Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Новороссия

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 22.10.2018, 23:43   #15491
Нельсон
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Seat Altea Freet 2.0 2WD DSG

Ждем с нетерпением! Правда я его мнение частично в украинской прессе наблюдаю!!!
Нельсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 23:48   #15492
Don Pedro
Опытный Seat`овод

Мой город: Химки
Я езжу на: Seat Leon II TDI 190 hp DSG

Ну наконец-то NS вернулся )
Don Pedro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 09:36   #15493
AlexVV
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Kia ceed SW

Цитата:
Сообщение от NS Посмотреть сообщение
"он шёл на Одессу, а вышел к Херсону" (с)…..
Теперь понятно почему инфа дня на два три запаздывала.

Но все таки жаль, что не появился реальный клубень из Крыма.
Старый 23.10.2018, 09:49   #15494
Valera GT
Seat`овод

Мой город: Армянск
Я езжу на: Seat Leon FR 2012

не удивляйтесь больше когда слышите что россиян не любят! я такого допроса с пристрастием в плоть до блокировки не на одном форуме не встречал(((((
да. вы меня вычисли))))))) я не в самом армянске проживаю. в пяти минут от него. куда каждый день и езжу на работу. а если у кого есть карта крыма то вопросов не будет почему почти все в приграничной зоне пользуются украинскими мобильными сетями))))) ближайшие вышки в паре км. и услуги дешевле.
но я думаю это вам совсем не важно. не видеть людские проблемы удобнее если про неё тризвонит /шпион-бандеровец/. правда????????? и вообще проблема исчезнет если заблокировать на всегда тех кто про неё вспоминает((((((
Valera GT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 10:18   #15495
САША-ПОЛТАВА
Опытный Seat`овод

Мой город: УКРАЇНА
Я езжу на: СЕАТ альтеа

Цитата:
Сообщение от Нельсон Посмотреть сообщение
в украинской прессе наблюдаю!!!
Так ты не только посматриваешь,но ещё и почитываешь ?

Один только вопрос-нафига оно тебе надо?
Старый 23.10.2018, 18:59   #15496
viktor67
Опытный Seat`овод

Мой город: липецк
Я езжу на: Seat leon Copa 1,6 Red

Valera GT,
Цитата:
Сообщение от Valera GT Посмотреть сообщение
не удивляйтесь больше когда слышите что россиян не любят!
Вот веришь..мне лично абсолютно насрать на мнение тех кто там нас любит или нет!!! Я вот лично не люблю хохлов...(и лет 30 этого не скрываю).и им хохлам на это тоже пох....!!Это их мнение..имеет право быть,так же как и моё и тех кто не любит россиян!!
viktor67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 19:44   #15497
Нельсон
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Seat Altea Freet 2.0 2WD DSG

Цитата:
Сообщение от Valera GT Посмотреть сообщение
не удивляйтесь больше когда слышите что россиян не любят! я такого допроса с пристрастием в плоть до блокировки не на одном форуме не встречал(((((
да. вы меня вычисли))))))) я не в самом армянске проживаю. в пяти минут от него. куда каждый день и езжу на работу. а если у кого есть карта крыма то вопросов не будет почему почти все в приграничной зоне пользуются украинскими мобильными сетями))))) ближайшие вышки в паре км. и услуги дешевле.
но я думаю это вам совсем не важно. не видеть людские проблемы удобнее если про неё тризвонит /шпион-бандеровец/. правда????????? и вообще проблема исчезнет если заблокировать на всегда тех кто про неё вспоминает((((((
А тебя в детстве не учили - что врать нехорошо?

Нельсон добавил 23.10.2018 в 18:44
Цитата:
Сообщение от САША-ПОЛТАВА Посмотреть сообщение

А что из этого? Зомбированным укрофанатом ведь не стал! А вообще факультативно изучаю организацию управления массами, в чисто психологическом аспекте!

Последний раз редактировалось Нельсон; 23.10.2018 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Нельсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 20:13   #15498
Shahabbas
Опытный Seat`овод

Мой город: Литва
Я езжу на: Volvo S80

Цитата:
Сообщение от САША-ПОЛТАВА Посмотреть сообщение

Так нужно знать что о тебе (в смысле твоей стране) пишет "вражеская" пресса.
Так-же твои земляки, видимо, регулярно смотрят Киселёва, раз знают его лучше чем в России!
Не добавляю в "друзья" никого !
Старый 24.10.2018, 01:18   #15499
Старый прапорщик
Опытный Seat`овод

Мой город: Колоколозвонск
Я езжу на: Leon 2.0 FSi A - предан; но ухаживаю за его сынишкой - 1.2TSi М Copa...продал. Купил увальня 1,8DSG

Нет, ну здесь лютый звиздец.
Один негодует из-за, по его мнению, поголовного сотрудничества некоего народа с нациками и тут же походя выносит приговор и принимает окончательное решение в точности по нацистским лекалам. Это от общей дремучести или природного скудоумия?

Елы! Вас почитаешь, ребята... Ну нельзя же выстраивать картину мира из ТВ-шоу и Интернет-заметок. Кто действительно интересуется историей Второй мировой и одним из ее фронтов, советско-германским, могу порекомендовать очень неплохую, профессиональную литературу.

То же касается Украины. Вот на хера она вам сдалась, что вы наваяли полторы тыщи страниц? У нас здесь своих проблем мало?
А кто был из вас в ЛДНР или на Украине после 2014-го? Мм?
Я побывал дважды в Донецке, проехал от Новых Ярыловичей до Одессы, от Бачевска до Берегово, от Краковца до Комарина. Останавливался в Карпатах и во Львове, Киеве и Одессе — жив, не съели. Хотя по-украински не говорю, но смысл понимаю, едва открываю рот, сразу ясно, из каких краев прибыл, и номера rus не прячу никогда и не заклеиваю, как некоторые зайчишки делали в 14м-15м годах.
Съездите, если так вас торкает эта тема, а то с дивана, конечно, виднее, но как-то некомильфо мужикам молоть языком (пальцами по клаве) о предмете, известном лишь понаслышке и в тенденциозном пересказе.

И по титульной теме. Ездил всегда на Леоне, потому что дороги на Украине, исключая несколько трасс, убитые. Делал недавно ТО на пробеге 53000, получил вердикт: подвеска (и тачка в целом) в отличном состоянии. А бэху бы убил уже раза два.
Во как.

P.S. Сам я местный, С Масквы. NS не даст соврать.
P.P.S. Нравятся мне эти коренные москвичи, заменяющие прелог из на с. Ну это так, говор у нас такой бирюлевский.
Старый прапорщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 20:15   #15500
AlexVV
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Kia ceed SW

В Житомирской области Украины запретили «русскоязычный культурный продукт»
25 октября 2018
Житомирский областной совет ввел мораторий на публичное использование «русскоязычного культурного продукта» в регионе.

Как сообщает УНИАН, соответствующую инициативу, принадлежащую фракции националистического объединения «Свобода», на сегодняшнем заседании поддержали большинство депутатов.

«Речь идет о запрете трансляции на территории области российских фильмов, выступлений российских актеров и так далее, поскольку у нас должен быть украинский продукт, и не надо пропагандировать русский язык, потому что у нас есть наш язык и должна быть наша власть», — пояснили депутаты.

Согласно принятому решению, запрет на публичное исполнение произведений культуры на русском языке будет действовать «до момента полного прекращения оккупации Российской Федерацией территории Украины».

Депутаты также попросили Житомирскую областную госадминистрацию создать межведомственную рабочую группу для проведения разъяснительной работы по исполнению решения. В состав группы войдут правоохранители, чиновники районных администраций и общественные деятели.

Месяц назад аналогичный мораторий был введен на территории Львовской области Украины.

http://m.rosbalt.ru/world/2018/10/25/1741880.html

AlexVV добавил 25.10.2018 в 19:15
КУЛЬТУРА
Посол Канады назвал львовский мораторий на русскоязычный культурный продукт дискриминационным и глупым
20 сентября, 2018

Посол Канады в Украине Роман Ващук назвал дискриминационным решение Львовского областного совета о запрете на публичное использование русскоязычного культурного продукта.

Об этом посол написал в своем Twitter.

https://ru.hromadske.ua/posts/posol-...onnym-y-hlupym

Последний раз редактировалось AlexVV; 25.10.2018 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
AlexVV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы