанович Посмотреть сообщение
Кукловоды решают...

Верно кукловоды за океаном рулят, движняк особо не меняется, ЗЕ бубнит те же слова, что и потрошенко...

Судя по той инфе, что поделился Шарий СБУшники уже передали дела и как предыдущие заручились неприкосновенностью, передав немалые суммы, квартиры, гостиницу и т.п.
Старый 12.06.2019, 16:35   #17370
Нельсон
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Seat Altea Freet 2.0 2WD DSG

Цитата:
Сообщение от Анатолий Степанович Посмотреть сообщение
А зря.
Интересная была тема. Мне очень понравился ход Вашей мысли. И продолжение должно было быть не мение интересным!
На счёт штатовского спутника, я тоже подобное слышал, но опять же, на уровне баек.
Результаты трагедии МН17 всплывут чуть позже. Это шикарный козырь в рукаве, который выпадет нежданчиком.
Вы же, как взрослый человек, понимаете, что у нас есть все сохранённые перемещения объектов в воздушном пространстве приграничной зоны России. И вопрос, почему это не обнародывается? Либо для контр удара, либо есть что скрывать.
На счёт подстав...
Так мы в этом состоянии уже лет сто наверное
Мне тоже очень интересен ЗЕ и его телодвижения.
На счёт "человека с ружьём" беспокойства излишни. Что "злой" ПС, что "фашисты" с факелами, что националистыэто всё актёры "большого театра". Так было до нас, процветает сейчас и наверно будет ещё.
Ни одно движение не состоятельно ИДЕЙНО на все 100%!
Кукловоды решают, мы сканируем телевизор...и вот тебе "общественное мнение"! А если мы сомневаемся, тот же телевизор подкорректирует неоднократно для закрепления!

Анатолий Степанович добавил 12.06.2019 в 00:28

Нет.
Просто так случилось, что получил образование.
Ну и так, от природы, умею рассуждать и мыслить
Думаю, что каждому очевидна последовательность: преступление-следствие-доказательства (улики, свидетели)-обвинение и наконец СУД.
У Вас, как то эта последовательность не сложилась.
Вы бы уж сразу начали с фразы: "кто то врет!" и можно было бы дальше и не читать.

Анатолий Степанович добавил 12.06.2019 в 00:38

Была бы возможность ознакомится с реальными уликами, то вероятно была бы и своя версия.
А как у нас "семь пятниц на неделе", то остаётся только наблюдать.
И так, как не хочется опускаться в разряд убогих, то политические шоу-версии из СМИ, даже обсуждать не интересно.

Анатолий Степанович добавил 12.06.2019 в 00:44

Отвлеку Вас простым вопросом: Вы в школе общеобразовательной физику учили?
Уф! Еще недавно вроде полыхало - флешка, регистратор! Ну думаю Степаныч сейчас будет жечь, рвать и испепелять! Нет пена правдорубства спала, разбившись о скалу бытовухи… К чему тогда столько букв... Все пустое...
Нельсон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы