Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Модельный ряд - тематические разделы > Seat Exeo

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 26.08.2010, 15:24   #11
Василич
кой чо умею и абы чо знаю

Мой город: Самара
Я езжу на: Altea XL
Отправить сообщение для Василич с помощью ICQ

hdhgdf, ну не всегда. Некоторые киты в special edition весьма неплохо играют. Не столько по громкости, сколько по качеству. Но все равно конечно же это будет посредственная с точки зрения автоаудиофилов система.
Старый 26.08.2010, 15:51   #12
He@lthER
Опытный Seat`овод

Мой город: Балахна <-> Н.Новгород
Я езжу на: Seat Leon II 1,6 МКПП LUXURY

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
hdhgdf, ну не всегда. Некоторые киты в special edition весьма неплохо играют. Не столько по громкости, сколько по качеству. Но все равно конечно же это будет посредственная с точки зрения автоаудиофилов система.
а что же, простите, менее посредственное чем BOSE с 20ю динамиками за 100 штук? я такого звука никогда не видел не слышал.. поделитесь.. все самоделки что я слышал (которые принято считать "пацанским" крутым звукам) имеют очень сочный перегруженный бас (который катит только для репа, RNB, и электронщины.. ).. долбит так что дома вокруг трясутся, но с точки зрения АУДИОФИЛА такой звук - ПОЛНОЕ ДЕРЬМО.
He@lthER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 15:53   #13
Пряник
Опытный Seat`овод

Мой город: Звенигород (МО)
Я езжу на: SEAT Leon MY'10 1,4TSI Crono Yellow

Smile

Цитата:
Сообщение от He@lthER Посмотреть сообщение
вот это очень большое заблуждение.. значит вы, товарищ, не слышали систему с 20ю динамиками за 100 к-рублей. я слышал mark levinson с 13ю динамиками и я вам скажу так не звучит ни одна самоделка. слышал и BOSE с 11ю динамиками. тоже СКАЗКА.

хотя если за крутость звука вы считаете его интенсивность и бас чтобы шапку с головы сдувало тогда да. но после таких изречений добавляйте ИМХО.
Ну я о басе ничего не говорил, странно, исходя из чего вы такой вывод сделали. Я далеко не аудиофил, но не считаю, что от хорошей пацанской музыки должны девки сцаться
Смысл тут в другом. На половину тех денег, за которые предлагают Mark Levinson и прочих понтовых производителей, можно соорудить систему, которая будет на голову выше по качеству звучания. Количество динамиков - это чисто маркетинговая уловка, идеальный аудио-тракт в автомобиле - это 2-х или 3-х компонентный фронт + сабвуфер. Итого максимум 7 динамиков. Всё остальное чисто для понтов.
ИМХО
Пряник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 15:57   #14
He@lthER
Опытный Seat`овод

Мой город: Балахна <-> Н.Новгород
Я езжу на: Seat Leon II 1,6 МКПП LUXURY

мне кажется идеал в каждой двери по 3 ОТДЕЛЬНЫХ динамика + саб. итого 13 динамиков. а непроизвольное опорожнение мочевого пузыря у "девок" может вызвать именно интенсивный бас, причем не обязательно дорогой. лишь бы звук был достаточной интенсивности..

Последний раз редактировалось He@lthER; 26.08.2010 в 16:00.
He@lthER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 16:03   #15
Василич

Цитата:
все самоделки что я слышал
и на основании этого сделан вывод, что все самоделки дерьмо?

я не буду больше с Вами разговаривать на эту тему
Старый 26.08.2010, 16:06   #16
Пряник
Опытный Seat`овод

Мой город: Звенигород (МО)
Я езжу на: SEAT Leon MY'10 1,4TSI Crono Yellow

Цитата:
мне кажется идеал в каждой двери по 3 ОТДЕЛЬНЫХ динамика + саб. итого 13 динамиков.
А если машина - купе?
Но если без шуток, то если музыку делаешь для себя любимого, то в задних дверях динамики не нужны. Только лишняя трата денег и каша в звучании.
Многие говорят, что задним пассажирам тоже надо музыку слушать. Но они (задние пассажиры), скорее всего заботы о себе не оценят.
Пряник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 16:07   #17
Василич

Цитата:
Сообщение от hdhgdf Посмотреть сообщение
Смысл тут в другом. На половину тех денег, за которые предлагают Mark Levinson и прочих понтовых производителей, можно соорудить систему, которая будет на голову выше по качеству звучания. Количество динамиков - это чисто маркетинговая уловка, идеальный аудио-тракт в автомобиле - это 2-х или 3-х компонентный фронт + сабвуфер
+500
при том, что даже именитые установщики брендового аудио в авто не гнушаются ставить откровенно фуфлыжные по характеристам компоненты беря количеством в надежде на то, что что-нибудь из 20 да и сыграет как надо. Иногда это звучит, иногда нет...
Старый 26.08.2010, 16:34   #18
Fox37
Опытный Seat`овод

Мой город: Голицыно
Я езжу на: SEAT Altea 1.6 Ruby Red

Чем больше динамиков, тем дороже их согласовать - вот на этом можно и поживиться... Покупатель не поймет, если ему засунут два очень дорогих, небольших (относительно) динамика и скажут, что они полностью оправдываю свою стоимость.
Fox37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 18:59   #19
DiD
Опытный Seat`овод

Мой город: москва
Я езжу на: Seat Leon 1.6 (102 л.с.) 5 МТ Luxury & Fiat 500 II Sport

конечно за большие деньги можно сделать и самому то, что предлагают штатно! например у Ауди B&O звуковая система и процессор кторый подстраивает звук вовремя движение взависимости от скорости, дорожного покрытия и погодных условий!Но все таки мне кажется штатно это будет реализовано лучше и ДЕШЕВЛЕ!Но это мое мнение, реальных вещей я не знаю!Конечно если встанет вопрос заказывать штатно B&O (43000р кстати говоря!)или Bose (в районе 20000р) я заказал бы штатную музыку! чем потом разбирать пол машины, тянуть кучу проводов, думать куда прятать саб и усилок, делать шумку и т.д. и т.п. звук лучше не станет, покрайней мере мало заметно это будет! Но это сугубо мое мнение!
DiD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы